Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184894

Текущий рейтинг:
#4442 в Романтическая эротика
#6297 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2022, 19:23:42

Что-то подобное , я от Ники ждала…(
Может теперь Она задумается о том , что работа в лес не убежит, а упущенное время на счастье может..
За Таю переживаю, проедит по ней танком «будущая бывшая жена»
Юлия❤️

avatar
12.07.2022, 18:03:33

Ника конечно совсем недальновидная женщина... Любому мужчине, рано или поздно, холодность женщины надоест... И захочется и теплоты и ласки и пирожков)

avatar
12.07.2022, 08:23:21

Спасибо, Юлия ))) Нуу делаа , кто же так сливает информацию, что она все знает ??? Ухх, так интересно узнать, хотя предположения есть , но подождем , что Юля нас расскажет ))) Обиженные женщины опасны, очень !!!

avatar
12.07.2022, 01:32:11

Крысу надо вычислить. И поверь свой пыл к девочке на людях

avatar
12.07.2022, 00:43:50

даа уж, Ника удивила, вроде понятны ее эмоции, но чтоб вот настолько...нельзя ж так опускаться)) даже смешно, а казалось бы взрослая самодостаточная женщина. спасибо за проду!!!@_@

avatar
11.07.2022, 19:39:36

Редко мужчина бывает честно при расставании ,но Константин порадовал в этом плане . Ника сейчас не готова это оценить . Просто не хочет остаться одна и приобрести статус разведенной женщины . Спасибо большое за продочку!

Стерва самой муж и не нужен то и другим не отдам да?

avatar
11.07.2022, 18:09:47

Блин по любому секретутка долаживает. Костя защитит Таю от всех, похоже он по настоящему влюбляется в Таю.

avatar
11.07.2022, 08:05:26

Даже у меня руки зачесались, так захотелось сжать девочку, ахах, а каково ему?))) спасибо, Юленька, очень чувственно))) и мурашетельно)))

avatar
10.07.2022, 01:03:02

ооооо, самое лучшее время в отношениях это вот это самое. когда не понятно еще кто и что чувствует и всё в таких вот моментах проявляется. красиво-красиво, очень нежно так, немного неловко. спасибо за главушку!!@_@

avatar
09.07.2022, 17:13:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.07.2022, 10:45:25

Здравствуйте,скажите подписка планируется?

avatar
09.07.2022, 10:00:48

Спасибо, Юлия ))) Тая больше боялась идти к нему, чем что - то произошло , как - то он спокойно ее отпустил )))

avatar
09.07.2022, 09:29:28

Ох уж этот мандраж;))) И сердечко стучит, и руки дрожат, а ушки так вообще уже стали пунцовыми))) Вот уверена, что и Костя ощущает тоже самое, тем более, что она вроде бы близко, но так далеко…
Как же будет больно, когда Тая узнает, что он промолчал о жене :((
Юля, спасибо ❤️

avatar
08.07.2022, 15:18:27

Забавная Тая у зеркала)) поэтому влюблённая девушка всегда прекрасна))) интересно, не Марина ли станет тем, кто оповестит Таю о семейном положении босса? Мутненькая она какая-то)) с нетерпением жду послеобеденной встречи)) *потирает ручки* спасибо за проды, дорогая! ❤️

avatar
08.07.2022, 18:17:04

да рассказ интригует и даёт оторваться от него. спасибо вам

avatar
08.07.2022, 10:05:39

И хочется и колется,- но совесть не велит…)
И все равно Тая. Женщина,- на работу в полном боевом «параде»☺️, …зародыш на что-то прекрасное с Костей в ней конечно живет, но помнит как больно «обжигаться»..,
Что с ней будет когда , она увидит Нику и узнает что Босс женат..??

Юлия спасибо, жду продолжения!

avatar
08.07.2022, 02:05:17

Мммм, похоже, кое-кто ужасно соскучился за эти две недели;)))) Титаник стремительно приближался к айсбергу…
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
07.07.2022, 20:22:37

Спасибо, Юлия ))) Так ждууу их встречу )))

avatar
07.07.2022, 19:24:04

Большое спасибо за проду)