- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Эксклюзив
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
8954
8954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2165 в Современный любовный роман
#538 в Служебный роман
Полный текст
276 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113356
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67747
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Книга недоступна для чтения.
Спасибо автору! Хочется до читать.Чтение книги не доступно. Печально...
Книга хорошая, но после 19 главы недоступна. Как ее оплатить, непонятно.
Рита, спасибо большое! Эта книга идет в копилку моих любимых книг!❤
Божечки! Откуда Вы взяли такого героя?! Ах, Ремир. Я в него влюбилась с первых строк! Какой мужчина, какой мужчина! В очередной раз прочитала ещё один Ваш роман взахлёб. Благодарю! Это было прекрасно! Как всегда! Одни положительные эмоции!
Очень понравилась книга!С первых строчек затягивает сюжет , читала не отвлекаясь ни на что!
Нет слов, спасибо!!!! Мне очень понравилось, даже жаль расставаться!!!!
Спасибо, осень круто!!!
Спасибо!!! Замечательная история!!! Не оторваться! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!!!
спасибо!!!) Классная книга
Спасибо за классную книгу. Вдохновения автору и много, много интересных книг
Перечитала эту книгу второй раз, с трудом расставаясь с героями. История настолько правдоподобна, что хочется думать, что главные герои действительно существуют)
Спасибо Вам, автор, за такую прекрасную историю!
Спасибо, Лена, мне очень понравилась история! Рем красавчик:)))))
Ремир покорил своей прямолинейностью и какой-то безыскусственностью. Сильный, смелый, вспыльчивый. Много ли подростков так храбро могут заявить о своей симпатии? А он прямо в лоб: "ты мне нравишься, давай встречаться". Смелый Маугли превратился в харизматичного мужчину. Яркий, цельный доказывает чувства поступками. С Полиной было сложнее. Как только она появилась, первая мысль: неужели это она главная героиня?! Она мне была неприятна и непонятна, такое отторжение, что я и не ожидала, что смогу ей симпатизировать. А потом как-то незаметно я "полюбила" и её. А когда она попросила прощение у Ремира, то я её простила окончательно. Странно было бы, если бы красивая девушка не умела пользоваться своей красотой. Наделала Полина ошибок, главное осознала их, душа у неё добрая., ей не чужды сострадание и доброта. Любовь у них получилась сумасшедшая!))))
История мне очень понравилась, она на сколько жизненная, что я сама невольно вспомнила то что было когда-то....
Главный герой мне понравился сразу. Он такой искренний, прямой, и это покорит наверное любого. Ему пришлось пережить потерю отца, который был для него всем, предательство и разочарование в первой влюбленности (вроде как первой). Но в какой-то мере это сделала его сильнее. Да он был где-то груб и не сдержан, но это было вынуждено, иначе бы он не имел того что имеет.
Она же вначале мне не понравилась, чего только стоит ее поступок в лагере, хоть и упоминается что она ещё тогда хотела извинится. Так же как и Ремир, мы принимали ее за другого человека, зная только какие-то факты (сплетни), мы судили ее не зная ее жизни. Но чем больше открывалась ее жизнь, тем больше возрастала симпатия к ней.
Не каждый может признать свои ошибки, а ошибки детстве так тем более.
Было очень интересно наблюдать за героями, за их душевными терзаниями, противостоянием и принятием ситуации.
Эта история так остро меня задела, возможно потому что напомнила о личном и я по-другому, более остро ее восприняла. Но даже без этого, эта книга достойна внимания.
Большое спасибо за такую чудесную книгу ❤️
Теж нема доступу до книги...як відкрити?
стсопа
вопеарьсап
в чем дело
почему не доступно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена