Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11238 2806386

Текущий рейтинг:
#821 в Современный любовный роман
#488 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гаранину не позавидуешь... окружили со всех сторон...

интересно. это действительно так или все таки у нее просто праздничные дни? ой, как ей тогда будет весело

коварства ей не занимать, но таким я не верю

интересная раскрутка событий. Антон отстанет от Лейсан или нет?

avatar
06.10.2020, 15:53:39

Ахахаха, ору, Алла прячет месячные, а не кровотечение

avatar
05.10.2020, 22:46:02

Ну врача со скорой подкупить и сделать Тимура, а ещё лучче Ляйсан,виновными в потере ребёнка как два пальца об асфальт...ведь осмотр стопудуво без Тимура будет! На чувстве вины тоже хорошие дивиденды огрести можно. Такшта не расслабляемся, надеемся на здравый смысл нашего гг..

avatar
06.10.2020, 09:03:38

Вот Алла и попалась :)

Походу "гости из Краснодара" к Алле приехали. Вот и решился вопрос беременности Аллы. Ой что сейчас будет.

Дешёвая брехунья эта Аллочка. Если уж затеяли такую брехню, так хоть подумали как провернуть не так глупо.

avatar
06.10.2020, 04:09:25

Кровотечение... Знаем мы, что там за кровотечение и почему она сиделку отправила

avatar
06.10.2020, 00:37:06

Я надеюсь сейчас все с Аллой разрешиться, по крайней мере с "беременностью" будет покончено. Скорее всего она все равно не сдаться и не отпустит Тимура с миром. Но хоть не будет этой лжи и лишних переживаний ...

Эх, не вовремя у тебя, Аллочка, менструация началась))))) прими мои соболезнования по поводу кончины твоего ГРАНДИОЗНОГО ОБМАНА

avatar
05.10.2020, 23:43:25

Спасибо. Может вопрос сам и разрешиться. Только Алла будет орать и верить во всем Лясю. У неё же все кругом виноваты, одна она хорошая.

да никакая она не беременная. гадкая и подлая эта Алла. а Лясе пора домой под крыло мужа. в его заботу и нежность

Опппа...сейчас кажется кому то будет ооочень плохо...за его напряг!Спасибо!

avatar
05.10.2020, 22:32:43

Алла примитивная как личинка

avatar
05.10.2020, 21:38:39

о, Алку на чистую воду пора выводить. Я всё ещё не могу определиться, от Рената или совсем не беременна.
Ляська умничка, отважная девочка, говорит, не боится. Пусть уже им будет счастье.
Автор, а вот если мужчина встречается с девочкой, а ничего серьезного не предлагает, в пекло его, да?)

avatar
05.10.2020, 21:29:03

Ох,чует моя душа ктото получит по самое не хочу.

avatar
05.10.2020, 21:26:23

Какая глава замечательная! ❤ Ляся очень быстро учится, умничка! А Тимур стал более расслабленный с одной стороны, но в то же время более собранный, когда по делу. Молодец он, взял себя в руки!
Ах, да... Алла)))) ежемесячную физиологию никуда не деть, когда ты не беременна, да? ))))))

avatar
05.10.2020, 21:19:15

Если эта беременная куда не умотала, то ей кранты. Спасибо за продолжение)