Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184889

Текущий рейтинг:
#4460 в Романтическая эротика
#6305 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 15:04:17

Ох,отругает он ее сейчас,главное чтобы не поругались

avatar
16.08.2022, 19:25:58

Ждём с нетерпением продолжения истории

avatar
15.08.2022, 19:00:19

Спасибо, Юлия ))) У Кости серьезные намерения , как же это приятно ))) Костя классный , в такого можно влюбиться до одури )))

avatar
15.08.2022, 00:34:25

Ох, котятки обо всём напрочь забыли))) Хотя тут любой на их месте голову потеряет, когда такие страсти кипят)) Вопрос с контрацепцией желательно решать до, а не после, дабы потом не возникало споров. Но видимо, сейчас это просто неактуально)))
Надеюсь, что с Таечкой ничего серьёзного нет, а опека и забота Кости быстро поставят её на ноги. Думаю, что наш Отелло быстро заберёт её домой)
Удивляюсь, как это супруга ещё не объявилась, или ей абсолютно параллельно?!
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
14.08.2022, 21:51:46

Лучше бы они этот вопрос на « берегу» решили..

avatar
15.08.2022, 02:33:17

эх, Костя только и рад будет, если все случится, а Тая естественно доверять полностью еще не начала. Тут и разница в возрасте (Костя то уже готов, в отличие от совсем молодой Таи) и недоверие Таи из-за бывших отношений. ой не знаю как тут все будет и как это воспримется. Спасибо за главушки!!!@_@

avatar
12.08.2022, 08:39:51

Жду Никитина с «диагнозом» для Таи ..

avatar
11.08.2022, 16:19:24

Спасибо, Юленька ))) Сладостно , очень, такая радость за них )))

avatar
11.08.2022, 15:36:27

Хороши!!!❤️❤️❤️

avatar
11.08.2022, 15:09:45

Ах,спасибо !Какая горячая и страстная глава!!!Мммм

avatar
08.08.2022, 18:47:51

Ох,как он за свою малышку переживает!!!!

avatar
09.08.2022, 03:42:28

ой, детский сад Ромашка)))) Костя конечно очень забавно ревнует, что ни столб, то потенциальный соперник и похититель Таиного сердечка)) благодарю за главушку@_@

avatar
08.08.2022, 21:43:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.08.2022, 18:44:12

Спасибо, Юлечка ))) Как я хохотала над Костей, ну такой милый ревнивец , как это приятно, что за тебя так мужчина волнуется )))) Хотя вот и повода для смеха нет, Тая болеет (((

avatar
07.08.2022, 00:16:32

оооооООоОООООООООоОоОоОоООууууууууууу, Костя мой герой!! Очень нравится как раскрываются герои, прям ням. Спасибо за главушку@_@

avatar
06.08.2022, 21:04:13

У Кости так здорово получается, брутально и романтично раскрываться перед Таей☺️❤️)!
Юлия ❤️

avatar
06.08.2022, 20:06:24

Спасибо, Юленька ))) Как же хорошо , что Костя приехал и забрал ее ) Читала пока , так переживала , что Тая трубку не брала и не отвечала (( Хоть бы к себе увез ))) С ним спокойнее ))

avatar
06.08.2022, 17:15:22

Вот беда, такие родители! Спасибо большое за продочку!

avatar
05.08.2022, 02:50:39

Час от часу не легче, кого же там принесло?! Опять что ли Косте от злых драконов Таю спасать придется? :D а я не против, а то этих таиных недоброжелателей на квадратный метр повествования больно много развелось. Спасибо за проду!!@_@

avatar
04.08.2022, 21:16:51

Ой, кого принесло? Тревожно очень! Спасибо большое за продочку!