https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4515 в Романтическая эротика
#6384 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет мы с Таей себя накрутили, но я бы сейчас тоже оттуда свалила:(( Возможно я ошибаюсь, но не покидает ощущение, что Костя, устав ждать, тупо решил взять своё:(( А ведь она себя сейчас накрутит и потом ему придётся долго вытравливать её тараканов. Что ж так душе моей неспокойно?! ;(((
Юля, спасибо ❤️
Спасибо, Юлия, за горячую главушку ))) Охх , так жарко ))) Может зря Тая себя накрутила, Костя придет и заласкает ее ))) Очень ждууу )))
УрА!! Костян, ай да молодеец, горжусь!! вот как вопрос решил решительно :D Тая ваще порадовала, все таки высказала ему претензию. Мне пока оба героя нравятся, все таки как у вас хорошо получается делать героев живыми, читаю и прям сама волнуюсь вместе с ними. Спасибо за главушку, не раздумывая купила @_@
Сюжет хорошии, но вот беда книгу оплатила в надежде что сюжет полный, но у вы только одна голова в продолжении. Подскажите теперь мне что нужно будет каждую главу покупать или каждый день открываться по одной главе в продолжении???
А Серый Волк пошёл таки на хитрость, заманил красную Шапочку:))) Главное, чтобы не сожрал, а доставил домой в целости и сохранности)
Юля, спасибо ❤️
Ох женка им ещё потреплет нервыыы
С подпиской! Жаль не получается оплатить((
Книга супер, жаль что дальше читать, не получится, оплату не пропускает(( вдохновения и легкого пера))
С подпиской! Удачных продаж❤
Спасибо, Юлия ))) Попала наша птичка в клетку ))) И будет огонь ))) Так их тянет друг к другу )))
С подпиской)) Ну, Тая сама пришла в логово, теперь точно не уйти)
Юлечка, поздравляю тебя с подпиской, удачных продаж))))
Юлечка, с подпиской Вас! Желаю Вам удачи, вдохновения и море новых читателей! ❤️
История замечательная, но к сожалению, дальше не смогу Вас сопровождать :((
ахаххаххах, ну даёеет Тая, повеселила, щас еще Костя с ней разбираться будет, жду не дождусь, что же он ей выскажет... наверняка что-то про романы на рабочем месте)) благодарю за проду!!@_@
Придется пока книгу отложить , оплата не проходит через PAYU, жду когда вернутся ЮМАНИ ) Очень ждууу )) Хоть плачь , извините Юлия )))
Ждём проды...
спасибо большое,Юлия,вам за эту увлекательную историю. жду продолжения.
Ух, сердце упало как и у Таи)) Но врагу не сдаётся наш гордый Варяг, а значит здесь и сейчас будут расставлены все точки над «Ё». И неважно, что кое-кому это может не понравиться, сам виноват, что молчал))
А пока надеваем броню в семь пачек маргарина и ждём Костю)
Юля, спасибо ❤️
Ух.. надеюсь они всё выяснят и не останется недомолвок..
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена