Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184812

Текущий рейтинг:
#14902 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 13:58:05

Спасибо, Юлия ))) Когда любим - верим своим мужчинам , а не чужим теткам, Таечка ))))

avatar
13.09.2022, 22:51:20

Ника была очень убедительна, и мне думается что имеет право так думать, Костя по-любому с «прошлым».
Тая - снова тебе придётся по страдать.., чтобы потом купаться в любви
Лялька умничка, за Ляльку очень рада❤️❤️❤️
Юлия спасибо!

avatar
12.09.2022, 23:09:14

ыаыаыаыаыа, ну не поверит же она ей, ну. неененененее не должна она так легко поверить в то, что он на такое способен!! про-те-сту-ю! пускай костя ей все объяснит((( спасибо за проду!!!!@_@

avatar
12.09.2022, 14:36:04

Эта встреча рано или поздно должна была произойти, но всё же хотелось её избежать:((( Состояние Ники понятно, в ней говорит не только
обида, но и ревность, тем более, что девочка моложе неё, да и Костя требует развод, плюс его эмоциональное состояние говорит само за себя. Он влюблён и этим всё сказано) А что до обвинений в избиении, то тут Ника решила убить двух зайцев?! Зря! Даже если сейчас она празднует сиюминутную победу, то дальнейших перспектив у неё нет - ни с Костей, ни с разводом.
А вот Таечка кажется снова сбегает:(( А как же сначала поговорить? Доверие нужно беречь, иначе самое главное можно упустить…
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
12.09.2022, 13:37:42

Спасибо, Юлия ))) Не верю про Костю то, что та сказала ( Просто не верю ((

avatar
10.09.2022, 04:16:21

Костя 100% специально ради Таи поинтересовался и выучил их местоположение))))))))))) благодарю за проду!!!@_@

avatar
09.09.2022, 15:55:09

Ещё бы он не знал про смайлики))))) Когда рядом такая красотулька, по-другому никак! ;))))
Приятно знать, что в отношениях Кости и Таи всё хорошо. Ребята постепенно узнают друг друга, что уже большой плюс для отношений, это не может не радовать))
Надеюсь, что девчонки пообщаются без проблем, хотя уверена, что Костя будет волноваться, ибо злодей ещё не пойман((
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
09.09.2022, 15:02:30

Спасибо большое!

avatar
09.09.2022, 14:15:21

Спасибо, Юленька )))Прям читаю , улыбаюсь за своих героев, оказывается как приятно читать , когда все хорошо . даже настроение улучшается )))

avatar
08.09.2022, 02:36:57

Ну вот и приплыли… Неужели грядёт армагеддец?! Сейчас Ника поправится и накатает телегу на Костю за избиение, и всё, баста, карапузики! ;((( Если Костя не разберётся с Игорем в ближайшее время, то может не успеть. А пока суть да дело, пока он будет от полиции отбиваться, этот упырь может добраться до Таи:((( Не хочется думать о плохом, но пока ничего хорошего в голову не лезет:(((
Одно радует, что между Таей и Костей всё хорошо. Они растворяются друг в друге, когда остаются наедине и никто не мешает)) Костя стал ловить себя на мысли, что она единственная, с кем ему так хорошо. Лишь она заботится о нём, и разве можно не любить это чудо?! Шикарная пара!
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
08.09.2022, 02:38:41

боже, чето я поплыла от этих подгоревших котлет))))) милейший момент, спасибо за главушку!!@_@ очень интресны главы от лица Кости, по ним становятся понятными мотивы героя. Очень классно,что заметна разница в главах от лица разных героев. От Костиных глав у меня чувство мужественности, прямоты и решительности. От Таиных такая какая-то своего рода нерешительность, пугливость (временами) и вместе с тем такая нежность и чувственность. Не у всех авторов получается это, часто текст как будто сплошной однотонный, хоть и разные персонажи. А тут прям атмосфера меняется. Кайф!

avatar
07.09.2022, 16:13:22

Спасибо, Юлия ))) Как приятно , когда у них идиллия )) Так хорошо им вместе ) Но а Ника ... выживет !

avatar
07.09.2022, 15:26:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.09.2022, 08:59:15

Не пойму я Таиного недовольства. С одной стороны ясно, что она недовольна тем, что он ничего толком не объясняет, но с другой стороны он
пылинки с неё сдувает. Может иногда и не нужно слишком много знать?! Думаю, всё же стоит позволить решать серьёзные проблемы мужику, иначе зачем тогда строить отношения?! А если реально что-то не даёт покоя, просто прямо спроси его об этом, девочка, не прячь голову в песок. Если он серьёзен по отношению к тебе, а он серьёзен, то и тревоги твои разделит и всё объяснит. Возможно, он просто тебя оберегает от Игоря.
P.S. котлетки, кажется, пригорели ;)))
Юлечка, спасибо ❤️

avatar
07.09.2022, 08:55:48

Спасибо, Юлия ))) Любовь, такая любовь )))

avatar
06.09.2022, 04:51:45

Не ну может Костян это и ради ее безопасности делает, но надо ж как-то объяснять сперва. А не вот так бесцеремонно обращаться. Ууххх, я все еще немного зла на него! На принципе "приказы не обсуждаются" далеко не уедешь....благодарю за проду!!!!@_@

avatar
05.09.2022, 16:49:29

Интересно,Игорь замешен в нападении на жену Кости?

avatar
05.09.2022, 14:24:14

Девочки)), такие девочки, … как мало надо чтобы все ушло на второй план..
Юлия спасибо!

Вот нам бабам не угодишь, руки распускает- плохо, заботится и принимает решения-снова не так. Мужчину понять надо. Проблемы у него, и не надо барышню из себя кисейную строить. Все нормально

avatar
05.09.2022, 04:20:47

Да ну Костя!!! Штош, не надо было очаровываться, не пришлось бы разочаровываться(( это все уже за гранью, поведение Кости мне не нраица. Вообще я как будто на американских горках - то резко вверх, то внезапно вниз. То гг прекрасный милый заботливый, то кАзЛиНа ПрАтиВнАя, а сейчас уже даже пугает. Но очень хочется разгадать героя и понять наконец почему он так поступает. Чем руководствуется, как с этим справится Тая. Ой кароче, спасибо за главушку!!!@_@