Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11238 2806377

Текущий рейтинг:
#729 в Современный любовный роман
#431 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как? уже? жаль, что закончилась история Ляси. очень нравится твоя серия про восточных героинь. хочу еще! спасибо за удовольствие ❤

Спасибо большое за такую удивительную историю))) Финал просто замечательный))) Удачи вам и вдохновения)))

Наконец то счастье)))Но это не конец?Ещё будет продолжение? Спасибо большое!!!

avatar
09.10.2020, 21:54:17

Большое спасибо очень понравилось. Прочла с большим удовольствием. Успехов вам и вдохновения.

avatar
09.10.2020, 21:43:07

Очень трогательная получилась история. Мне очень понравилось! ❤❤❤ Жаль, что так быстро закончилась, я бы еще почитала. Но, хозяин - барин)))) Спасибо за доставленное! ❤❤❤

Можно было бы и продолжить. ?

avatar
09.10.2020, 21:28:47

Чудесная история, но нам все мало! Плохо? Хорошо, любимый автор))

Спасибо за трогательную историю!!!

avatar
09.10.2020, 20:04:20

Яночка хочется ещё восточных сказок в вашем исполнении))

avatar
09.10.2020, 20:13:35

Замечательная история!
Спасибо!
О нежном, молчаливом маньяке конечно же читаем , и еще очень- очень ждем еще одного богатыря Зольникова!

Буду очень по ним скучать ((((

avatar
09.10.2020, 20:52:07

Яна, спасибо за чудесную книжку!Как всегда грустно расставаться с полюбившимися уже героями...но зато нас ждёт новая,не менее захватывающая,история!
Ваще не понимаю, почему издательства ещё не передрались из-за такого автора как вы!))))

Спасибо! Но такой малюсенький эпилог хочется... спустя пять лет, например ))))

avatar
09.10.2020, 20:29:47

Благодарю за книгу. Хотелось бы ещё пару глав, но нет, значит нет. Будет возможность самой додумать...

Нужен второй эпилог: радость папы и мамы от встречи с Лясей, рождение сына. Процветание "Жемчужины". Счастье в их доме. Как-то не до конца получилось, хочется знать все.

avatar
09.10.2020, 20:21:33

Какая сладкая история! Молодец Тимур, оценил какой драгоценный камень ему достался! Они с Лясей очень органичны и дополняют друг друга
Благодарю ❤

avatar
09.10.2020, 20:20:14

Спасибо огромное! Очень клевая книга! Жаль что закончилась, так не хочется с ними расставаться. Надеюсь автор нас порадует еще одним эпилогом или бонусом. ПАСИБИЩЕ :)

Янка, спасибо за красивую и замечательную историю. Успехов в дальнейшем творчестве, побольше радуйте читателей своими прекрасными историями.

Нужен эпилог. Обязательно!)))

Спасибо огромное за чудесную книгу!
Вдохновения Вам, легкого пера и побольше благодарных читателей!