Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184853

Текущий рейтинг:
#4406 в Романтическая эротика
#6220 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 17:37:46

Спасибо, Юлия ))) Что же такое происходит ? Очень надеюсь, что ничего плохого )

avatar
03.09.2022, 01:01:37

Если это подстава Ники с избиением, чтобы избежать развода, то она это зря, Костя такое не простит:(( Если же так решил действовать мерзкий слизняк Игорь, пытаясь запугать Таю и мстить Косте, то я ему не завидую, этот финт ушами не прокатит:(( Костя поднимет на уши всех, но обо всём узнает. Останется лишь разговор по-пацански…
Что до доброй самаритянки Гали, то она, похоже забыла, что благими намерениями вымощена дорога в ад. В конце концов Тае не пятнадцать лет, чтобы читать ей наставления:(( Меня всегда настораживает такое ярко выраженное участие в судьбе без году знакомого человека. Даже сомнение закралось, а не засланный ли казачок у нас объявился?!
Таю и её переживания по поводу семейного статуса Константина разделяю, в любом случае некоторое время чувства превалируют над разумом, их невозможно отключить. Отсюда и чувство стыда, неуверенность, а порой и желание исчезнуть, чтобы не стать той, кому дадут отставку. Несмотря на двоякую ситуацию, я верю Косте. Просто в данный момент всё сложно и это время нужно просто пережить, поддерживая друг друга. Надеюсь, что Тая не станет делать скоропалительных выводов, оставив решение всех проблем любимому мужчине.
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
02.09.2022, 15:31:55

Ооо, как меня бесят такие «добродетельницы»-Гали.((
Юлия спасибо❤️

Б...ть, вот всем до всего есть дело. Суют свой нос куда не просили. Девочка не маленькая, Костя тоже мужик с головой, разберутся. Закудахтали курицы.

avatar
02.09.2022, 14:07:44

Спасибо, Юлия ))) Столько Галя наговорила, прям даже страшно ((( Не верю, что Костя жестокий (

avatar
01.09.2022, 08:34:37

Вот откуда у Таи было это не проходящее чувство тревоги, когда вроде бы всё хорошо, но что-то царапает внутри и не отпускает. Это
обострённая интуиция пробует достучаться до хозяйки:(( Если честно, то мне очень не нравится настроение в коллективе, и та настороженность, с которой стали относиться к Тае, о многом говорит. Мужчине всегда проще относиться к тому, что о нём думают, особенно когда он меняет статус отношений, а вот женщине намного труднее, ибо она заведомо объявляется виновницей развода или разрыва прежних отношений её нового мужчины. Похоже, что и Таю уже назначили виновной:( Буду рада, если ошибаюсь))
Что до их интимных отношений, то я рада за них, они действительно совпали)) Костя действительно влюблён, хотя всё ещё и отрицает это, придерживаясь старой установки, что любовь это не про него:)) А пока нашим голубкам нужно срочно избавиться от незваного гостя или гостьи, но что-то мне подсказывает, что визит будет очень неприятным, что грозит большим потрясением для Таечки, чего бы очень не хотелось:((
Юлечка, спасибо большое ❤️

Жена наверное приперлась

avatar
01.09.2022, 04:36:58

оуу маай, вот ето страсти)) и кого там нелегкая принесла.. спасибо за главушку!!!@_@

avatar
31.08.2022, 20:54:29

Спасибо, Юлия ))) И кто там ломится , даже страшно (

avatar
31.08.2022, 15:43:51

Аххх!!как пикантно!

avatar
30.08.2022, 15:12:01

Юлия!!!Сегодня вы нас кусочком продочки побалуете?!?!

avatar
28.08.2022, 13:18:03

Бывший Таи подсуетился?

avatar
28.08.2022, 13:03:03

Большая надежда на хепиэнд и на то что книга куплена заранее не зря)))?

avatar
28.08.2022, 00:17:52

аыаыаыаыаы, как дышать :D ну вот и проблемы не за горами, эээх. спасибо за проду!!!@_@

avatar
27.08.2022, 22:44:51

У нас тут так горячо, несмотря на половой покой, что в пору искать огнетушитель;)))) А главное, что Таечка стала понемногу раскрываться рядом с Костей. Уходит закрытость, смущение и неловкость, оставляя место обоюдному доверию и желанию стать очень близкими не только во время интима)) Хотя она всё ещё немного побаивается, слишком часто ей приходилось переживать подлость мужчин, говоривших ей о любви:((
Вот и сейчас, похоже, один из мерзких недомужиков, решил свести счёты:(( Очень надеюсь, что Костя заставит этого козла навсегда забыть о Тае! Верю, что он не допустит больше ни одной слезинки своей девочки, если только они не от счастья))
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
27.08.2022, 18:33:56

Игорь затаил обиду,мерзкий человек

avatar
27.08.2022, 17:08:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.08.2022, 15:28:16

Игорь - гнида злопамятная. Девчонке жизнь испортил. И не уймется никак

avatar
25.08.2022, 21:06:48

Спасибо, Юляша ))) Такая горячая продочка , огонь ))) Любовь, такая любовь ))))

avatar
25.08.2022, 19:00:22

Спасибо большое за продочку!