Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11241 2806440

Текущий рейтинг:
#775 в Современный любовный роман
#464 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 21:55:37

Хочется еще книг о востоке. Очень интересно!

avatar
04.10.2020, 14:12:03

Книга не полностью, зачем продавать такое и обманывать?

avatar
03.10.2020, 20:17:06

Янка, скажите, книга еще в процессе?

avatar
03.10.2020, 21:45:11

И когда будет продолжение?

avatar
04.10.2020, 12:01:30

А, где продолжение? Я оплатила чтение книги!

avatar
02.10.2020, 22:41:30

Полюбили друг друга. Теперь надо... э-э-э... очистить жизненное пространство от хитрож***го балласта и жить долго и счастливо. Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2020, 22:22:43

Вот брат Тимура то "обрадуется" ,если его к родственникам отца на перевоспитание отправят))). А уж если узнает по чьему совету.....))).

avatar
03.10.2020, 07:03:13

Благодарю за главу, прям душа отдыхает

Молодец Катя)) какую атмосферу им создала в итоге))) автор у браво ❤️

avatar
03.10.2020, 02:26:44

одно удовольствие читать эту книгу)))спасибо за эту няшку❤️

avatar
03.10.2020, 01:24:39

Последний абзац. Почему-то вспомнился фильм "Девчата" финальные сцены с сиденьем на камчатке. Милота.

avatar
02.10.2020, 23:35:34

Какая прелесть.)

avatar
02.10.2020, 23:25:08

Такие милые))) точно свиданка 16+ )))
Тимуру пока стоит отпустить Лясю к Кате, надо с дармоедкой Аллой решать вопрос... по-моему достаточно комедию ломать.

Все правильно,ему надо вывести Аллу на чистую воду и послать ее куда подальше!!!

avatar
02.10.2020, 23:04:09

Спасибо. Говорит Ляся, просто заслушаешься. Но это к большому сожалению не для нашего мира. Так живут глубоко верующие люди, не важно какой конфессии. Алла ещё нервы помогает, а ребенок явно не его. Это же сейчас можно проверить и до рождения ребёнка. На что Алла надеется совершенно не понятно. Или она сама верит в придуманное.

avatar
30.09.2020, 22:23:08

Спасибо. Кате не удастся что-то Лясе внушить, воспитание перевесит. Для Ляси наш мир чудовещен. К тому же она уже влюбилась а мужа и будет слушаться его. Права Катя, что, если ребенок от Тимура, добра не жди. Алла всё время будет Тимура дергать, чтобы у него не было нормальной семьи. Тут и святая в конце концов не выдержит.

Спасибо !!! Но я не хочу чтобы книга шла к завершению , мне так Лясе полюбилась что не хочется с ней расставаться , да Тимур классный!!!

avatar
30.09.2020, 23:44:24

Ручку поцеловал))) в Лясином мире это намного больше чем слова "Я тебя люблю")))
Повезёт к маме знакомится, на кладбище?(

а давайте книгу не будем заканчивать как можно дольше! думаю, со мной согласится подавляющее число читателей. очень красивая история! и хотелось бы плести в нее побольше интересных моментов познания Лясей мира Тимура. где-то наивного удивления, где-то осуждения (что поделать? не без этого), где-то осознания себя и своих возможностей

avatar
02.10.2020, 21:12:35

Какая сладенькая глава! Но как я уже успела заметить,это напоминает затишье перед бурей...что-то мне подсказывает,что в понедельник автор сделает нам нервы...