- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8954
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2562 в Современный любовный роман
#627 в Служебный роман
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67879
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой! Какой Ремир в ярости! Но все про всех знает? Справедливый. Ценит профессионализм. Мда-а-а-а, как эта Полька засела у него в голове. Или не только в голове? Хитклиффа здесь к месту упомянул. Будет ли Ремир гнобить её или она превратит его жизнь в ураган? Чувствую, Полина крепким орешком окажется.
Смешной мальчик, ей Б-гу! Ахтунг сабакиран, клац-клац))
Ну, все, сердце уже трепещет! Как бы Ремир не прибил этого дебила!
Рита, у вас действительно настоящий талант- так тонко передавать чувства и характер персонажей... при этом читается все так легко и естественно!))) дано далеко не каждому, поэтому , надеюсь, будете по-настоящему оценены широкой аудиторией читателей.. в добрый путь))
По первой главе я думала, что будет книга легкая, как обычно бывают тут служебные романы. Может даже с юмором. Но по второй главе вижу, опять будут нешуточные переживания. Ремира неожиданно стало очень жаль. О Поле пока судить не берусь. Сдается мне, с ней не все так просто.
Я очень надеюсь, что хоть что-то оправдает ее поведение..п.с. Спасибо! Ждем продочки!
Спасибо Рита, как всегда начало прекрасное!
Даже не интересно, что далее будет написано в оправдание омерзительным поступкам главной героине! Сам факт, что она издевалась над влюбленным в нее мальчиком, вообще просто человеком, говорит о ней как о личности мерзкой, ведомой и беспринципной, такие девочки красивые с наружи, внутри гниль, и вообще малолетняя проститутка какая то!
Как-то в школьные годы я обидела девочку, я не помню, что я ей сказала, но я ее высмеяла, я до сих пор это помню и мне стыдно за себя.
В аннотации написано: Она давно забыла ту историю, забыла его.
И то, что ее не гложет совесть, подтверждает мое мнение о ней!
Книга зацепила, жду продолжения, спасибо)
16 лет.... они были детьми. Не хочу судить и угадывать.
Не буду пока делать выводы насчет главной героини, мало ли что там было, надеюсь Автор объяснит нам ее поступки. А так да... дети бывают очень жестоки! Спасибо!
Круто пишите.
А Полина сама не проста, как оказалось....Спасибо за продолжение)))
Я надеюсь, что жизнь помотала Полину (простите за кровожадность) ))
Риточка, с новой историей тебя! Легкого пера и отзывчивых читателей!!
Книга очень интересная, затягивает)
г.герой весьма интересный мужчина, необычный.
а Поля, пока не поняла её. Зачем она привела его в тот склад, её подговорили или она сама такая стерва...много вопросов к ней.
Жду с нетерпением продолжения.
Рита,спасибо вам за такие до мурашек интересные истории,читая ,проживаешь все эмоции вместе с героями,это я про ЭМ +ЭШ))))Но вот и новая тоже по душе пришлась,жду с нетерпением проды)Все жизнено, реально и главное завтягивающе. Вдохновения и удачи вам!От любви до ненависти один шаг.Это правда ,не знаешь какие эмоции последуют за поступками.Надеюсь месть Рамира будет сладкой)))Ведь первая любовь не прошла,она просто уснула и время пробуждения настало и для такого трудоголика и тирана)
Да.... Поля-неоднозназная личность, необычная девушка для романа о любви...
теперь понятна вся его злость, и злость оправданая. Жалко ( сначала отец, потом мать с любовников и в довершении сверстники. Ремир-держу за тебя "кулочки"
Не у каждого подростка в трудный момент проявляется такой Макс. Я думаю что между ними будет крепкая мужская дружба. Спасибо.
Спасибо.Понравилось.Жду продолжения.
Полина за звездившаяся девочка у которой в парнях избалованный мажорик, решила
жестоко прикольнуться. Хорошо, что за Рамиром приехал Макс, а то неизвестно чем бы
закончилась мстя. Думаю в жизни Рамира, Макс сыграет не последнюю роль
Спасибо!!!
Ну слава те,господи, все хорошо. И хорошо, что такой человек,как Макс, встретился ему на пути.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена