https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4515 в Романтическая эротика
#6384 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу « Питбуль» , после представления Таи и Стаса, принял команду «фас», вцепиться в девушку мертвой хваткой и не отпускать, .. очень жду реакции Таи: станет добычей или дрессировщицей))
Спасибо Юля!
Почему нет полного романа? Скоро совсем потеряется интерес в ожидании новой главы....
Спасибо, Юлия ))) Дааа, продочка супер ))) Что скажет ей Костик ??? Так хочется скореее узнать )))
Ух ты,какая жаркая продочка получилась,ждём с нетерпением продолжения!!!
Юлечка, дорогая, с таким удовольствием читаю эту историю, так нравится, не передать словами❤❤❤❤❤❤❤❤Большое спасибо тебе, каждую проду жду с нетерпением❤❤❤❤
Очень ждём продочку,очень переживаю за Таю,сейчас опять накрутит себя
С Мариной то все понятно, сама виновата... Но если разобраться, то Костя сам довёл до такой ситуации, он же и действительно женат и никто ведь не знает какие отношения с женой...
В очередной раз убеждаюсь, что инициатива дрючит инициатора… Это я о Марине, медвежья услуга которой обернулась против неё самой( Сама виновата, ибо нефиг лезть в чужую личную жизнь, когда не просят. Может я покажусь стервой, но мне её ни капельки не жаль.
Что до открывшейся правды о том, что Костя не свободен, то это просто ледяной душ для Таи(( Думаю, она даже не скажет ему о том, что всё знает, просто либо ограничит с ним контакт до минимального, либо уволится;((( Таечка совсем сейчас закроется в себе, а Костя не поймёт в чём дело. Отсюда вывод: хочешь настоящих отношений - будь откровенен с девушкой до конца!
Юлечка, спасибо ❤️
Тая вроде ничего не делала и не позволяла, а ощущение что облили чем то липким и ............
Марина сама виновата и винить только себя надо( наверное и денежки за донос получала) и прежде чем соглашаться нужно подумать что рано или поздно всё вскроется.
И всё же, хотелось бы узнать почему же жёнушка Кости так вцепилась в него?
Нашла «коса на камень», а дальше …жесть (
Но , очень хочется , чтобы светлячок отчитала взрослого Дядю- как пацана, ибо поделом..)
Спасибо Юля!
Вот так - правду в лоб, а то Тая кружила в облаках, но Марина спустила с небес на землю... Костя как бы и не изменял жене, пуская слюни на Таю, но вел себя не хорошо, проказник) Если бы Тая согласилась, то он бы не церемонился. Интересно как Тая отреагирует, смолчит или скандал закатит нашему любвеобильному.
Эх, Марина! Благими как говорится намерениями , выстлана дорога на выход для Марины. Потому что понятие что есть благо у всех разные. А вот сейчас предпримет Тая, большой вопрос. Спасибо большое за продочку!
А я вот не понимаю Таю. Побывав в роли любовницы женатого мужчины надо спрашивать о семейном положении сразу! Ему же не 20 лет. Мужчины в его возрасте 90% женаты и имеют детей. Чему она так удивилась?
Спасибо, Юлия ))) Отношений близких у Таи с ним нет , почему она должна спрашивать его - женат он или нет ? Это было бы как - то странно !!!
Как так..? Она только собралась дать Косте шанс.. Даже не знаю что будет дальше. А если Костя опустит руки? Тая врядли теперь захочет говорить с ним и тем более видеть. Эх..
Ну теперь точно тяжело ему будет объяснить ей все( Ибо для неё «женат» больная тема
ну блиин)) теперь Тая наша наверняка замкнется и надо будет окольными путями ее с Костей сводить :D хмхмхм, что же приготовила так называемая судьба, в лице автора, для наших героев?)) Тая ведь не пойдет на Костю с кулаками, что он обманщик и изменщик пххахах, хотя хотелось бы и на это посмотреть. Спасибо за главушки!!! @_@ Вы чудесно пишете, сейчас я только ради этой истории и захожу на литнет каждый день.
Марина информатор его жены. Я так думаю.
хорошая подруга.всем бы таких подруг
У этой Марины просто дар появляться в ненужном месте в ненужное время... Ещё и с недовольной миной. Тае очень повезло с подругой)) а скоро очень повезёт с мужчиной))) Спасибо, Юля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена