Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184812

Текущий рейтинг:
#14898 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 16:24:33

Тяжёлая глава,очень хочется чтобы они все поговорили и обсудили

avatar
21.09.2022, 15:22:06

Галя- дура! Она сама не боится «попасть» в немилость такого зверя как Костя?
Что касается Тани и всего стала,- бараны!, одна овца повернула не туда и все за ней,- Костя дай всем люлей!!.., или лучше разгони всех, зачем работать в такими людьми которые тебя не уважают.?
Таю искренне жалко, вот почему хорошему человеку тернистый путь?
Юлия спасибо большое, глава отличная!!

avatar
20.09.2022, 15:29:35

А напомните, есть ли книга про Илью?)

avatar
19.09.2022, 15:51:38

Спасибо, Юлия ))) Я тоже выдохнула , хотя и знала, что все будет хорошо , но все равно ... ))) Костя такой в любви и ревности непредсказуемый )))

avatar
19.09.2022, 13:12:01

фууух, выдохнули....как хорошо, что быстро все всё узнали. спасибо за главушку!!@_@

avatar
19.09.2022, 11:19:19

Хорошо, что они поговорили с Никой и все же по хорошему расходятся! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.09.2022, 10:48:58

Ну вот, я же писала, что Ника не знала, что это не Костя) Ника молодец, что захотела извиниться. И Костя молодец, что не стал скандалить, как малолетка, а все решил с умом

avatar
19.09.2022, 10:07:47

Одна гора с плеч, но Есть Тая с угрызением совести..это гора не так проста.
Юлия спасибо!❤️

Костя - отличный мужчина!

avatar
17.09.2022, 01:14:37

Пардоньте мне мой французский, но это просто идиотизм:((( Я всё могла предположить, но чтобы Тая сморозила такую хрень?! Боже, девочка, ты своими руками похерила такие отношения, о которых до недавнего времени даже мечтать не могла:((( Решила проверить всё методом тыка? Ну так молодец, продолжай в том же духе, глядишь, ещё одного Игорька найдёшь, раз Костя оказался неправильным. Эх, Тая, если бы ты знала, как ему сейчас больно:(((
Даже и не знаю, сможет ли он тебе дальше верить?!
Что-то мне как-то не по себе…
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
17.09.2022, 01:10:14

блин, я на моменте с "я тебе изменила" заорала как резаная на всю квартиру:D господяя, вообще не ожидала, что она такое выдаст, вот это автор выбил из колеи такой задумкой. Ну теперь опять по кирпичику видимо дом любви и доверия собирать. Никитина жалко больше всех, как бы ему не досталось)) спасибо за главушку!!!@_@ прода огонь

avatar
16.09.2022, 16:37:31

Спасибо, Юлия ))) Мужчинам лучше такое не говорить . не пытаться даже . они приколов таких не поймут , тем более такой собственник как Костя ( Я так разволновалась , прям не могу (

avatar
16.09.2022, 14:44:55

Тая намудрила, даже точнее перемудрила…и в этого получила неправильный результат,- двоечница!((
Юлия спасибо!

avatar
16.09.2022, 14:20:10

Кошмар какой-то,очень тяжёлая продочка,очень сильно растроила она меня

avatar
16.09.2022, 14:38:03

Мда... Ничего так придумала! И Никмтина подставила, мужик ни сном, ни духом

Либо совсем дура? Да еще и друга приплела. А слово не воробей.... Костя теперь и друга будет подозревать

avatar
14.09.2022, 13:56:07

Ну и накрутила Тая-параноик..на Костю вся надежда))

avatar
14.09.2022, 14:29:27

Я понимаю, что девочка наша молодая, испугалась, но… зачем что-то придумывать, если можно просто
сказать всё как есть? От того, что
соврёшь, легче не станет:(( Даже не сомневаюсь, что Костя с «прошлым», но это не означает априори, что он отмороженный абьюзер, получающий кайф, избивая женщин:( Ну мучает тебя что-то, спроси открыто, и в зависимости от ответа уже решай, по пути вам дальше или нет. Если Тая так и не научится разбираться в людях, то дальше в жизни ей придётся очень туго, ведь в будущем на пути может повстречаться много таких Ник.
Представляю на что пошёл Костя, чтобы обезопасить Светлячка, отправив Игоря за решётку. Надеюсь, что она оценит это по достоинству)
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
14.09.2022, 15:28:57

Болото сомнений затягивает Таю((, а мы девочки такие сами надумаем , кому-то поверим и всё ….,- Костя терпения тебе!
Юлия спасибо!

avatar
14.09.2022, 15:01:50

Спасибо большое за продочку!