https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14902 в Романтическая эротика
#33458 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлия ))) Когда любим - верим своим мужчинам , а не чужим теткам, Таечка ))))
Ника была очень убедительна, и мне думается что имеет право так думать, Костя по-любому с «прошлым».
Тая - снова тебе придётся по страдать.., чтобы потом купаться в любви
Лялька умничка, за Ляльку очень рада❤️❤️❤️
Юлия спасибо!
ыаыаыаыаыа, ну не поверит же она ей, ну. неененененее не должна она так легко поверить в то, что он на такое способен!! про-те-сту-ю! пускай костя ей все объяснит((( спасибо за проду!!!!@_@
Эта встреча рано или поздно должна была произойти, но всё же хотелось её избежать:((( Состояние Ники понятно, в ней говорит не только
обида, но и ревность, тем более, что девочка моложе неё, да и Костя требует развод, плюс его эмоциональное состояние говорит само за себя. Он влюблён и этим всё сказано) А что до обвинений в избиении, то тут Ника решила убить двух зайцев?! Зря! Даже если сейчас она празднует сиюминутную победу, то дальнейших перспектив у неё нет - ни с Костей, ни с разводом.
А вот Таечка кажется снова сбегает:(( А как же сначала поговорить? Доверие нужно беречь, иначе самое главное можно упустить…
Юлечка, спасибо ❤️
Спасибо, Юлия ))) Не верю про Костю то, что та сказала ( Просто не верю ((
Костя 100% специально ради Таи поинтересовался и выучил их местоположение))))))))))) благодарю за проду!!!@_@
Ещё бы он не знал про смайлики))))) Когда рядом такая красотулька, по-другому никак! ;))))
Приятно знать, что в отношениях Кости и Таи всё хорошо. Ребята постепенно узнают друг друга, что уже большой плюс для отношений, это не может не радовать))
Надеюсь, что девчонки пообщаются без проблем, хотя уверена, что Костя будет волноваться, ибо злодей ещё не пойман((
Юлечка, спасибо ❤️
Спасибо большое!
Спасибо, Юленька )))Прям читаю , улыбаюсь за своих героев, оказывается как приятно читать , когда все хорошо . даже настроение улучшается )))
Ну вот и приплыли… Неужели грядёт армагеддец?! Сейчас Ника поправится и накатает телегу на Костю за избиение, и всё, баста, карапузики! ;((( Если Костя не разберётся с Игорем в ближайшее время, то может не успеть. А пока суть да дело, пока он будет от полиции отбиваться, этот упырь может добраться до Таи:((( Не хочется думать о плохом, но пока ничего хорошего в голову не лезет:(((
Одно радует, что между Таей и Костей всё хорошо. Они растворяются друг в друге, когда остаются наедине и никто не мешает)) Костя стал ловить себя на мысли, что она единственная, с кем ему так хорошо. Лишь она заботится о нём, и разве можно не любить это чудо?! Шикарная пара!
Юлечка, спасибо ❤️
боже, чето я поплыла от этих подгоревших котлет))))) милейший момент, спасибо за главушку!!@_@ очень интресны главы от лица Кости, по ним становятся понятными мотивы героя. Очень классно,что заметна разница в главах от лица разных героев. От Костиных глав у меня чувство мужественности, прямоты и решительности. От Таиных такая какая-то своего рода нерешительность, пугливость (временами) и вместе с тем такая нежность и чувственность. Не у всех авторов получается это, часто текст как будто сплошной однотонный, хоть и разные персонажи. А тут прям атмосфера меняется. Кайф!
Спасибо, Юлия ))) Как приятно , когда у них идиллия )) Так хорошо им вместе ) Но а Ника ... выживет !
Спасибо большое за продочку!
Не пойму я Таиного недовольства. С одной стороны ясно, что она недовольна тем, что он ничего толком не объясняет, но с другой стороны он
пылинки с неё сдувает. Может иногда и не нужно слишком много знать?! Думаю, всё же стоит позволить решать серьёзные проблемы мужику, иначе зачем тогда строить отношения?! А если реально что-то не даёт покоя, просто прямо спроси его об этом, девочка, не прячь голову в песок. Если он серьёзен по отношению к тебе, а он серьёзен, то и тревоги твои разделит и всё объяснит. Возможно, он просто тебя оберегает от Игоря.
P.S. котлетки, кажется, пригорели ;)))
Юлечка, спасибо ❤️
Спасибо, Юлия ))) Любовь, такая любовь )))
Не ну может Костян это и ради ее безопасности делает, но надо ж как-то объяснять сперва. А не вот так бесцеремонно обращаться. Ууххх, я все еще немного зла на него! На принципе "приказы не обсуждаются" далеко не уедешь....благодарю за проду!!!!@_@
Интересно,Игорь замешен в нападении на жену Кости?
Девочки)), такие девочки, … как мало надо чтобы все ушло на второй план..
Юлия спасибо!
Вот нам бабам не угодишь, руки распускает- плохо, заботится и принимает решения-снова не так. Мужчину понять надо. Проблемы у него, и не надо барышню из себя кисейную строить. Все нормально
Да ну Костя!!! Штош, не надо было очаровываться, не пришлось бы разочаровываться(( это все уже за гранью, поведение Кости мне не нраица. Вообще я как будто на американских горках - то резко вверх, то внезапно вниз. То гг прекрасный милый заботливый, то кАзЛиНа ПрАтиВнАя, а сейчас уже даже пугает. Но очень хочется разгадать героя и понять наконец почему он так поступает. Чем руководствуется, как с этим справится Тая. Ой кароче, спасибо за главушку!!!@_@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена