Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787165

Текущий рейтинг:
#2170 в Современный любовный роман
#538 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за произведение, как всегда жизненно и волнующе! Люблю героев со своими недостатками и тараканами! У Елены все произведения замечательные, если начала читать, то не оторваться! Всем рекомендую!

avatar
14.12.2021, 00:03:45

Благодарю за прекрасную книгу!

avatar
25.11.2021, 21:38:43

Спасибо за чудесную книгу, и отдельное за главного героя. Идеальный в своих недостатках и сильный в своих слабостях, Ремир лучший из всех гг , до которых пока дочиталась. А диалоги с Максом- отдельная милота.

avatar
13.08.2021, 15:31:11

Каждая Ваша история - как отдельный вид наркотика для моих нервных клеток)))
Ведь вот без прикрас - на Ваши произведения подсаживаешь и пока до конца не прочитаешь, не отпускает!)))
Шикарная история!
Ох, как же я переживала за героиню!))) такой сильной быть старается и просто хочет быть счастливой, а вокруг одно сплошное «болото».
Мне очень понравилось!
Вот люблю я не простую любовь)))
Спасибо!!!

avatar
07.07.2021, 20:14:10

Прекрасная книга! Герои просто супер. Все время разные во всех ваших книгах, нет повторений, и море эмоций. Особенно понравился невменяемый пьяный Ремир. Это фишка))

avatar
30.06.2021, 18:09:21

класс. читаю с удовольствием. и интрига и страсть и сюжет и главное..что редкость...детализация фона основных событий...нюансы сделок, коммерческой составляющей... редко такое интеллектуальное изложение..все дикие диалоги как в сериалах..а он что сказал..а я вот ответила..какие то ненужные детали и трёп..а тут такого нет, все -единое целое, а не рваный кусок простыни, для галочки, чтобы была не одна сплошная гормональная игра. спасибо, автор.

avatar
22.05.2021, 11:22:26

Рита, огромное спасибо вам за эту историю. Это была последняя из ваших книг, непрочитанная мной. Очень понравилась. Мне, в отличие от многих, Полина понравилась.)))) Настоящая она, ничего из себя не строит, честна, в первую очередь с собой. Конечно, со своими недостатками, куда же без них. То, что она не бросила свою больную племянницу, сказало мне об этой героине всё, и мне этого достаточно. Ну а Ремир...это Ремир..))) Спасибо!!

avatar
19.05.2021, 15:08:51

Сегодня забросила все дела. Не смогла оторваться. Спасибо большое! =)

Спасибо большое!! Классная история!!

avatar
20.11.2021, 14:19:22

такая история жизненная, как тяжело с предрассудками жить, как перестраивается больно, и как здорово, когда все получается

avatar
13.10.2021, 07:38:56

Здравствуйте.а скидка на эту книгу ожидается? Так интересно!

avatar
08.08.2021, 16:21:04

Каждая история этого автора пробирает до костей. В особо критические моменты откладываю чтение - жутко двигаться дальше, хоть страшно интересно, что будет. Тогда лезу в комментарии, читаю их, потом снова за книгу.

avatar
21.07.2021, 12:07:58

Когда -то давно я уже читала эту книгу ) перечитала и тёплых эмоций не убавилось ) сижу улыбаюсь ! Спасибо Автор за такое тёплое и искреннее произведение )

avatar
18.11.2021, 20:48:57

Вот сейчас на 3 главе, а Полина мне эта... ух как не нравится, но.. Но Интересно все же что дальше будет с гг

Прочитала историю на одном дыхании. Спасибо Автору за подаренные эмоции, за отличный сюжет и классных героев. Подсела на Ваши истории, читаю одну за другой. Все герои, как живые, а сюжеты многогранны. Главные герои меняются, взрослеют, чему-то учатся, сталкиваясь с жизненными трудностями - все, как в реальности. Читала про Сашу с тяжелым сердцем. Сама десять лет назад лежала в кардиологии со своей первой и долгожданной доченькой, но увы малышка прожила после операции всего час, не выдержал организм такой нагрузки... тоже родилась с проблемным сердечком. Поэтому Полину очень хорошо понимала, когда болен ребёнок - мать (хоть родная, хоть приемная) на все готова ради малыша, вот и Полина старалась спасти Сашу любыми способами.
В Ваших книгах нашла то, что больше всего люблю - глубину! Когда после прочтения есть над чем задуматься, такие книги не забываются. Ещё раз спасибо за Ваш труд.

avatar
28.05.2021, 11:39:26

Здравствуйте, а почему чтение книги недоступно?

avatar
05.05.2021, 06:48:19

Рита, так нельзя интересно писать, что нет мо'чи оторваться... Ещё одна бессонная ночь))))))

avatar
17.04.2021, 19:23:18

Спасибо, замечательный роман.

avatar
25.04.2021, 12:59:36

огромное спасибо Автору за эту историю! непростое начало заставило меня сразу напрячься. всякие подставы и толпой на одного( я имею ввиду и поведение в лагере и ситуацию на складе, вдобавок и на видео снимали и т д) мне очень тяжело даются. и то хорошо,что сам Ремир стискивал зубы и шел напролом во всем. уважение к нему сильное! на поведение Полины в лагере злость находит прямо. не могу описать словами. и когда она устроилась на работу к Долматову, не раз испытывала эти ощущения на себе... вообще героиня немного подбешивала. отношением к работе, дресс-коду. но с другой стороны,у нее умирающий ребенок на руках. и будучи мамой ребенка-особенка,я ее понимаю на 100%. тут уж не до цвета блузки. или длины юбки. (и что такого , если она не до колена, а чуть выше?)
Ремир-отдельная тема. если имя Ремир и фамилия Долматов у нас встречаются редко, то "Ильдар" ооочень часто.
эта 4ая книга Автора. буду и дальше пополнять копилку вашими интересными книгами. спасибо, Рита!

avatar
05.05.2021, 07:07:37

застопорилась на двадцатой главе, написано "чтение книги недоступно"