Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11238 2806381

Текущий рейтинг:
#772 в Современный любовный роман
#447 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 19:59:28

Ооо... Яна, нет слов))) потрясающе))) Спасибо, за эту чудесную историю☺ одной звездочки будет очень мало

Почему так мало???? И без бонуса:(((

avatar
09.10.2020, 20:01:15

Поздравляю с завершением романа) Мне очень понравилась история, спасибо)♡♡♡

avatar
09.10.2020, 19:58:54

Спасибо большое!!!

Разогнал наконец то))))Хозяйка))) Спасибо большое!!!

avatar
09.10.2020, 19:55:40

Яна, а давай теперь поменяем ролями))) И пусть герой у нас будет восточный)))
И чтобы обязательно +18)
Ой, у меня уже мурашки от предвкушения!

avatar
09.10.2020, 19:52:07

Оооочень рада, что будет ещё про восточныз женщин!!!Пишитеее!!!Не писать ПЛОХО...ХАРАМ!!!))))))

avatar
09.10.2020, 00:00:05

Оплатила, а читать не могу

avatar
08.10.2020, 10:40:57

Вот интересно, а что мешало выгнать Аллу раньше и Рената отправить в Казань? Вот что?

мамочки, бабочки в животе... я жду бонус!

avatar
08.10.2020, 14:52:46

Надеюсь, следующая глава будет в бонусной версии? ❤❤❤

Все теперь в руках у Тимура, а Ляся его не подведет.
Спасибо)))

avatar
08.10.2020, 11:19:34

Ляйсан очень мудрая не по годам девушка. Добрая и чистая, такому цинику как Тимуру -глоток ключевой воды. На уважении и страсти можно возрастить такую неугасающую любовь всей жизни.... С такой не соскучишься. А развивать Тимур может её всю жизнь и будет делать этого, у него все психологические потребности позволяют. Никогда не соскучатся. С Алой было скучно, как по накатанной. С Катей было трудно...он с ней неощущал себя сильным и полноценным самодостаточным мужчиной. А мужчине просто необходимо знать и чувствовать , что он самый лучшей для своей женщины.... А с Ляйсан будет всё...
Янка, автор дорогой, большое спасибо за такую историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2020, 10:13:45

Вроде всё хорошо, но вот чего-то подумалось...на самом деле страшно за Лясю. Ну сейчас да,она счастлива с Тимуром,он ради неё горы свернёт и луну с неба...Но ведб у него уже была правильная и добрая жена, ан нет сладкого объелся,на стервочку Аллу потянуло! Где гарантия,что ситуация не повторится?Но Катя-то вполне самостоятельная и самодостаточная, к жизни в социуме отлично приспособленная .И Алла вроде слёзы льет,но вскоре наверняка найдёт себе новую шею. А Ляся? Самооценка ниже плинтуса,навыков тоже нуль...её воспитывали для жизни ЗА мужем....кухня,дети,мечеть..и если сольется Тимур,страшно даже подумать ,что с ней будет

спасибо ну наконец то Тимур понял что ему нужно и надеюсь что теперь у их с Лясей все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2020, 07:06:03

Очень понравилось переживала за Лясю. Разное воспитание ,разные ценности не легко все это принять. Но она молодец . Да и Тимур ума набрался и разрушил все по мужски . Жду продолжения спасибо.

avatar
08.10.2020, 01:56:39

Слава Богу! Избавились от всех захребетников ) Спасибо!

По-мужски. Чётко, быстро. Молодец))

avatar
08.10.2020, 00:11:40

Интересная прода - одним махом все разрулил!)) красавчик!)

Наконец то он убрал всех нахлебников!Только считаю что Алле хватило бы ого что в шкатулке было!Спасибо!