Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184894

Текущий рейтинг:
#4515 в Романтическая эротика
#6384 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 01:23:08

Может мы с Таей себя накрутили, но я бы сейчас тоже оттуда свалила:(( Возможно я ошибаюсь, но не покидает ощущение, что Костя, устав ждать, тупо решил взять своё:(( А ведь она себя сейчас накрутит и потом ему придётся долго вытравливать её тараканов. Что ж так душе моей неспокойно?! ;(((
Юля, спасибо ❤️

avatar
26.07.2022, 14:22:20

Спасибо, Юлия, за горячую главушку ))) Охх , так жарко ))) Может зря Тая себя накрутила, Костя придет и заласкает ее ))) Очень ждууу )))

avatar
26.07.2022, 04:51:46

УрА!! Костян, ай да молодеец, горжусь!! вот как вопрос решил решительно :D Тая ваще порадовала, все таки высказала ему претензию. Мне пока оба героя нравятся, все таки как у вас хорошо получается делать героев живыми, читаю и прям сама волнуюсь вместе с ними. Спасибо за главушку, не раздумывая купила @_@

avatar
26.07.2022, 08:43:10

Сюжет хорошии, но вот беда книгу оплатила в надежде что сюжет полный, но у вы только одна голова в продолжении. Подскажите теперь мне что нужно будет каждую главу покупать или каждый день открываться по одной главе в продолжении???

avatar
26.07.2022, 01:08:12

А Серый Волк пошёл таки на хитрость, заманил красную Шапочку:))) Главное, чтобы не сожрал, а доставил домой в целости и сохранности)
Юля, спасибо ❤️

Ох женка им ещё потреплет нервыыы

avatar
25.07.2022, 18:54:18

С подпиской! Жаль не получается оплатить((

avatar
25.07.2022, 18:02:09

Книга супер, жаль что дальше читать, не получится, оплату не пропускает(( вдохновения и легкого пера))

avatar
25.07.2022, 15:12:03

С подпиской! Удачных продаж❤

avatar
25.07.2022, 14:49:47

Спасибо, Юлия ))) Попала наша птичка в клетку ))) И будет огонь ))) Так их тянет друг к другу )))

avatar
25.07.2022, 13:46:02

С подпиской)) Ну, Тая сама пришла в логово, теперь точно не уйти)

avatar
25.07.2022, 12:59:40

Юлечка, поздравляю тебя с подпиской, удачных продаж))))

avatar
25.07.2022, 12:58:10

Юлечка, с подпиской Вас! Желаю Вам удачи, вдохновения и море новых читателей! ❤️
История замечательная, но к сожалению, дальше не смогу Вас сопровождать :((

avatar
25.07.2022, 05:09:47

ахаххаххах, ну даёеет Тая, повеселила, щас еще Костя с ней разбираться будет, жду не дождусь, что же он ей выскажет... наверняка что-то про романы на рабочем месте)) благодарю за проду!!@_@

avatar
25.07.2022, 12:29:04

Придется пока книгу отложить , оплата не проходит через PAYU, жду когда вернутся ЮМАНИ ) Очень ждууу )) Хоть плачь , извините Юлия )))

avatar
24.07.2022, 00:24:18

спасибо большое,Юлия,вам за эту увлекательную историю. жду продолжения.

avatar
23.07.2022, 08:55:46

Ух, сердце упало как и у Таи)) Но врагу не сдаётся наш гордый Варяг, а значит здесь и сейчас будут расставлены все точки над «Ё». И неважно, что кое-кому это может не понравиться, сам виноват, что молчал))
А пока надеваем броню в семь пачек маргарина и ждём Костю)
Юля, спасибо ❤️

avatar
23.07.2022, 08:17:28

Ух.. надеюсь они всё выяснят и не останется недомолвок..

avatar
23.07.2022, 04:21:22

Спасибо большое за продочку!