https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4460 в Романтическая эротика
#6305 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,отругает он ее сейчас,главное чтобы не поругались
Ждём с нетерпением продолжения истории
Спасибо, Юлия ))) У Кости серьезные намерения , как же это приятно ))) Костя классный , в такого можно влюбиться до одури )))
Ох, котятки обо всём напрочь забыли))) Хотя тут любой на их месте голову потеряет, когда такие страсти кипят)) Вопрос с контрацепцией желательно решать до, а не после, дабы потом не возникало споров. Но видимо, сейчас это просто неактуально)))
Надеюсь, что с Таечкой ничего серьёзного нет, а опека и забота Кости быстро поставят её на ноги. Думаю, что наш Отелло быстро заберёт её домой)
Удивляюсь, как это супруга ещё не объявилась, или ей абсолютно параллельно?!
Юлечка, спасибо ❤️
Лучше бы они этот вопрос на « берегу» решили..
эх, Костя только и рад будет, если все случится, а Тая естественно доверять полностью еще не начала. Тут и разница в возрасте (Костя то уже готов, в отличие от совсем молодой Таи) и недоверие Таи из-за бывших отношений. ой не знаю как тут все будет и как это воспримется. Спасибо за главушки!!!@_@
Жду Никитина с «диагнозом» для Таи ..
Спасибо, Юленька ))) Сладостно , очень, такая радость за них )))
Хороши!!!❤️❤️❤️
Ах,спасибо !Какая горячая и страстная глава!!!Мммм
Ох,как он за свою малышку переживает!!!!
ой, детский сад Ромашка)))) Костя конечно очень забавно ревнует, что ни столб, то потенциальный соперник и похититель Таиного сердечка)) благодарю за главушку@_@
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Юлечка ))) Как я хохотала над Костей, ну такой милый ревнивец , как это приятно, что за тебя так мужчина волнуется )))) Хотя вот и повода для смеха нет, Тая болеет (((
оооооООоОООООООООоОоОоОоООууууууууууу, Костя мой герой!! Очень нравится как раскрываются герои, прям ням. Спасибо за главушку@_@
У Кости так здорово получается, брутально и романтично раскрываться перед Таей☺️❤️)!
Юлия ❤️
Спасибо, Юленька ))) Как же хорошо , что Костя приехал и забрал ее ) Читала пока , так переживала , что Тая трубку не брала и не отвечала (( Хоть бы к себе увез ))) С ним спокойнее ))
Вот беда, такие родители! Спасибо большое за продочку!
Час от часу не легче, кого же там принесло?! Опять что ли Косте от злых драконов Таю спасать придется? :D а я не против, а то этих таиных недоброжелателей на квадратный метр повествования больно много развелось. Спасибо за проду!!@_@
Ой, кого принесло? Тревожно очень! Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена