Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6028 787178

Текущий рейтинг:
#2173 в Современный любовный роман
#533 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 10:12:06

рьрмьрпр то

avatar
01.05.2020, 10:11:45

пррер

avatar
15.03.2020, 20:48:13

После 19 главы, чтение не доступно

avatar
11.02.2020, 12:58:35

Как приятно проводить отпуск, читая интересные книги! Спасибо огромное!

avatar
29.01.2020, 10:38:41

Всем привет! мы открыли группу автора Риты Навьер вк - https://vk.com/ritanavier

Присоединяйтесь)

avatar
29.01.2020, 01:44:32

Замечательная, душевная книга! Рита, спасибо за удовольствие, полученное от чтения. Герой шикарный! Героиня меня напрягала в начале истории, понятно почему и в конце тоже. Вот это вмешательство в фирму мужа, совсем уж не её дело. Почему-то вспомнился старый фильм "Угрюм-река", (книгу я не читала) Если я не ошибаюсь, то, там была жена одного уральского заводчика, которая всё переживала и ратовала за простых рабочих. Они её считали своей заступницей и благодетельницей... А когда её муж умер, она там так "гайки закрутила", что стало ещё хуже, чем при старом хозяине. То есть, она поняла, как всё работает. Ну и конечно, сидеть в кафе с врагом мужа и своим бывшим любовником...не комильфо. Перебор с добротой, уже в ущерб отношений с мужем, по-женски не мудро. В общем, с симпатией к героине у меня не особо сложилось. Не мой типаж. А вот книга очень понравилась! Автору- удачи и всех благ.

avatar
26.01.2020, 20:32:55

!!!!!!!!! Очень хороший роман...

avatar
22.12.2019, 19:17:01

Я так и не смогла оплатить и прочитать

avatar
20.12.2019, 10:16:12

Спасибо, Автор, за прекрасный роман!

avatar
15.12.2019, 00:16:48

Спасибо большое Автору! В ваших книгах сюжет не предсказуемый, особенно в мелочах! И очень жизненный!

avatar
12.12.2019, 21:14:24

Очень понравилась книга! Спасибо огромное, Автор! Ваши книги вызывают душевный трепет! Здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия, вдохновения и много-много новых историй!

avatar
10.12.2019, 23:56:39

Однажды уже покупала данную книгу. Автор, почему если мне хочется её перечитать, приходится снова платить?

avatar
08.12.2019, 04:16:59

Изумительно просто. Переживала за каждого героя, как за родного. На часах 2, а я только иду спать. Разве ж уснешь, пока конец не известен?!
Спасибо за историю)

avatar
03.12.2019, 20:07:33

огромное спасибо за историю. очень цельный сложный характер у Ремира. интересно было читать

Прекрасная книга! Замечательные герои! Спасибо большое Вам, дорогой автор! Замечательно!

Ах, какая восхитительная история! У меня просто нет слов. Я решила читать по нескольку глав в день, но, как открыла, так и залипла :)

Ремир, конечно, невероятно притягательный герой. Уже в юности чувствовался в нем какой-то стержень, а с возрастом харизма возросла многократно. И поступки у него очень красивые, я бы даже сказала, рыцарские.

Полина, конечно, поначалу шокировала (розыгрышем своим), но очень быстро завоевала мою симпатию. И тот момент, когда она вернула Назаренко деньги, просто потрясающий. Я, если честно, даже не ожидала от нее такого. Мне казалось, что человек в ее состоянии пойдет на подлость. Даже уже простила ее заранее, а Полина вот удержалась от скверного поступка.

После этого читала я, конечно, затаив дыхание. А, когда Ремир выиграл тендер, я ликовала вместе с ним. Впрочем, эмоции у меня всю книгу просто зашкаливали, а эпилог я читала со слезами на глазах.

И, как обычно, не могу не отметить чувственные моменты. Они прекрасны!
Большое вам спасибо за такую красивую и захватывающую историю! Вдохновения!

avatar
23.10.2019, 22:05:16

Спасибо за замечательную историю. Мне очень понравилось.

avatar
19.10.2019, 11:32:46

Я в восторге. Неординарность неизбитость самобытность -- сделала роман ярким сильным на много порядков выше в общей массе. Это первый Ваш роман ,прочтенный, заставляет прочесть все, Вдохновения Вам и радости нам,счастья и удачи.

Добрый день Рита! Очень хотела купить вашу книгу, после ознакомления, но почему то не проходит платеж. Жалко((((Книга зацепила.

avatar
05.09.2019, 15:57:20

Спасибо! Очень эмоциональная история. И темы актульные затронуты и так хорошо описаны, что слезы на глазах. И дети жестоки и взрослые, но найти силы простить и открыться чувствам-это огромные силы нужны. Все имеет свойство бумеранга, натворив дел в лагере всем аукнулось позже. Хорошо наши герои нашли друг друга, хотя и пройти нужно много. Книга зацепила, читается бысто и все понятно, слог отличный. Пишите. Вдохновения Вам. Спасибо!