https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14896 в Романтическая эротика
#33462 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юленька , огромное , прожила с героями этот роман ) И улыбалась. и плакала , и переживала , столько эмоций , и это здорово ) А вот почему так долго до новинки ? Расстроилась (
Юлечка, здравствуйте! У Вас всё нормально? Вы пропали, я запереживала:((
Мне кажется поворот сюжета книги с бесплодием Таисии не случаен. Мы все помним, что Костя воспитанник детского дома, сирота. А как известно, сирота в дом, счастье в дом. Автор невольно даёт нам женщинам ещё раз подумать о семейных ценностях, понять как важны в этой жизни взаимопонимание, любовь, уважение. Мы же не бездумно читаем, после прочтения мы анализируем, невольно проецируя жизненные ситуации героев на себя и, наоборот. Понятно, что все близится к финалу, Константин и Таисия поняли, что чувства взаимны. Мужчина,несмотря на принципы, твёрдость, холодность позволил себе нежность, внимательность, заботу о девушке. Девушка, в свою очередь, после разрушительного романа с настоящим зверем зрелого возраста, и неудачных отношений с малолетним подонком, все равно надеется найти своего настоящего и неповторимого.И находит, пусть таким неожиданным доя себя образом.
Спасибо за такие тёплые, душевные романы, женские отдушины. Мне полюбились ваши книги. Успехов и вдохновения.
Здравствуйте! Прода?
да, все правильно.
Спасибо большое!
Спасибо большое за очень трогательную продочку
Спасибо, Юлия ))) Все равно как - то грустно , что общего не будет ((( Но я все еще надеюсь )))
Милашки❤️❤️
Спасибо , Юлия, за трогательный и доверительный диалог Кисти и Таи!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Юленька ))) Выдохнула , вроде все налаживается , только еще проблема есть ( Может решится ?
Костя, ауу ??!)
Я так-то тоже вместе с Таей переживаю,- это раз!
Два,- это что за фигня с бесплодием? Никитин помоги!!)
опять на американских горках автор нас гоняет :D только передохнула, думаю ну все, разобрались, какие еще проблемы то могут быть..? и вот те на, госпаде есусе, опять в волнении сижу после прочтения главы((( но жуть как интересно!! спасибо за проду!!@_@
Сейчас Тая накрутит опять мама-не горюй. Уверена все у них получится!!
Бедняжка,все как то грустно пока,очень хотелось прочитать,что беременна
Спасибо большое за продочку!
Спасибо, Юлия ) Ужасно расстроилась , это такая проблема ! Неее, не хочу верить (
Вот это проблема! Неужто бесплодие?
божечки))) как тепло то на душе) спасибо за проду!!@_@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена