Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11238 2806324

Текущий рейтинг:
#715 в Современный любовный роман
#427 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 01:39:10

Чудо как хорошо! Счастья Тиму и Лясе!
А автору - всех благ, ыдохновения и благодарных читателей!

avatar
10.10.2020, 01:32:24

Книга очень интересная !!!!! Большущее Вам спасибо !!!!!

avatar
10.10.2020, 01:25:36

Спасибо огромнейшее за необычную историю:))) Всё-таки насколько мы разные: и воспитание, и отношение к мужчинам и женщинам, и менталитет, поэтому было очень интересно читать Вашу книгу!!!!

avatar
10.10.2020, 00:46:16

Спасибо за великолепную книгу!!!))))Прочитала с большим удовольствием!!))

avatar
09.10.2020, 23:43:59

Красота! Спасибо! Жаль закончилась,,,,,,,

avatar
09.10.2020, 23:47:41

Добрый вечер!! Хочу выразить свой восторг и восхищение! 4 раза все перечитывала, честно ! Такое приятное послевкусие оставляет! А на счёт комментариев типо “не хватило драйва” - на всех не угодишь, в нашей реальной жизни итак много забот и проблем, что такая история как глоток свежего воздуха!!! Благодарю от всего сердца??

avatar
10.10.2020, 00:04:32

Надеюсь Зольников на подходе??

avatar
10.10.2020, 00:03:49

Спасибо огромное за историю очень эмоциональную и трепетную, трогательную и поучительную!! Мир изменился но нравы остались и что то из них пережиток но и в них есть зримая часть на что нам стоить обратить внимание и принять к сведению, потому что свобода стоит очень дорого и мы раскрепостились и забыли ценности и то что свято и не преклонно, а как вернуть у голову сломать или договариваться!!!

avatar
10.10.2020, 00:01:54

Хочется продолжения

avatar
10.10.2020, 00:01:13

Мне их так мало, с из тихим, но таким ОГРОМНЫМ счастьем!!! Спасибо. Очень "за душу" , очень мало, но вместе с тем очень закончено. Мне спокойно и радостно за Тимура и Лясю.

avatar
09.10.2020, 23:37:54

Спасибо большое! Замечательная история, так жалко что она закончилась! Я бы ещё про них почитала! Может ещё бонусов нам подкинет дорогой автор???

avatar
09.10.2020, 23:26:20

Мне очень понравилась история).Спасибо

Спасибо большое!Очень понравился ваш рассказ!Легкого пера и вдохновения автору!

avatar
09.10.2020, 23:22:13

Ян, спасибо большое!

avatar
09.10.2020, 23:20:42

Спасибо огромное. Прекрасная история, а эпилог просто замечательный. Восточные женщины - это просто чудо.

avatar
09.10.2020, 23:20:19

А малюсенький бонус? ((

avatar
09.10.2020, 21:39:43

Очень нравится Ваша серия про восточных героинь. Просим ещё!

avatar
09.10.2020, 23:17:51

У вас такие замечательные книги, которые все у меня в библиотеке, в этой чего то нахватает, напишите бонус, Для меня отношения с Тимуром совсем не открыты, Ляйсан, девочка в зазеркалье, не видно что она прогрессировала и имела свое мнение, для меня она потерпевшая

avatar
09.10.2020, 23:24:37

Яна серию про ваших мужчин перечитала уже несколько раз! Добавьте бонус к младшей жене, хочется какого то развития событий! Спасибо

avatar
09.10.2020, 23:09:59

Прекрасно... на одном дыхании...