Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6028 787173

Текущий рейтинг:
#2165 в Современный любовный роман
#538 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день! Книга недоступна для чтения.

avatar
31.10.2020, 15:02:46

Спасибо автору! Хочется до читать.Чтение книги не доступно. Печально...

avatar
27.09.2020, 15:07:37

Книга хорошая, но после 19 главы недоступна. Как ее оплатить, непонятно.

avatar
11.08.2020, 19:51:33

Рита, спасибо большое! Эта книга идет в копилку моих любимых книг!❤

avatar
29.02.2020, 02:29:06

Божечки! Откуда Вы взяли такого героя?! Ах, Ремир. Я в него влюбилась с первых строк! Какой мужчина, какой мужчина! В очередной раз прочитала ещё один Ваш роман взахлёб. Благодарю! Это было прекрасно! Как всегда! Одни положительные эмоции!

avatar
14.03.2020, 20:03:45

Очень понравилась книга!С первых строчек затягивает сюжет , читала не отвлекаясь ни на что!

avatar
16.03.2020, 20:09:39

Нет слов, спасибо!!!! Мне очень понравилось, даже жаль расставаться!!!!

avatar
18.03.2020, 20:28:50

Спасибо, осень круто!!!

avatar
19.03.2020, 12:36:49

Спасибо!!! Замечательная история!!! Не оторваться! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!!!

спасибо!!!) Классная книга

avatar
13.04.2020, 19:45:28

Спасибо за классную книгу. Вдохновения автору и много, много интересных книг

avatar
09.05.2020, 02:33:48

Перечитала эту книгу второй раз, с трудом расставаясь с героями. История настолько правдоподобна, что хочется думать, что главные герои действительно существуют)
Спасибо Вам, автор, за такую прекрасную историю!

avatar
21.06.2020, 18:10:22

Спасибо, Лена, мне очень понравилась история! Рем красавчик:)))))

avatar
07.07.2020, 11:58:27

Ремир покорил своей прямолинейностью и какой-то безыскусственностью. Сильный, смелый, вспыльчивый. Много ли подростков так храбро могут заявить о своей симпатии? А он прямо в лоб: "ты мне нравишься, давай встречаться". Смелый Маугли превратился в харизматичного мужчину. Яркий, цельный доказывает чувства поступками. С Полиной было сложнее. Как только она появилась, первая мысль: неужели это она главная героиня?! Она мне была неприятна и непонятна, такое отторжение, что я и не ожидала, что смогу ей симпатизировать. А потом как-то незаметно я "полюбила" и её. А когда она попросила прощение у Ремира, то я её простила окончательно. Странно было бы, если бы красивая девушка не умела пользоваться своей красотой. Наделала Полина ошибок, главное осознала их, душа у неё добрая., ей не чужды сострадание и доброта. Любовь у них получилась сумасшедшая!))))

avatar
05.08.2020, 22:49:03

История мне очень понравилась, она на сколько жизненная, что я сама невольно вспомнила то что было когда-то....
Главный герой мне понравился сразу. Он такой искренний, прямой, и это покорит наверное любого. Ему пришлось пережить потерю отца, который был для него всем, предательство и разочарование в первой влюбленности (вроде как первой). Но в какой-то мере это сделала его сильнее. Да он был где-то груб и не сдержан, но это было вынуждено, иначе бы он не имел того что имеет.
Она же вначале мне не понравилась, чего только стоит ее поступок в лагере, хоть и упоминается что она ещё тогда хотела извинится. Так же как и Ремир, мы принимали ее за другого человека, зная только какие-то факты (сплетни), мы судили ее не зная ее жизни. Но чем больше открывалась ее жизнь, тем больше возрастала симпатия к ней.
Не каждый может признать свои ошибки, а ошибки детстве так тем более.
Было очень интересно наблюдать за героями, за их душевными терзаниями, противостоянием и принятием ситуации.
Эта история так остро меня задела, возможно потому что напомнила о личном и я по-другому, более остро ее восприняла. Но даже без этого, эта книга достойна внимания.
Большое спасибо за такую чудесную книгу ❤️

avatar
05.05.2020, 23:27:41

Теж нема доступу до книги...як відкрити?

avatar
01.05.2020, 10:14:50

стсопа

avatar
01.05.2020, 10:14:33

вопеарьсап

avatar
01.05.2020, 10:14:10

в чем дело

avatar
01.05.2020, 10:13:33

почему не доступно