https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4406 в Романтическая эротика
#6220 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлия ))) Что же такое происходит ? Очень надеюсь, что ничего плохого )
Если это подстава Ники с избиением, чтобы избежать развода, то она это зря, Костя такое не простит:(( Если же так решил действовать мерзкий слизняк Игорь, пытаясь запугать Таю и мстить Косте, то я ему не завидую, этот финт ушами не прокатит:(( Костя поднимет на уши всех, но обо всём узнает. Останется лишь разговор по-пацански…
Что до доброй самаритянки Гали, то она, похоже забыла, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В конце концов Тае не пятнадцать лет, чтобы читать ей наставления:(( Меня всегда настораживает такое ярко выраженное участие в судьбе без году знакомого человека. Даже сомнение закралось, а не засланный ли казачок у нас объявился?!
Таю и её переживания по поводу семейного статуса Константина разделяю, в любом случае некоторое время чувства превалируют над разумом, их невозможно отключить. Отсюда и чувство стыда, неуверенность, а порой и желание исчезнуть, чтобы не стать той, кому дадут отставку. Несмотря на двоякую ситуацию, я верю Косте. Просто в данный момент всё сложно и это время нужно просто пережить, поддерживая друг друга. Надеюсь, что Тая не станет делать скоропалительных выводов, оставив решение всех проблем любимому мужчине.
Юлечка, спасибо ❤️
Ооо, как меня бесят такие «добродетельницы»-Гали.((
Юлия спасибо❤️
Б...ть, вот всем до всего есть дело. Суют свой нос куда не просили. Девочка не маленькая, Костя тоже мужик с головой, разберутся. Закудахтали курицы.
Спасибо, Юлия ))) Столько Галя наговорила, прям даже страшно ((( Не верю, что Костя жестокий (
Вот откуда у Таи было это не проходящее чувство тревоги, когда вроде бы всё хорошо, но что-то царапает внутри и не отпускает. Это
обострённая интуиция пробует достучаться до хозяйки:(( Если честно, то мне очень не нравится настроение в коллективе, и та настороженность, с которой стали относиться к Тае, о многом говорит. Мужчине всегда проще относиться к тому, что о нём думают, особенно когда он меняет статус отношений, а вот женщине намного труднее, ибо она заведомо объявляется виновницей развода или разрыва прежних отношений её нового мужчины. Похоже, что и Таю уже назначили виновной:( Буду рада, если ошибаюсь))
Что до их интимных отношений, то я рада за них, они действительно совпали)) Костя действительно влюблён, хотя всё ещё и отрицает это, придерживаясь старой установки, что любовь это не про него:)) А пока нашим голубкам нужно срочно избавиться от незваного гостя или гостьи, но что-то мне подсказывает, что визит будет очень неприятным, что грозит большим потрясением для Таечки, чего бы очень не хотелось:((
Юлечка, спасибо большое ❤️
Жена наверное приперлась
оуу маай, вот ето страсти)) и кого там нелегкая принесла.. спасибо за главушку!!!@_@
Спасибо, Юлия ))) И кто там ломится , даже страшно (
Аххх!!как пикантно!
Юлия!!!Сегодня вы нас кусочком продочки побалуете?!?!
Бывший Таи подсуетился?
Большая надежда на хепиэнд и на то что книга куплена заранее не зря)))?
аыаыаыаыаы, как дышать :D ну вот и проблемы не за горами, эээх. спасибо за проду!!!@_@
У нас тут так горячо, несмотря на половой покой, что в пору искать огнетушитель;)))) А главное, что Таечка стала понемногу раскрываться рядом с Костей. Уходит закрытость, смущение и неловкость, оставляя место обоюдному доверию и желанию стать очень близкими не только во время интима)) Хотя она всё ещё немного побаивается, слишком часто ей приходилось переживать подлость мужчин, говоривших ей о любви:((
Вот и сейчас, похоже, один из мерзких недомужиков, решил свести счёты:(( Очень надеюсь, что Костя заставит этого козла навсегда забыть о Тае! Верю, что он не допустит больше ни одной слезинки своей девочки, если только они не от счастья))
Юлечка, спасибо ❤️
Игорь затаил обиду,мерзкий человек
Спасибо большое за продочку!
Игорь - гнида злопамятная. Девчонке жизнь испортил. И не уймется никак
Спасибо, Юляша ))) Такая горячая продочка , огонь ))) Любовь, такая любовь ))))
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена