- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8954
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2141 в Современный любовный роман
#536 в Служебный роман
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень заинтересовала книга...ждемс продолжения=)
Честно говоря, мне героиня непонравилась своим поведением, но все равно буду ждать проду потому что есть ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ РОМАНУ так что СПАСИБО!
Первое впечатление о человеке не всегда бывает верным и это так .Вначале книги Рамир,
действительно вызывает негативное(мягко говоря) отношение, но что мы о нём знаем, что
его сделало таким. Он рос в семье, где матери по большому счёту было не до него, а когда
обожаемый отец погибает, в семье появляется другой человек, которого и уважать то не за
что не говоря о том, что полюбить. Может подростковый максимализм сыграл роль, а может
быть предательство матери (не прошло и недели после смерти мужа, как в доме появился
другой) и всё пошло наперекосяк. Встретил девушку к которой возникли первые чувства и
здесь не всё так гладко. Рамир не избалованный и можно считать целомудренный в отношениях
с девушками встречается с жестокой правдой жизни.Так, что с Рамиром не всё однозначно.
Спасибо за книгу, которая с первых страниц не оставляет к себе интерес !
Спасибо большое
Меня заинтересовал сюжет, люблю сложности и повороты сутьбы - не все так однозначно...Хотелось бы Весь прочесть ....
Как здорово, новая книга! Вся в нетерпении и ожидании проды!!! Спасибо, спасибо, спасибо!
Спасибо, книга понравилась, пока ждём проду посмотрю другие ваши книги .
Поздравляю с новой книгой:) рада что смогу прочесть:)
УСПЕХОВ БОЛЬШИХ ТЕБЕ:)
прекрасная книга жду с нетерпением продолжения спасибо за книгу
Не дай Бог такого начальника, характер жесть! Спасибо!
Начало суперское! !!Принимайте в свои ряды)))Надеюсь Поля тоже не лыком сшита и сможет дать отпор...
отлично!! новая интересная история!! я с Вами!!!))
Рита, поздравляю с началом новой истории! Подскажите как часто будут выкладываться проды?
Начало супер захватывающее! Спасибо!
В конкурсе участвую!
Даа, сразу быка за рога! Сразу в гущу событий.
Спасибооо
Я уже люблю Польку...
Мама дорогая, какой он всё-таки... прямолинейный местами Босс, так чехвостить своих подчинённых, всю душу свою вкладывает, наверняка! Они, несчастные идут как на голгофу каждый вторник умирать и воскресать... Мне аж жутко стало, пока читала его "рык вкрадчивый". Даже страшно представить, что он будет делать с чёртовой Горностаевой Полиной Андреевной!
С почином новой истории, Рита, Музу Вам в тандем, чтобы также вдохновляла, как на "Эм+Эш", так здорово написаны 2 части, я в восторге от них!!
Участвую! Репост Эмэш от 20.11.17, репост МЛМП от 13.01.18
Участвуют в конкурсе)
Спасибо Вам большое за новую историю.Жду продолжения.Успехов Вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена