- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8954
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2547 в Современный любовный роман
#630 в Служебный роман
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67841
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же какая стойкая первая любовь оказалась)). И ведь сумел простить ту подставу и любить через столько лет прям до умопомрачения. Повезло Полине конечно, что он встретился на её жизненном пути, как фея с волшебной палочкой решил все её проблемы. Ну а возникшие чувства как приятным бонусом пошли))
Как же мне нравятся ваши книги!!!)))Перечитала почти все.Каждый раз столько эмоций!!))..И каждый раз так жалко расставаться с героями..Буду перечитывать не один раз)) Спасибо огромное за ваше творчество!!!!!))))
класс!!! я в восторге!!! вообще нет слов!!! такая интересная, насыщенная история!!! прям Вау!!! главные герои вообще класс!!! главная героиня сначала, если честно, вызвала смятение.... не хотелось верить, что она такая тварь.. гулёна... а оказалось просто не те её окружали, пользовались, а в итоге бросали... да и наивность, неопытность, боль (после разрыва с Назаром), да и желание все делать наперекор нотациям родителей и сестры... ошибки... ошибки... хотя это не ошибки- это её жизнь.. жизнь обиженного подростка, жаждущего любви.. И поступила она так 8 лет назад с Ремиром так, потому что хотела доказать свою любовь Назару.. Ремир вообще очень классный!!! не мужчина, а мечта!!! не смотря на все, что сделала Полька, все равно был рядом... да, иногда судил неправильно, делал поспешные выводы, но если посмотреть с другой стороны, с его, то он прав... на его месте у многих бы были такие мысли, не зная ситуацию с двух сторон. В повествовании этой книги мне очень понравилось то, что автор описывал одну ситуацию под разным углом (от лица разных героев)!! это придаёт картинке дополнености!! спасибо за это!! ещё очень понравилась чувственная сторона)))
Классная книга!
Герои потрясающие - яркие и живые! Ремир просто покорил, ну ооочень интересный мужчина получился, горячий, эмоциональный, с принципами и внутренним стержнем, но при этом такой душка глубоко внутри - добрый, настоящий мужчина, способный на великодушие и серьезные поступки.
И Полина большой молодечик, я в нее поверила - несмотря на ошибки, она порядочный человек, интересная девушка, способная на многое ради любимых и близких, но не на гадкое предательство.
Их история - непростая, но такая, от которой воздух электризуется и искры летят, за таких героев переживаешь по-настоящему!
А еще очень понравилось, как деликатно, без излишнего трагизма и слезовыжимательства поданы серьезные темы потерь и переживаний за родных людей.
Спасибо! Отличная история, из таких, в которые веришь безоговорочно и которые хочется перечитать спустя время )
Отличная книга. Прекрасное сочетание реализма, романтики, драмы. Большое спасибо, Рита.
Очень, очень понравилась история. Хотелось бы пожелать автору таких же захватывающих и переживательных сюжетов. Буду ждать новых встреч с нетерпением! Успехов!
Замечательная книга! Спасибо большое за скидочку, Рита))) С радостью купила её в свою библиотеку.
Спасибо большой, очень понравился роман. Ох, как всё непросто было у героев, казалось, между ними пропасть из ошибок прошлого и обид. Пройдя через многое, она обрели счастье) Спасибо)
Оууу, Новая обложка))) какая же красота❤️
Рита, спасибо Вам, за книгу! Чувства и переживания героев так описаны, что у самой мурашки по коже. Книга была со мной несколько приятных вечеров. Спасибо!
Тяжело читать, очень переживают за героев. Скорее бы ХЭ
Вау!!! Столько эмоций!!)))) Спасибо большое за потресающую историю!!))
Как я удачно попала на скидочку! Спасибо большое! Буду читать!
Спасибо,Рита!Просто восхитительная история.Читала до 5утра.
Ох, как эмоционально! чувства потрясающе описаны. очень понравилось
Новая обложка огонь! :)
Сюжет интересный, но мне не понравилась главная героиня, глупая какая-то, соответственно впечатление смялось. Если в других книгах героини подростки, тут хотелось бы более сильную наверное личность. И про "трахаться"+1, сейчас в 11 лет дети знают значение слова. Изложение очень хорошее, читать приятно, у вас очень хороший слог. Желаю вам творческих успехов, новых ярких героев.
Ух ты. Прочитала давно. А только сейчас увидела, что обложка поменялась. Мне нравится и первый вариант и этот)
Как же мне понравилось!
Ах, эти властные мужчины! Вечно они бояться показать свою слабость. А кто учил Ремира быть добрым, нежным, любить женщину? Его семья не была образцово-показательной, отношения между родителями к сожалению не стали примером. А тот случай в лагере- как осмеянный парень после признания в своих чувствах, мог быть во взрослых отношениях уверенным? Поэтому мне и не удивительно, что герой боялся открывать себя, показывать свою любовь, сомневался во взаимности. Но почувствовав счастье Рем начал «оттаивать».
Полина. Вначале я её не воспринимала и осуждала за поведение в лагере. По началу я не поверила в её замирание перед Ремом, а потом поверила , что это была любовь «с первого взгляда», когда клинит так, что даже тело не слушается)) А сколько она сделала для Сашки! Как же хорошо, что они смогли вылечить малышку.
Оба героя понравились своей добротой( да-да и герой добрый, ведь не зря он хоть и кричит, но знает кого жалеть, а кого приструнивать), своей силой воли и верой в себя преодолевать трудности. Рада, что они научились ценить друг друга и ожидают чуда))
Макс замечательный друг, наверное о таком мечтают многие.
Спасибо огромное!
Рита, пишите ещё!
Какой ужас - середина ночи, а я оторваться от книги не могу!
Благо - завтра выходной))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена