- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Эксклюзив
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
8954
8954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2170 в Современный любовный роман
#538 в Служебный роман
Полный текст
276 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113306
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, подскажите, а планируются ли аудиокниги? Очень понравилось Ваше творчество, но умом понимаю, что все ваши книги физически не осилю))) а вот послушать очень было бы удобно)))
В любом случае буду находить время на такой замечательный отдых с вашими героями. Они какие то настоящие...!
Уверена эта книга такая же замечательная, у вас хороший слог, понятный, и никакой пошлости... Это очень радует.
Всё, ушла знакомиться с вашими героями!)))
Рита, спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Очень понравился Ремир, искренний, прямой, целеустремлённый, самый лучший для меня мужской персонаж из всех прочитанных на этом ресурсе книг.
Рита, я давно уже собираюсь написать отзыв)) кажется он будет очень длинный))
я буквально "подсела" на Ваше творчество! читаю книги залпом) как приятно читать и осознавать, что написаны они умным и образованным человеком) и то, что Вы пишете про Россию - это вдвойне интересней, я до этого читала только зарубежные романы и не думала, что смогу найти такого достойного автора среди наших соотечественников)
Ремир - мой любимчик, среди всех персонажей мужского пола) а это его особенность поведения, когда он выпьет, она такая милая и забавная)) спасибо большое за Ваши книги, пожалуйста, не останавливайтесь!
здравствуйте отличная книга. А про Макса есть книга?
Благодарю за интересную историю. Очень понравилось.)
Благодарю за роман, хорошенький добрый.
Спасибо за книгу, с удовольствием прочитала❤
Спасибо, Вам, Рита, за прекрасное произведение! Читала взахлеб!!! Просто завидовала героине белой завистью. Чтобы всретить такого человека- это один шанс на миллион. Вот, что значит, когда мужчина по- настоящему проникся своей избранницей. Никакие беды и невзгоды не помеха!
Особенно нравятся главы от Ремира, просто эстетическое удовольствие, как Вы передаете его чувства. Огромное спасибо!
Какая замечательная книга!!! Очень интересная, яркая, эмоциональная история. Заснуть не смогла, не дочитав до конца. Рита, большое спасибо!
Рита, какая потрясающая история!!! Я оторваться не могла от чтения! Герои мне ооооочень понравились, и Рем и Полина вышли такими живыми, настоящими! Спасибо, вам огромное за данную книгу, я получила так много эмоций!!! Рита, вдохновения вам и лёгкого перышка ❤️
Автор, чудесное произведение. И страсть и эмоции. И такие реальные главные герои. Впервые я была на стороне главного героя, но и Полина такая реальная, "нормальная". Мне понравилась Ваша книга. Я просто не могла оторваться , пока не прочитала до конца. Пошла читать другие.
Здорово! Спасибо большое)
Книгу читать однозначно стоит ! Герои Не однотипные, не шаблонные . жизненно !!
Если бы Рем не был влюблён в Полину по юности и не смотрел бы глазами того мальчишки, из прошлого, то сейчас ,такой умный и серьезный мужчина не обратил бы внимания на такую девушку с "лёгким поведением " .Оправдывайся ,не оправдывайся ,но и сама Полина признавала ,что знает какое оказывает влияние на мужчин своими соблазнами и пользуется этим . Если бы родители не попали в аварию, не останься у нее на руках больной ребенок ,то она из своего шалавистого образа так и не вышла бы.
.
Ух, американские горки прямо: прогресс в отношении и отношениях - разочарование - прогресс - разочарование...
Полине, конечно, несказанно повезло, что в свое время в нее намертво влюбился тот щуплый мальчишка со взором горящим.
Просто потрясающая книжка.как впрочем и все остальные у автора!
Спасибо за книгу! Рита, вы меня в очередной раз покорили. Пару ночей не спала, не могла оторваться от книги)) Герои, прямо как я люблю - яркие, с характером, неидеальные, запоминающиеся. И очень понравилось, как вы офисную жизнь описали, и очень правдиво, и, в то же время, не банально) Спасибо за подаренные эмоции!)
Спасибо, очень душевная история!
Отличный роман. Честно пыталась читать медленно, впитывать прекрасный слог автора, проникаться описанием чувств, метафор, но сюжет оказался не менее прекрасен и увлекателен чем слог, так что получилось прочитать за несколько часов. Пожалуй позже перечитаю еще, ради художественного наполнения, так сказать)
Большое спасибо! С третьего захода, но все-таки дочитала. Успехов и вдохновения автору!
А почему при переходе на 20 главу чтение книги недоступно?..Я бы поняла, если бы написано, что дальше платно, и предлагалось купить, а то просто недоступно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена