https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4496 в Романтическая эротика
#6371 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорь?
Спасибо, Юлия ))) Дааа, невозможно не влюбиться в Костю , такой он милый ))) И кто же пришел ?? Папа пьяный или ... ???
Кого там принесло на ночь глядя???
❤️❤️❤️)!!
Спасибо, Юленька ))) Костя классный , так мне нравится ))) Тае так надо такого вот Костю ))
Подскажите когда будет следующая глова, с каким интервалом они будут выходить и сколько их всего?
И ничуть не кровожадный, я б ещё поддала, чтоб наверняка желание делать гадости отпало:( Откуда только такие Игорьки-ушлёпки берутся?
А Тае пора прекращать превращаться в белое полотно всякий раз, когда видит очередного бывшего мудака:(((
Очень надеюсь, что она не станет после этого избегать Костю…
Юлечка, спасибо ❤️
Спасибо, Юлия ))) какой же гад этот Игорь , так девушку унизил , поделом ему впаяли))) Беспокоит только то, что неприличным словом назвал Таю , что вот Костик подумает (((
Уххх!!!)) Костя выпустил пар во всех смыслах,-почувствуй семя молодым и горячим☺️☺️☺️)!
… осталось только Таю на плечо и в свою берлогу)))!
Спасибо Юлия❤️
ыхыхы, кровожадный читатель доволен! :D так этому Игорю и надо. спасибо за главушку@_@
И че этот старый козел не уймется никак
Ох,очень волнительно
Ух, просто гора с плеч)) Костян, ты мужик! А то я уже думала, что придётся тебя из обоймы любимчиков удалять;)
Что я вот подумала?! Ты ж сейчас сам себе приговор подписал)) Не веря в любовь, теперь тебя торкнет так, что в глазах темно станет, а Таечка будет передвигаться только на твоих руках, ибо отпускать не захочешь;)) Вот не зря мы, девчонки, верим в любовь))
Юлечка, спасибо ❤️
фуууух, вот и поговорили, а я то уж переживала. вот так вот надумаешь себе всякого, как-то не так интерпретируешь, а человек вообще ниче такого не имел в виду. вот почему важно уметь вести диалог. благодарю за проду!!@_@
Спасибо, Юленька ))) Ой , слава Богу , Костик не разочаровал , все как я и хотела сделал ))) Классный он ))) Сама влюбилась бы )))
Подскажите когда выйдет 31 и 32 глава?
Дауж,им точно нужно просто сесть и поговорить…
Юлия, давно не испытывала таких эмоций при прочтении! Огромное спасибо! Пишите просто бесподобно! Очень жду продолжения, нетерпиться узнать мысли героя.
Костя, как медведь -косолапый!, дорвался до мёда…
Спасибо Юлия, жду продолжения)!
Да ёкэлэмэнэ, Константин, как вас там по батюшке!! Ето что за порнография?! А как же миловашки после? Айяйяй, ну кто ж так делает. Может у него за все эти годы жизни и секса с женой мозг слегка того? атрофировался? Забыл, что не все такие деловые занятые бизнес вумен, как Ника, у которых дел не впроворот и сразу побежали? :DD ну или я иначе не знаю, что он как деловая колбаса встал и пошел в ванную и по телефону разговаривать. Надеюсь все это какое-то недоразумение и Тая уйдет оттуда не в слезах(((( Спасибо за проду!! Грустненько и с неприятным осадочком, но оттого не менее прекрасно @_@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена