Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6028 787243

Текущий рейтинг:
#2550 в Современный любовный роман
#633 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 16:18:42

Вот дура эта Поля....... А Ремира зауважала, уже с отрочества такой серьезный и упорный с правильными понятиями по отношению к девушкам, жаль что с такими судьба часто играет, как будто испытывает на прочность...... Книга как всегда эмоционально серьезная и герои такие настоящие и жизнь во всей красе и плохого и хорошего. Почему все таки Полина так поступила, банально хотела просто пошутить над мальчишкой или Назар заставил чем то?..... Вопросов много и скоро узнаем.... Интересно какую месть выдумает для ее Ремир..... Очень интересно Рита, спасибо!!!!!

Большое спасибо !

avatar
14.01.2018, 15:02:10

Очень интересно! Спасибо!

avatar
14.01.2018, 15:04:06

Ну Поля и шлю**ка....вот мне интересно как он отомстит пацанам....
Оочень интересно

avatar
14.01.2018, 15:18:12

Ну вот как так можно писать,в душе аж переворачивается все.А Полина,что .. Глупая ,жестокая девочка ,дети они ведь самые жестокие. И вполне возможно что с ее стороны это просто понты, чтобы выделиться.

avatar
14.01.2018, 15:27:33

Душа переворачивается за Ремира тогда. А теперь, я думаю, Полине будет конец света! Местный, но очень концентрированный. Даже страшно, учитывая его характер...
Самое простое, что он может сделать - откусить голову. И ведь сможет же! Судя по первой главе))))

avatar
14.01.2018, 15:01:23

Ну и су...а, простите меня за мой французский, эта Полька. Одним своим поступком отравить психику нормального, пусть и неискушенного пацана. Зная, какой он стал в настоящем , мне реально за нее страшно...
Спасибо большое за продолжение! С нетерпением всегда его жду и как вижу, сразу бегу читать, не хватает силы воли,на то чтобы "копить" )))

avatar
14.01.2018, 14:06:19

Рита у вас опять прекрасный сюжет, такой Ремир интересный и необычный и порядочный, почему таким всегда сразу прилетает...... Поля вроде обычная как все, не знаю что она там отчибучит возле складов, но наверно не все так будет однозначно как будет выглядить в глазах Ремира...... хочу уже скорей узнать, что там произошло, за что так Полю возненавидит Ремир, аж немного брязно. Очень рада нашей новой с Вами встрече Рита, я еще под впечатлением от "Эм +Эш". Вы очень хорошо описываете мысли, действия и чувства и все сразу, поэтому когда читаешь, в голове создается полная картинка 5Д многогранная и поная, спасибо за удовольствие от ваших книг.

avatar
14.01.2018, 12:47:02

Мне очень понравилось начало! Ремир до невозможности жесткий и теперь понятно почему. Гибель отца, мать с отчимом, несчастная первая любовь. И ведь она наверняка какую-то пакость замутила со своим Назаром? Скорее бы узнать что. Мне нравится Ремир. Про Полю пока не знаю что сказать, но думаю, что она изменилась с тех пор.

avatar
14.01.2018, 14:21:33

Рита, не могу оторваться! Спасибо. И вы умеете сразу погрузить в книгу с головой!р

avatar
14.01.2018, 01:34:14

Рита, скажите пожалуйста,когда будет известно что роман будет платный, не очень хочется бросать не дочитав до конца, заранее спасибо за внимание и ответ.

avatar
13.01.2018, 13:28:20

Здравствуйте! Читала Ваш замечательный роман про юных школьников- очень понравился стиль изложения, сюжетная линия и что не было рафинированной идеализации героев, в общем, взяла на заметку автора)))) очень рада, что взялисьза новый роман!) удачи Вам и творческого вдохновения))

Рита, СПАСИБО за новую историю!!! Вдохновения и времени на ее написание (быстрее бы до ХЭ)!!!

avatar
14.01.2018, 08:42:08

В 16 многие куролесили,а потом остепенялись.Насколько испорчена девочка,интересно,понятно,что и сейчас она н не божий одуванчик.
"Мстя" моя будет ужасна:)))

avatar
14.01.2018, 11:50:09

Спасибо Вам большое за новую историю.Успехов Вам и вдохновения.
Репост 14.01.18

Ох, лучше бы он послушал Длинного, парень не зря предупредил Ремира, знает, что добром не закончится это "свидание", что-то там случится такое, что хорошенько перелопатит девчонка со своим дружком Назаром его, что до сих пор взрывается как вулкан при упоминании её имени.
Спасибо за продолжение, очень жду, что ж там такое произойдёт на этой встрече?...

avatar
13.01.2018, 23:15:17

Да уж, как меняются впечатления, неординарная ,судя по всему, личность эта Полька. Тянет на отрицательную Гг,ведь и ежу понято,что гадость затевает...аж защитить хочется юного Ремира. Только складывается впечатление,что он в лесу рос чтоли, очень уж диковат и несмышлен в шышнадцать-то лет.
Жду развития событий ...спасибо большое !

avatar
13.01.2018, 07:37:33

Ура!!!!! Новый роман!!!! Начало впечатляет, жду с нетерпением продолжения! В розыгрыше, к сожалению, участвовать не получится, у меня нет друзей- подписчиков ((( жаль....

Я подумала,что Ремир потаскушкой Полину от злости назвал,а тут...
Вот вам и шестнадцатилетняя девочка, вот вам и первая любовь...
Спасибо! Затянуло с первых строк))))

avatar
13.01.2018, 17:27:49

С огромным удовольствием читаю.
Спасибо!