https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14898 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжёлая глава,очень хочется чтобы они все поговорили и обсудили
Галя- дура! Она сама не боится «попасть» в немилость такого зверя как Костя?
Что касается Тани и всего стала,- бараны!, одна овца повернула не туда и все за ней,- Костя дай всем люлей!!.., или лучше разгони всех, зачем работать в такими людьми которые тебя не уважают.?
Таю искренне жалко, вот почему хорошему человеку тернистый путь?
Юлия спасибо большое, глава отличная!!
А напомните, есть ли книга про Илью?)
Спасибо, Юлия ))) Я тоже выдохнула , хотя и знала, что все будет хорошо , но все равно ... ))) Костя такой в любви и ревности непредсказуемый )))
фууух, выдохнули....как хорошо, что быстро все всё узнали. спасибо за главушку!!@_@
Хорошо, что они поговорили с Никой и все же по хорошему расходятся! Спасибо большое за продочку!
Ну вот, я же писала, что Ника не знала, что это не Костя) Ника молодец, что захотела извиниться. И Костя молодец, что не стал скандалить, как малолетка, а все решил с умом
Одна гора с плеч, но Есть Тая с угрызением совести..это гора не так проста.
Юлия спасибо!❤️
Костя - отличный мужчина!
Пардоньте мне мой французский, но это просто идиотизм:((( Я всё могла предположить, но чтобы Тая сморозила такую хрень?! Боже, девочка, ты своими руками похерила такие отношения, о которых до недавнего времени даже мечтать не могла:((( Решила проверить всё методом тыка? Ну так молодец, продолжай в том же духе, глядишь, ещё одного Игорька найдёшь, раз Костя оказался неправильным. Эх, Тая, если бы ты знала, как ему сейчас больно:(((
Даже и не знаю, сможет ли он тебе дальше верить?!
Что-то мне как-то не по себе…
Юлечка, спасибо ❤️
блин, я на моменте с "я тебе изменила" заорала как резаная на всю квартиру:D господяя, вообще не ожидала, что она такое выдаст, вот это автор выбил из колеи такой задумкой. Ну теперь опять по кирпичику видимо дом любви и доверия собирать. Никитина жалко больше всех, как бы ему не досталось)) спасибо за главушку!!!@_@ прода огонь
Спасибо, Юлия ))) Мужчинам лучше такое не говорить . не пытаться даже . они приколов таких не поймут , тем более такой собственник как Костя ( Я так разволновалась , прям не могу (
Тая намудрила, даже точнее перемудрила…и в этого получила неправильный результат,- двоечница!((
Юлия спасибо!
Кошмар какой-то,очень тяжёлая продочка,очень сильно растроила она меня
Мда... Ничего так придумала! И Никмтина подставила, мужик ни сном, ни духом
Либо совсем дура? Да еще и друга приплела. А слово не воробей.... Костя теперь и друга будет подозревать
Ну и накрутила Тая-параноик..на Костю вся надежда))
Я понимаю, что девочка наша молодая, испугалась, но… зачем что-то придумывать, если можно просто
сказать всё как есть? От того, что
соврёшь, легче не станет:(( Даже не сомневаюсь, что Костя с «прошлым», но это не означает априори, что он отмороженный абьюзер, получающий кайф, избивая женщин:( Ну мучает тебя что-то, спроси открыто, и в зависимости от ответа уже решай, по пути вам дальше или нет. Если Тая так и не научится разбираться в людях, то дальше в жизни ей придётся очень туго, ведь в будущем на пути может повстречаться много таких Ник.
Представляю на что пошёл Костя, чтобы обезопасить Светлячка, отправив Игоря за решётку. Надеюсь, что она оценит это по достоинству)
Юлечка, спасибо ❤️
Болото сомнений затягивает Таю((, а мы девочки такие сами надумаем , кому-то поверим и всё ….,- Костя терпения тебе!
Юлия спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена