Книга. "Моя маленькая слабость" читать онлайн

Моя маленькая слабость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
860
2574 184894

Текущий рейтинг:
#4501 в Романтическая эротика
#6367 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

19.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Моя маленькая слабость"

– Я не могу выбросить её из головы, Олег. Как пацан какой-то, честное слово. Крыша едет уже.
– Кто она? – деловито интересуется друг.
Достаю из кармана телефон и показываю ему фото.
– Красивая... И будто юная совсем?
– Не совсем. Ей двадцать два почти.
– Она в курсе твоей симпатии?
– Думаю, догадывается.
– Как реагирует?
– Да никак. Смотрит на меня своими глазищами огромными, как будто я монстр какой-то.
Олег усмехается.
– Как это знакомо. Знаешь, друг, ещё год назад я бы дал тебе другой совет. Но сейчас скажу так: если эта девушка настолько тебе нравится, сделай её своей.
– А если она не захочет?
– Костя, мы с тобой будто местами поменялись. Теперь я тебя не узнаю. Не захочет – убеди. Ты это как никто другой умеешь.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 18:03:04

Большое спасибо за проду. Надеюсь Тая не передумает, а Костя не успел найти утешение в другой девушке...

avatar
18.07.2022, 17:53:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.07.2022, 07:49:19

Едрид-Мадрид! Ну всё, оборвалось сердце у мужика и с грохотом покатилось к ногам нашей печальной девочки:((
А мне в данную минуту жалко обоих(( Им бы откровенно поговорить о страхах Таи, о семейном положении Кости, да вообще о планах, но на работе это неуместно, ибо даже у стен есть уши. А теперь сплошная печалька)
Юля, спасибо ❤️

avatar
15.07.2022, 16:57:31

Нуу Костя мог бы и поухаживать за понравившиеся девушкой.. Цветы, кино, ресторан.. Банально конечно, но не сразу в койку тащить.

avatar
16.07.2022, 13:58:31

жду с нетерпением следующий главы. спасибо вам

avatar
16.07.2022, 01:28:04

ооо, класс, сложности препятствия на пути к любви это всегда интересно!!:D все правильно, нельзя так сразу, слишком просто, да и Тая уже обожглась однажды. Костя мне все больше нравится, ну шо ща мущщина, ой не могу, хорош, чертяка. Пока что только положительное могу сказать о нем. спасибо огромное за проду!!! Как всегда чудесно @_@

avatar
15.07.2022, 22:41:25

Надеюсь Тая всё же довериться Косте.. Это будет не легко, но Костя же не такой как Игорь.. жду когда и Тая это поймёт)

Эх как же все сложно у них. И Таю я тоже очень понимаю.

avatar
15.07.2022, 20:45:39

Спасибо, Юлия ))) Так надеялась, что у них уже что - то завяжется , но нет ... ( Хотя оба этого хотят )))

avatar
15.07.2022, 20:13:05

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.07.2022, 15:14:20

Да, ё-моё, чтоб там Маринке икалось!!!
Так утро хорошо начиналось..
Тая, прежде всего в собственную паутину «страха дежавю» попалась, а не в Костину , там бы ей понравилось☺️
Костя,- ты себе то веришь, «больше не трону», ага только одним « глазком»☺️…будет прощупывать крепость Тайкину!!
Юлия спасибо!!

Как не жаль, но думаю это моя тёзка сплетни распускает, коза!)

avatar
14.07.2022, 09:15:09

Спасибо, Юлия ))) Искры между ними так и сверкают, Таю тоже кроет от него )))

avatar
13.07.2022, 22:56:45

Костя вкусил запретного плода))) Терпения тебе, красавчик! А вот к Марине я бы присмотрелась, чувствую, без неё ни один кипиш не проходит :(((
Юля, спасибо ❤️

avatar
13.07.2022, 20:07:43

Давай Костя, дожимай))

avatar
13.07.2022, 17:22:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.07.2022, 15:19:11

Опять эта Марина. Шпион жегы

avatar
13.07.2022, 15:16:56

Светлячок и загребущие руки»☺️☺️☺️❤️,- мило, моя улыбка от уха до уха;))
Ооо, как Марина не вовремя прибежала, пусть бы ещё припозднилась((.., на самом интересном не дала договорить ошалелой парочке☺️
Спасибо Юля))!

avatar
12.07.2022, 08:07:33

У меня пока два претендента на роль крысы)) Марина и Татьяна Ивановна (или как ее... забыла). По возрасту и логике, конечно, больше подходит Марина. Подозрительная она, к тому же, она единственная была свидетелем сцены с ногой. С другой стороны, она бегала за вещами Таи, и та же Татьяна Ивановна могла у неё спросить, что случилось и тд, а та все рассказать)) во мне проснулся детектив, ахах)) Спасибо, Юль! ❤️

avatar
12.07.2022, 00:06:17

Константин просто настоящий мужик! Нынче редко встретишь действительно честного и порядочного мужчину без двойного дна, а тут просто кладезь достоинств!
В Нике сейчас обнажилось всё гнусное и мерзкое, что только может быть в эгоистичной бабе. И дело тут вовсе не в любви, не умеет она любить:((( Уверена, что Таю она ещё достанет(((
Спасибо Косте, что озаботился охраной девочки, своё счастье нужно оберегать!
Юлечка, спасибо ❤️