Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787299

Текущий рейтинг:
#2138 в Современный любовный роман
#534 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 17:25:24

Очень заинтересовала книга...ждемс продолжения=)

Честно говоря, мне героиня непонравилась своим поведением, но все равно буду ждать проду потому что есть ОГРОМНЫЙ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ РОМАНУ так что СПАСИБО!

avatar
13.01.2018, 17:43:23

Первое впечатление о человеке не всегда бывает верным и это так .Вначале книги Рамир,
действительно вызывает негативное(мягко говоря) отношение, но что мы о нём знаем, что
его сделало таким. Он рос в семье, где матери по большому счёту было не до него, а когда
обожаемый отец погибает, в семье появляется другой человек, которого и уважать то не за
что не говоря о том, что полюбить. Может подростковый максимализм сыграл роль, а может
быть предательство матери (не прошло и недели после смерти мужа, как в доме появился
другой) и всё пошло наперекосяк. Встретил девушку к которой возникли первые чувства и
здесь не всё так гладко. Рамир не избалованный и можно считать целомудренный в отношениях
с девушками встречается с жестокой правдой жизни.Так, что с Рамиром не всё однозначно.
Спасибо за книгу, которая с первых страниц не оставляет к себе интерес !

Спасибо большое

avatar
13.01.2018, 20:39:08

Меня заинтересовал сюжет, люблю сложности и повороты сутьбы - не все так однозначно...Хотелось бы Весь прочесть ....

avatar
13.01.2018, 16:45:25

Как здорово, новая книга! Вся в нетерпении и ожидании проды!!! Спасибо, спасибо, спасибо!

Спасибо, книга понравилась, пока ждём проду посмотрю другие ваши книги .

avatar
13.01.2018, 08:51:42

Поздравляю с новой книгой:) рада что смогу прочесть:)
УСПЕХОВ БОЛЬШИХ ТЕБЕ:)

прекрасная книга жду с нетерпением продолжения спасибо за книгу

avatar
13.01.2018, 11:36:36

Не дай Бог такого начальника, характер жесть! Спасибо!

avatar
13.01.2018, 11:44:32

Начало суперское! !!Принимайте в свои ряды)))Надеюсь Поля тоже не лыком сшита и сможет дать отпор...

avatar
13.01.2018, 10:21:17

отлично!! новая интересная история!! я с Вами!!!))

avatar
13.01.2018, 08:34:33

Рита, поздравляю с началом новой истории! Подскажите как часто будут выкладываться проды?

avatar
13.01.2018, 03:22:02

Начало супер захватывающее! Спасибо!
В конкурсе участвую!

avatar
12.01.2018, 21:26:09

Даа, сразу быка за рога! Сразу в гущу событий.

Спасибооо
Я уже люблю Польку...

Мама дорогая, какой он всё-таки... прямолинейный местами Босс, так чехвостить своих подчинённых, всю душу свою вкладывает, наверняка! Они, несчастные идут как на голгофу каждый вторник умирать и воскресать... Мне аж жутко стало, пока читала его "рык вкрадчивый". Даже страшно представить, что он будет делать с чёртовой Горностаевой Полиной Андреевной!
С почином новой истории, Рита, Музу Вам в тандем, чтобы также вдохновляла, как на "Эм+Эш", так здорово написаны 2 части, я в восторге от них!!

avatar
13.01.2018, 02:14:30

Участвую! Репост Эмэш от 20.11.17, репост МЛМП от 13.01.18

avatar
13.01.2018, 01:54:17

Участвуют в конкурсе)

avatar
13.01.2018, 01:53:53

Спасибо Вам большое за новую историю.Жду продолжения.Успехов Вам и вдохновения.