- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Эксклюзив
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
9268
9268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#447 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Моя младшая жена"
❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...
Другие книги автора
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо... Яна, нет слов))) потрясающе))) Спасибо, за эту чудесную историю☺ одной звездочки будет очень мало
Почему так мало???? И без бонуса:(((
Поздравляю с завершением романа) Мне очень понравилась история, спасибо)♡♡♡
Спасибо большое!!!
Разогнал наконец то))))Хозяйка))) Спасибо большое!!!
Яна, а давай теперь поменяем ролями))) И пусть герой у нас будет восточный)))
И чтобы обязательно +18)
Ой, у меня уже мурашки от предвкушения!
Оооочень рада, что будет ещё про восточныз женщин!!!Пишитеее!!!Не писать ПЛОХО...ХАРАМ!!!))))))
Оплатила, а читать не могу
Вот интересно, а что мешало выгнать Аллу раньше и Рената отправить в Казань? Вот что?
мамочки, бабочки в животе... я жду бонус!
Надеюсь, следующая глава будет в бонусной версии? ❤❤❤
Все теперь в руках у Тимура, а Ляся его не подведет.
Спасибо)))
Ляйсан очень мудрая не по годам девушка. Добрая и чистая, такому цинику как Тимуру -глоток ключевой воды. На уважении и страсти можно возрастить такую неугасающую любовь всей жизни.... С такой не соскучишься. А развивать Тимур может её всю жизнь и будет делать этого, у него все психологические потребности позволяют. Никогда не соскучатся. С Алой было скучно, как по накатанной. С Катей было трудно...он с ней неощущал себя сильным и полноценным самодостаточным мужчиной. А мужчине просто необходимо знать и чувствовать , что он самый лучшей для своей женщины.... А с Ляйсан будет всё...
Янка, автор дорогой, большое спасибо за такую историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вроде всё хорошо, но вот чего-то подумалось...на самом деле страшно за Лясю. Ну сейчас да,она счастлива с Тимуром,он ради неё горы свернёт и луну с неба...Но ведб у него уже была правильная и добрая жена, ан нет сладкого объелся,на стервочку Аллу потянуло! Где гарантия,что ситуация не повторится?Но Катя-то вполне самостоятельная и самодостаточная, к жизни в социуме отлично приспособленная .И Алла вроде слёзы льет,но вскоре наверняка найдёт себе новую шею. А Ляся? Самооценка ниже плинтуса,навыков тоже нуль...её воспитывали для жизни ЗА мужем....кухня,дети,мечеть..и если сольется Тимур,страшно даже подумать ,что с ней будет
спасибо ну наконец то Тимур понял что ему нужно и надеюсь что теперь у их с Лясей все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось переживала за Лясю. Разное воспитание ,разные ценности не легко все это принять. Но она молодец . Да и Тимур ума набрался и разрушил все по мужски . Жду продолжения спасибо.
Слава Богу! Избавились от всех захребетников ) Спасибо!
По-мужски. Чётко, быстро. Молодец))
Интересная прода - одним махом все разрулил!)) красавчик!)
Наконец то он убрал всех нахлебников!Только считаю что Алле хватило бы ого что в шкатулке было!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена