Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787248

Текущий рейтинг:
#2545 в Современный любовный роман
#633 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 15:16:39

Все таки Ремир, как начальник, всех запугал! Спасибо!

avatar
13.01.2018, 01:18:26

Дорогие Ирина Белоусова, Ольга Бурдилова, Яна, Суфия, Наталия Худомака-Павельчук, ЕЛЕНА, Светлана Сальникова, Анастасия, Маргарита Вермах, Любовь Широкова, Александр, Эрик, Анастасия, Дарья Волкова, Маша, Полина Рей, Ольга Попова, Юлия Мудрецова, Ольга Евсюкова (Радина), Ариэль, Елена Гутникова (Понявина), сердечное вам спасибо за награды, которые вы дали, по сути, авансом! Не могу выразить, как сильно я тронута вашим доверием и теплым отношением! СПАСИБО! И взаимно))

avatar
16.01.2018, 02:00:22

Спасибо!
Пишите оооочень круто!
Ну полное погружение с 3 D эффектом!!!
Картинки настолько яркие! Сюжет захватывает сразу))

avatar
15.01.2018, 18:06:49

Вот это руководитель... Не дайте боги к такому попасть на работу, одно дело когда
требует по существу, а когда прилюдно унижает это другое.Грубиян отменный.
Интересно, как пройдёт встреча Полины и Рамира, узнает она его или нет?
Спасибо!!!

Может и мужчина у нее один был. Типа Назара. Или вообще никого. Но подростки всегда много сочиняют. И с деканом еще неизвестно что. Может любовь и он первый мужчина. Про красивых девушек всегда плохая молва идет. Народ не верит , что они не пользуются этим преимуществом.Годы прошли и изменения во всем произошли. Но поступок ее всяк некрасивый. Очень жестоки подростки и в наше время.

avatar
15.01.2018, 21:21:09

По поводу начальства,видели бы вы наше высшее руководство и иже с ними да Рамир в сравнении с ними еще нормальный,хам конечно но у нас и похлеще говорят и не только цензурно.

avatar
16.01.2018, 02:22:52

Ждём встречи!!
Интересно изменилась ли Полина?!
Конечно Ремир жестоко общается с сотрудниками, но его понять можно! Нужна прибыль, это же не госучреждения!)
Спасибо большое!)

avatar
14.01.2018, 16:44:20

Рита вы иркутянка?

Я надеюсь это про нее ))) "женщина которая ни по зубам едят глазами и сплетнями", Рита спасибо Вам, жду проду!

avatar
15.01.2018, 21:18:48

Так интересно узнает его или нет и ее реакция..ждем встречи. Спасибо!

avatar
15.01.2018, 17:23:19

Да уж, Полина эта меня потрясла так потрясла! Одна надежда, что она одумалась. Все-таки студенчество вольная пора, там многие как с катушек срываются. Но может потом она стала приличной женщиной? А может сплетни раздувают больше, чем было на самом деле? Но Ремир мне все больше нравится. Хотя если честно, быть у такого начальника подчиненной мне бы лично не хотелось)) Конечно, он очень жесткий, но справедливый. С принципами. Такому влюбиться в такую - это просто насмешка судьбы.

Может как специалист он и Ас, а вот как руководитель- хамло. Даже если й кампания и в лидерах и все охи ахи, нет такого права хамить и унижать. Можно уволить, понизить, дать дополнительную нагрузку, оштрафовать но, тебе не делает чести твоей хамство.Ты руководитель.
Что-то мне кажется что его первая любовь круто изменилась и она хороший человек, а кто по молодости не куролесил? А он начнет к ней придираться и конечно же унизит.
Спасибо.

avatar
15.01.2018, 17:39:43

Спасибо за проду)) с этого момента можно смело отправлять книгу на подпску(все купят!!!, ибо мы в предвкушении встречи))))Есть ощущение, что ветренность Полины- больше видимость и чужие домыслы, но, конечно, ждём официальную версию... с нетерпением!

avatar
15.01.2018, 17:16:31

Чувствую, по-поводу героини будут в комментариях дебаты))
Любят у нас осуждать и ярлыки навешивать.
Но не все же про скромных девственниц читать. И такие герои интересны и любят таких не меньше)

avatar
15.01.2018, 15:31:46

Жду продолжения, вернее, предвкушаю.

Увидела рекламу, закинула в библиотеку. Сегодня с начала прочитала. Очень понравилось. Мальчика очень унизила Полина. В шестнадцать лет и дальше, так пойти по рукам и такой безобразный образ жизни вести.....А не родила ли она ребёнка от кого-нибудь, раз пропала, а потом появилась. Может и изменилась она уже, и нет той шалавы Полины, благопристойной стала. От любви до ненависти один шаг и наоборот. Тяжёлое противостояние будет. Но любовь меняет людей. Возможно и Полина станет другой. Спасибо. Жду.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2018, 15:59:50

Вот вроде и вырисовывается характер Полины,а все равно пока не могу вот так ее обвинять,буду ждать дальнейших событий.хотя червячок сомнений уже зародился.