https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655656443_38.jpg
Моя маленькая слабость
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4501 в Романтическая эротика
#6367 в Современный любовный роман
19.06.2022 — 11.10.2022
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду. Надеюсь Тая не передумает, а Костя не успел найти утешение в другой девушке...
Спасибо большое за продочку!
Едрид-Мадрид! Ну всё, оборвалось сердце у мужика и с грохотом покатилось к ногам нашей печальной девочки:((
А мне в данную минуту жалко обоих(( Им бы откровенно поговорить о страхах Таи, о семейном положении Кости, да вообще о планах, но на работе это неуместно, ибо даже у стен есть уши. А теперь сплошная печалька)
Юля, спасибо ❤️
Нуу Костя мог бы и поухаживать за понравившиеся девушкой.. Цветы, кино, ресторан.. Банально конечно, но не сразу в койку тащить.
жду с нетерпением следующий главы. спасибо вам
ооо, класс, сложности препятствия на пути к любви это всегда интересно!!:D все правильно, нельзя так сразу, слишком просто, да и Тая уже обожглась однажды. Костя мне все больше нравится, ну шо ща мущщина, ой не могу, хорош, чертяка. Пока что только положительное могу сказать о нем. спасибо огромное за проду!!! Как всегда чудесно @_@
Надеюсь Тая всё же довериться Косте.. Это будет не легко, но Костя же не такой как Игорь.. жду когда и Тая это поймёт)
Эх как же все сложно у них. И Таю я тоже очень понимаю.
Спасибо, Юлия ))) Так надеялась, что у них уже что - то завяжется , но нет ... ( Хотя оба этого хотят )))
❤️❤️❤️❤️❤️
Да, ё-моё, чтоб там Маринке икалось!!!
Так утро хорошо начиналось..
Тая, прежде всего в собственную паутину «страха дежавю» попалась, а не в Костину , там бы ей понравилось☺️
Костя,- ты себе то веришь, «больше не трону», ага только одним « глазком»☺️…будет прощупывать крепость Тайкину!!
Юлия спасибо!!
Как не жаль, но думаю это моя тёзка сплетни распускает, коза!)
Спасибо, Юлия ))) Искры между ними так и сверкают, Таю тоже кроет от него )))
Костя вкусил запретного плода))) Терпения тебе, красавчик! А вот к Марине я бы присмотрелась, чувствую, без неё ни один кипиш не проходит :(((
Юля, спасибо ❤️
Давай Костя, дожимай))
Спасибо большое за продочку!
Опять эта Марина. Шпион жегы
Светлячок и загребущие руки»☺️☺️☺️❤️,- мило, моя улыбка от уха до уха;))
Ооо, как Марина не вовремя прибежала, пусть бы ещё припозднилась((.., на самом интересном не дала договорить ошалелой парочке☺️
Спасибо Юля))!
У меня пока два претендента на роль крысы)) Марина и Татьяна Ивановна (или как ее... забыла). По возрасту и логике, конечно, больше подходит Марина. Подозрительная она, к тому же, она единственная была свидетелем сцены с ногой. С другой стороны, она бегала за вещами Таи, и та же Татьяна Ивановна могла у неё спросить, что случилось и тд, а та все рассказать)) во мне проснулся детектив, ахах)) Спасибо, Юль! ❤️
Константин просто настоящий мужик! Нынче редко встретишь действительно честного и порядочного мужчину без двойного дна, а тут просто кладезь достоинств!
В Нике сейчас обнажилось всё гнусное и мерзкое, что только может быть в эгоистичной бабе. И дело тут вовсе не в любви, не умеет она любить:((( Уверена, что Таю она ещё достанет(((
Спасибо Косте, что озаботился охраной девочки, своё счастье нужно оберегать!
Юлечка, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена