- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Эксклюзив
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
8954
8954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2170 в Современный любовный роман
#538 в Служебный роман
Полный текст
276 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113331
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за произведение, как всегда жизненно и волнующе! Люблю героев со своими недостатками и тараканами! У Елены все произведения замечательные, если начала читать, то не оторваться! Всем рекомендую!
Благодарю за прекрасную книгу!
Спасибо за чудесную книгу, и отдельное за главного героя. Идеальный в своих недостатках и сильный в своих слабостях, Ремир лучший из всех гг , до которых пока дочиталась. А диалоги с Максом- отдельная милота.
Каждая Ваша история - как отдельный вид наркотика для моих нервных клеток)))
Ведь вот без прикрас - на Ваши произведения подсаживаешь и пока до конца не прочитаешь, не отпускает!)))
Шикарная история!
Ох, как же я переживала за героиню!))) такой сильной быть старается и просто хочет быть счастливой, а вокруг одно сплошное «болото».
Мне очень понравилось!
Вот люблю я не простую любовь)))
Спасибо!!!
Прекрасная книга! Герои просто супер. Все время разные во всех ваших книгах, нет повторений, и море эмоций. Особенно понравился невменяемый пьяный Ремир. Это фишка))
класс. читаю с удовольствием. и интрига и страсть и сюжет и главное..что редкость...детализация фона основных событий...нюансы сделок, коммерческой составляющей... редко такое интеллектуальное изложение..все дикие диалоги как в сериалах..а он что сказал..а я вот ответила..какие то ненужные детали и трёп..а тут такого нет, все -единое целое, а не рваный кусок простыни, для галочки, чтобы была не одна сплошная гормональная игра. спасибо, автор.
Рита, огромное спасибо вам за эту историю. Это была последняя из ваших книг, непрочитанная мной. Очень понравилась. Мне, в отличие от многих, Полина понравилась.)))) Настоящая она, ничего из себя не строит, честна, в первую очередь с собой. Конечно, со своими недостатками, куда же без них. То, что она не бросила свою больную племянницу, сказало мне об этой героине всё, и мне этого достаточно. Ну а Ремир...это Ремир..))) Спасибо!!
Сегодня забросила все дела. Не смогла оторваться. Спасибо большое! =)
Спасибо большое!! Классная история!!
такая история жизненная, как тяжело с предрассудками жить, как перестраивается больно, и как здорово, когда все получается
Здравствуйте.а скидка на эту книгу ожидается? Так интересно!
Каждая история этого автора пробирает до костей. В особо критические моменты откладываю чтение - жутко двигаться дальше, хоть страшно интересно, что будет. Тогда лезу в комментарии, читаю их, потом снова за книгу.
Когда -то давно я уже читала эту книгу ) перечитала и тёплых эмоций не убавилось ) сижу улыбаюсь ! Спасибо Автор за такое тёплое и искреннее произведение )
Вот сейчас на 3 главе, а Полина мне эта... ух как не нравится, но.. Но Интересно все же что дальше будет с гг
Прочитала историю на одном дыхании. Спасибо Автору за подаренные эмоции, за отличный сюжет и классных героев. Подсела на Ваши истории, читаю одну за другой. Все герои, как живые, а сюжеты многогранны. Главные герои меняются, взрослеют, чему-то учатся, сталкиваясь с жизненными трудностями - все, как в реальности. Читала про Сашу с тяжелым сердцем. Сама десять лет назад лежала в кардиологии со своей первой и долгожданной доченькой, но увы малышка прожила после операции всего час, не выдержал организм такой нагрузки... тоже родилась с проблемным сердечком. Поэтому Полину очень хорошо понимала, когда болен ребёнок - мать (хоть родная, хоть приемная) на все готова ради малыша, вот и Полина старалась спасти Сашу любыми способами.
В Ваших книгах нашла то, что больше всего люблю - глубину! Когда после прочтения есть над чем задуматься, такие книги не забываются. Ещё раз спасибо за Ваш труд.
Здравствуйте, а почему чтение книги недоступно?
Рита, так нельзя интересно писать, что нет мо'чи оторваться... Ещё одна бессонная ночь))))))
Спасибо, замечательный роман.
огромное спасибо Автору за эту историю! непростое начало заставило меня сразу напрячься. всякие подставы и толпой на одного( я имею ввиду и поведение в лагере и ситуацию на складе, вдобавок и на видео снимали и т д) мне очень тяжело даются. и то хорошо,что сам Ремир стискивал зубы и шел напролом во всем. уважение к нему сильное! на поведение Полины в лагере злость находит прямо. не могу описать словами. и когда она устроилась на работу к Долматову, не раз испытывала эти ощущения на себе... вообще героиня немного подбешивала. отношением к работе, дресс-коду. но с другой стороны,у нее умирающий ребенок на руках. и будучи мамой ребенка-особенка,я ее понимаю на 100%. тут уж не до цвета блузки. или длины юбки. (и что такого , если она не до колена, а чуть выше?)
Ремир-отдельная тема. если имя Ремир и фамилия Долматов у нас встречаются редко, то "Ильдар" ооочень часто.
эта 4ая книга Автора. буду и дальше пополнять копилку вашими интересными книгами. спасибо, Рита!
застопорилась на двадцатой главе, написано "чтение книги недоступно"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена