Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787133

Текущий рейтинг:
#2170 в Современный любовный роман
#538 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 19:05:52

Рита, подскажите, а планируются ли аудиокниги? Очень понравилось Ваше творчество, но умом понимаю, что все ваши книги физически не осилю))) а вот послушать очень было бы удобно)))
В любом случае буду находить время на такой замечательный отдых с вашими героями. Они какие то настоящие...!
Уверена эта книга такая же замечательная, у вас хороший слог, понятный, и никакой пошлости... Это очень радует.
Всё, ушла знакомиться с вашими героями!)))

Рита, спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Очень понравился Ремир, искренний, прямой, целеустремлённый, самый лучший для меня мужской персонаж из всех прочитанных на этом ресурсе книг.

avatar
10.04.2021, 21:32:50

Рита, я давно уже собираюсь написать отзыв)) кажется он будет очень длинный))
я буквально "подсела" на Ваше творчество! читаю книги залпом) как приятно читать и осознавать, что написаны они умным и образованным человеком) и то, что Вы пишете про Россию - это вдвойне интересней, я до этого читала только зарубежные романы и не думала, что смогу найти такого достойного автора среди наших соотечественников)
Ремир - мой любимчик, среди всех персонажей мужского пола) а это его особенность поведения, когда он выпьет, она такая милая и забавная)) спасибо большое за Ваши книги, пожалуйста, не останавливайтесь!

avatar
08.04.2021, 18:48:44

здравствуйте отличная книга. А про Макса есть книга?

avatar
04.02.2021, 13:40:29

Благодарю за интересную историю. Очень понравилось.)

Благодарю за роман, хорошенький добрый.

avatar
30.01.2021, 23:44:24

Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала❤

avatar
24.01.2021, 00:46:03

Спасибо, Вам, Рита, за прекрасное произведение! Читала взахлеб!!! Просто завидовала героине белой завистью. Чтобы всретить такого человека- это один шанс на миллион. Вот, что значит, когда мужчина по- настоящему проникся своей избранницей. Никакие беды и невзгоды не помеха!
Особенно нравятся главы от Ремира, просто эстетическое удовольствие, как Вы передаете его чувства. Огромное спасибо!

avatar
20.01.2021, 10:03:10

Какая замечательная книга!!! Очень интересная, яркая, эмоциональная история. Заснуть не смогла, не дочитав до конца. Рита, большое спасибо!

Рита, какая потрясающая история!!! Я оторваться не могла от чтения! Герои мне ооооочень понравились, и Рем и Полина вышли такими живыми, настоящими! Спасибо, вам огромное за данную книгу, я получила так много эмоций!!! Рита, вдохновения вам и лёгкого перышка ❤️

avatar
12.01.2021, 04:06:16

Автор, чудесное произведение. И страсть и эмоции. И такие реальные главные герои. Впервые я была на стороне главного героя, но и Полина такая реальная, "нормальная". Мне понравилась Ваша книга. Я просто не могла оторваться , пока не прочитала до конца. Пошла читать другие.

Здорово! Спасибо большое)

avatar
24.11.2020, 19:11:58

Книгу читать однозначно стоит ! Герои Не однотипные, не шаблонные . жизненно !!
Если бы Рем не был влюблён в Полину по юности и не смотрел бы глазами того мальчишки, из прошлого, то сейчас ,такой умный и серьезный мужчина не обратил бы внимания на такую девушку с "лёгким поведением " .Оправдывайся ,не оправдывайся ,но и сама Полина признавала ,что знает какое оказывает влияние на мужчин своими соблазнами и пользуется этим . Если бы родители не попали в аварию, не останься у нее на руках больной ребенок ,то она из своего шалавистого образа так и не вышла бы.
.

avatar
23.11.2020, 09:58:39

Ух, американские горки прямо: прогресс в отношении и отношениях - разочарование - прогресс - разочарование...
Полине, конечно, несказанно повезло, что в свое время в нее намертво влюбился тот щуплый мальчишка со взором горящим.

avatar
29.10.2020, 12:26:48

Просто потрясающая книжка.как впрочем и все остальные у автора!

avatar
21.10.2020, 23:26:54

Спасибо за книгу! Рита, вы меня в очередной раз покорили. Пару ночей не спала, не могла оторваться от книги)) Герои, прямо как я люблю - яркие, с характером, неидеальные, запоминающиеся. И очень понравилось, как вы офисную жизнь описали, и очень правдиво, и, в то же время, не банально) Спасибо за подаренные эмоции!)

avatar
13.09.2020, 07:47:18

Спасибо, очень душевная история!

Отличный роман. Честно пыталась читать медленно, впитывать прекрасный слог автора, проникаться описанием чувств, метафор, но сюжет оказался не менее прекрасен и увлекателен чем слог, так что получилось прочитать за несколько часов. Пожалуй позже перечитаю еще, ради художественного наполнения, так сказать)

avatar
24.03.2021, 22:14:57

Большое спасибо! С третьего захода, но все-таки дочитала. Успехов и вдохновения автору!

avatar
24.02.2021, 15:49:41

А почему при переходе на 20 главу чтение книги недоступно?..Я бы поняла, если бы написано, что дальше платно, и предлагалось купить, а то просто недоступно