Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11241 2806473

Текущий рейтинг:
#774 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Ляся такая умница !!! Зрит в корень !!!

avatar
02.10.2020, 22:09:19

Как это мило )))) голубчики Спасибо ;)))))

У меня теперь любимое слово "харам" !!!

avatar
02.10.2020, 21:49:08

тихонечко тихонечко Ляся растет и Тимур вместе с ней ❤️❤️❤️
изменения необязательно должны быть глобальными и размером с гору))))

*когда там уже от курицы избавляемся?)))

avatar
02.10.2020, 21:57:10

Тимур периодически становится похож на вменяемого человека)) И это не может не радовать)
Спасибо!

avatar
02.10.2020, 21:23:40

Ой, ну прям голубки))

avatar
02.10.2020, 21:45:18

Давно ничего такого не читала, чтоб прям захватило и на одном дыхании... Спасибо Вам

avatar
02.10.2020, 21:12:09

Боже мой, как трогательно! ❤❤❤
Очень мне понравилось вот это.... рассказать, что ты чувствуешь, а потом спросить: "Как мне поступить? Ты муж - скажи!" Ну прям вот ДА!

avatar
02.10.2020, 21:03:17

Большое спастбо за продолжение! Асисяй!))

avatar
02.10.2020, 15:54:10

Здравствуйте! Ну где же продолжение??? Что раз на сайт уже заходила ))

avatar
02.10.2020, 14:49:27

Когда же продолжение? заждались мы

avatar
30.09.2020, 19:51:02

Полюбилась мне ваша книга. Жду каждую главу. Когда следующая????

avatar
01.10.2020, 13:17:34

Очень круто)))милый автор,а мне нравится что частями)))успеваешь и подумать и как то представить продолжение)))спасибо за проду жду ещё. Удачи и терпения с вашими некоторыми читателями)

avatar
02.10.2020, 16:18:53

Не могу понять, с какой периодичностью добавляются новые части?

Спасибо за шикарную проду. Пишите в том темпоритме, который вам нужен. Автор не робот, не раб, и читатели платят не миллионы, чтобы топать ножкой капризно. Подождут, никуда не денутся))) Ибо отличная книга. ❤️

Вы конечно извините, но когда покупаешь книгу то ее читаешь от начала до конца, когда есть время и возможность... А здесь получаеться надо ждать пока вы не напечатаете следующую часть... Зачем выставили ее в продажу если вы не дописали ее до конца?

avatar
01.10.2020, 09:40:45

Скажите где продолжение?

avatar
29.09.2020, 22:01:08

Скажите пожалуйста, когда мы уже дочитаем книгу до конца? Если честно, то не очень как-то так читать по 1 странице в день. Не могли бы Вы закончить книгу и выложить целиком ?

avatar
30.09.2020, 05:11:14

Так много странных комментариев из серии : а где продолжение??? И ещё требовательные такие...

Люди первый раз на сайте и эта их первая покупка?? Почему столько негатива и недовольства? Не понимаю..

Ребят, ну очевидно же что здесь не только готовые книги продаются, но и те, которые находятся в процессе написания...

Может не сразу при покупке понятно, что здесь именно подписка на книгу в процессе написания идёт? Наверное есть смысл в аннотации тогда эту информацию указать пока книга пишется...

Просто явно не сходятся у людей ожидания с реальностью после покупки - вот и начинают возмущаться...