Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184894

Текущий рейтинг:
#4496 в Романтическая эротика
#6371 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 19:09:37

Спасибо, Юлия ))) Дааа, невозможно не влюбиться в Костю , такой он милый ))) И кто же пришел ?? Папа пьяный или ... ???

avatar
04.08.2022, 16:26:33

Кого там принесло на ночь глядя???

avatar
02.08.2022, 18:38:40

Спасибо, Юленька ))) Костя классный , так мне нравится ))) Тае так надо такого вот Костю ))

avatar
02.08.2022, 11:38:27

Подскажите когда будет следующая глова, с каким интервалом они будут выходить и сколько их всего?

avatar
31.07.2022, 17:46:22

И ничуть не кровожадный, я б ещё поддала, чтоб наверняка желание делать гадости отпало:( Откуда только такие Игорьки-ушлёпки берутся?
А Тае пора прекращать превращаться в белое полотно всякий раз, когда видит очередного бывшего мудака:(((
Очень надеюсь, что она не станет после этого избегать Костю…
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
31.07.2022, 20:38:29

Спасибо, Юлия ))) какой же гад этот Игорь , так девушку унизил , поделом ему впаяли))) Беспокоит только то, что неприличным словом назвал Таю , что вот Костик подумает (((

avatar
31.07.2022, 19:49:55

Уххх!!!)) Костя выпустил пар во всех смыслах,-почувствуй семя молодым и горячим☺️☺️☺️)!
… осталось только Таю на плечо и в свою берлогу)))!
Спасибо Юлия❤️

avatar
31.07.2022, 13:45:42

ыхыхы, кровожадный читатель доволен! :D так этому Игорю и надо. спасибо за главушку@_@

avatar
31.07.2022, 12:23:04

И че этот старый козел не уймется никак

avatar
31.07.2022, 10:23:04

Ох,очень волнительно

avatar
29.07.2022, 01:30:36

Ух, просто гора с плеч)) Костян, ты мужик! А то я уже думала, что придётся тебя из обоймы любимчиков удалять;)
Что я вот подумала?! Ты ж сейчас сам себе приговор подписал)) Не веря в любовь, теперь тебя торкнет так, что в глазах темно станет, а Таечка будет передвигаться только на твоих руках, ибо отпускать не захочешь;)) Вот не зря мы, девчонки, верим в любовь))
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
29.07.2022, 01:44:28

фуууух, вот и поговорили, а я то уж переживала. вот так вот надумаешь себе всякого, как-то не так интерпретируешь, а человек вообще ниче такого не имел в виду. вот почему важно уметь вести диалог. благодарю за проду!!@_@

avatar
28.07.2022, 15:22:13

Спасибо, Юленька ))) Ой , слава Богу , Костик не разочаровал , все как я и хотела сделал ))) Классный он ))) Сама влюбилась бы )))

avatar
28.07.2022, 07:53:36

Подскажите когда выйдет 31 и 32 глава?

avatar
27.07.2022, 19:34:10

Дауж,им точно нужно просто сесть и поговорить…

avatar
27.07.2022, 16:50:12

Юлия, давно не испытывала таких эмоций при прочтении! Огромное спасибо! Пишите просто бесподобно! Очень жду продолжения, нетерпиться узнать мысли героя.

avatar
27.07.2022, 15:50:03

Костя, как медведь -косолапый!, дорвался до мёда…
Спасибо Юлия, жду продолжения)!

avatar
27.07.2022, 02:45:42

Да ёкэлэмэнэ, Константин, как вас там по батюшке!! Ето что за порнография?! А как же миловашки после? Айяйяй, ну кто ж так делает. Может у него за все эти годы жизни и секса с женой мозг слегка того? атрофировался? Забыл, что не все такие деловые занятые бизнес вумен, как Ника, у которых дел не впроворот и сразу побежали? :DD ну или я иначе не знаю, что он как деловая колбаса встал и пошел в ванную и по телефону разговаривать. Надеюсь все это какое-то недоразумение и Тая уйдет оттуда не в слезах(((( Спасибо за проду!! Грустненько и с неприятным осадочком, но оттого не менее прекрасно @_@