https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4442 в Романтическая эротика
#6297 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подобное , я от Ники ждала…(
Может теперь Она задумается о том , что работа в лес не убежит, а упущенное время на счастье может..
За Таю переживаю, проедит по ней танком «будущая бывшая жена»
Юлия❤️
Ника конечно совсем недальновидная женщина... Любому мужчине, рано или поздно, холодность женщины надоест... И захочется и теплоты и ласки и пирожков)
Спасибо, Юлия ))) Нуу делаа , кто же так сливает информацию, что она все знает ??? Ухх, так интересно узнать, хотя предположения есть , но подождем , что Юля нас расскажет ))) Обиженные женщины опасны, очень !!!
Крысу надо вычислить. И поверь свой пыл к девочке на людях
даа уж, Ника удивила, вроде понятны ее эмоции, но чтоб вот настолько...нельзя ж так опускаться)) даже смешно, а казалось бы взрослая самодостаточная женщина. спасибо за проду!!!@_@
Редко мужчина бывает честно при расставании ,но Константин порадовал в этом плане . Ника сейчас не готова это оценить . Просто не хочет остаться одна и приобрести статус разведенной женщины . Спасибо большое за продочку!
Стерва самой муж и не нужен то и другим не отдам да?
Блин по любому секретутка долаживает. Костя защитит Таю от всех, похоже он по настоящему влюбляется в Таю.
Даже у меня руки зачесались, так захотелось сжать девочку, ахах, а каково ему?))) спасибо, Юленька, очень чувственно))) и мурашетельно)))
ооооо, самое лучшее время в отношениях это вот это самое. когда не понятно еще кто и что чувствует и всё в таких вот моментах проявляется. красиво-красиво, очень нежно так, немного неловко. спасибо за главушку!!@_@
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте,скажите подписка планируется?
Спасибо, Юлия ))) Тая больше боялась идти к нему, чем что - то произошло , как - то он спокойно ее отпустил )))
Ох уж этот мандраж;))) И сердечко стучит, и руки дрожат, а ушки так вообще уже стали пунцовыми))) Вот уверена, что и Костя ощущает тоже самое, тем более, что она вроде бы близко, но так далеко…
Как же будет больно, когда Тая узнает, что он промолчал о жене :((
Юля, спасибо ❤️
Забавная Тая у зеркала)) поэтому влюблённая девушка всегда прекрасна))) интересно, не Марина ли станет тем, кто оповестит Таю о семейном положении босса? Мутненькая она какая-то)) с нетерпением жду послеобеденной встречи)) *потирает ручки* спасибо за проды, дорогая! ❤️
да рассказ интригует и даёт оторваться от него. спасибо вам
И хочется и колется,- но совесть не велит…)
И все равно Тая. Женщина,- на работу в полном боевом «параде»☺️, …зародыш на что-то прекрасное с Костей в ней конечно живет, но помнит как больно «обжигаться»..,
Что с ней будет когда , она увидит Нику и узнает что Босс женат..??
Юлия спасибо, жду продолжения!
Мммм, похоже, кое-кто ужасно соскучился за эти две недели;)))) Титаник стремительно приближался к айсбергу…
Юлечка, спасибо ❤️
Спасибо, Юлия ))) Так ждууу их встречу )))
Большое спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена