Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184811

Текущий рейтинг:
#14896 в Романтическая эротика
#33456 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 12:29:05

Спасибо, Юленька , огромное , прожила с героями этот роман ) И улыбалась. и плакала , и переживала , столько эмоций , и это здорово ) А вот почему так долго до новинки ? Расстроилась (

avatar
11.10.2022, 07:58:37

Юлечка, здравствуйте! У Вас всё нормально? Вы пропали, я запереживала:((

Мне кажется поворот сюжета книги с бесплодием Таисии не случаен. Мы все помним, что Костя воспитанник детского дома, сирота. А как известно, сирота в дом, счастье в дом. Автор невольно даёт нам женщинам ещё раз подумать о семейных ценностях, понять как важны в этой жизни взаимопонимание, любовь, уважение. Мы же не бездумно читаем, после прочтения мы анализируем, невольно проецируя жизненные ситуации героев на себя и, наоборот. Понятно, что все близится к финалу, Константин и Таисия поняли, что чувства взаимны. Мужчина,несмотря на принципы, твёрдость, холодность позволил себе нежность, внимательность, заботу о девушке. Девушка, в свою очередь, после разрушительного романа с настоящим зверем зрелого возраста, и неудачных отношений с малолетним подонком, все равно надеется найти своего настоящего и неповторимого.И находит, пусть таким неожиданным доя себя образом.
Спасибо за такие тёплые, душевные романы, женские отдушины. Мне полюбились ваши книги. Успехов и вдохновения.

Здравствуйте! Прода?

да, все правильно.

avatar
07.10.2022, 22:33:41

Спасибо большое!

avatar
07.10.2022, 21:49:24

Спасибо большое за очень трогательную продочку

avatar
07.10.2022, 19:32:43

Спасибо, Юлия ))) Все равно как - то грустно , что общего не будет ((( Но я все еще надеюсь )))

avatar
06.10.2022, 15:29:32

Милашки❤️❤️

avatar
05.10.2022, 21:27:48

Спасибо , Юлия, за трогательный и доверительный диалог Кисти и Таи!!!

avatar
05.10.2022, 17:40:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.10.2022, 14:45:27

Спасибо, Юленька ))) Выдохнула , вроде все налаживается , только еще проблема есть ( Может решится ?

avatar
03.10.2022, 14:44:35

Костя, ауу ??!)
Я так-то тоже вместе с Таей переживаю,- это раз!
Два,- это что за фигня с бесплодием? Никитин помоги!!)

avatar
02.10.2022, 21:11:50

опять на американских горках автор нас гоняет :D только передохнула, думаю ну все, разобрались, какие еще проблемы то могут быть..? и вот те на, госпаде есусе, опять в волнении сижу после прочтения главы((( но жуть как интересно!! спасибо за проду!!@_@

avatar
02.10.2022, 17:59:53

Сейчас Тая накрутит опять мама-не горюй. Уверена все у них получится!!

avatar
02.10.2022, 13:17:37

Бедняжка,все как то грустно пока,очень хотелось прочитать,что беременна

avatar
02.10.2022, 10:54:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.10.2022, 10:53:46

Спасибо, Юлия ) Ужасно расстроилась , это такая проблема ! Неее, не хочу верить (

Вот это проблема! Неужто бесплодие?

avatar
30.09.2022, 00:52:07

божечки))) как тепло то на душе) спасибо за проду!!@_@