https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4457 в Романтическая эротика
#6300 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную главу!!!
Благодарю за главу. Тая, будь умницей, пусть с женой вопрос решит.
Хороша мама! Свою жизнь похерила, теперь решила на чужом горбу в рай въехать?! Композицию ей из трёх пальцев!
Таю понимаю, когда на молочке обожжёшься, на водичку дуть будешь. Она ещё долго от мужиков шарахаться будет, а Косте нужно понять для себя одно - эту девочку обижать нельзя! Для разрядки может найти себе любую, а вот Таю можно только любить до невозможности и тогда в ответ прилетит столько счастья, что не обхватишь. Думаю, до серьёзных отношений наш Костя ещё не созрел, да и с женой бы неплохо разобраться, прежде чем начинать отношения с Таей, а то ведь не всё так гладко в датском королевстве;(((
Юля, спасибо ❤️
Большое спасибо за проду
Да, ну и советника даёт мама
боже.....ну и советики у вас, мама..;(
Ох и советы радовала мамочка!! Очень умные , жесть. Блин жалко Тайку. Прям переживаю за нее.
Спасибо, Юлия ))) Вот вроде и мамины слова правильные, желает дочке более счастливой жизни нежели у самой ... и девушка права , что нельзя так ) И я на стороне героини ))))
Сейчас блин не скажет сразу , что женат. Будет тянуть со своей женой. Тая доверится ему расслабиться ,а там жена явится. И вот и будет бедной Таи опять удар. Опять женатый .
блииин, точняк, еще с женой разобраться надо... благодарю за главу!!@_@
Большое спасибо за проду)
Очень трогательно написано
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Юлия ))) Я тоже очень верю, что ЭТО вопрос времени )))
Костя, опомнись, жена дома
начала читать, не смогла остановиться, пока не прочла все имеющиеся главы. очень жду проду!!! огромное спасибо за ваш труд@_@
Ох Костины мысли только улыбку вызывают, оо он ещё и ревнивый оказывается, поздно ему советы давать, попал наш Костя на любовь, спасибо Юлия!!
Хотела было возмутиться, почему так мало, но прочитала про отпуск))) а отдых это святое. Ещё раз хорошего отпуска, Юль❤️
Ждём продочку с нетерпением,очень сильно
Ещё немного и Костя выть начнёт))) у мужика и так мозги плавятся, а автор вынуждает его на коленки да трусишки смотреть :D спасибо, Юля)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена