Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9268
11241 2806587

Текущий рейтинг:
#774 в Современный любовный роман
#463 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 23:35:59

У Аллы серьезные травмы, они конечно не смертельны, но ей очень больно и она малоподвижна. Хотя ей сейчас лежать надо , как можно меньше двигаться, у нее же еще сотрясение У нее вывих предплечья, она спокойно может лежать на спине и есть возможность поворачиваться на бок. я лежала с этим в больнице ( причем вывих вправляли под общим наркозом) никто за мной не ухаживал, сама полностью справлялась. А ее сразу домой отпустили и вывих вправили в травмпункте, больно, но терпеть можно

avatar
28.09.2020, 19:38:34

Когда будет продолжение?

avatar
28.09.2020, 19:51:42

Скажите пожалуйста, а когда выйдет продолжение?

avatar
28.09.2020, 21:42:12

Продолжение?

avatar
28.09.2020, 21:48:07

Когда уже следующая глава?!?

avatar
28.09.2020, 20:11:53

Где продолжение, за что я заплатила????

avatar
28.09.2020, 18:13:29

Ииии? Автор, пожалуйста, далее)))

avatar
28.09.2020, 16:15:06

Когда продолжение

avatar
27.09.2020, 22:01:50

avatar
25.09.2020, 22:55:05

Интересно про хеппи энд, при условии беременности Аллы... потеряет ребёнка?

avatar
27.09.2020, 18:50:26

Шикарная глава,разнос Тимуру был необходим)Спасибо

avatar
27.09.2020, 18:24:57

Очень круто написано! Супер! Хочется дочитать!!!! Когда продолжение?

Когда будет дописан конец и отправлен мне?

avatar
27.09.2020, 14:42:24

когда будет продолжение?

avatar
27.09.2020, 13:27:33

Ну вооот! Наконец-то прозвучала здравая мысль! А то уж я думала,что только разговорами о высоком,нотациями и наставлениями Катерина ограничится...Главное теперь, чтобы она не потерялась среди тимуркиных тараканов и как-то побудила поглубже вникнуть в проблему с беременностью...

avatar
27.09.2020, 05:49:27

Золотые слова сказала мудрая Катя. В жизни очень важно уметь говорить нет! А вот эти метания Тимура, стремление для всех быть хорошим, как раз говорит о его бесхребетности и бесхарактерности, а не о том какой он хороший и порядочный, не может женщину обидеть, с которой столько лет спал. Зато обидеть женщин, которых любит, сначала Катю, потом Лясю, легко. А да, хвост собаке отрезают сразу, за один раз, а не по частям из любви к ней

avatar
27.09.2020, 11:24:41

Какая Катя умница, очередное восхищение!! Спасибо, Янка, ждём с нетерпением продолления

avatar
27.09.2020, 10:49:56

Спасибо. Какая же Катя мудрая женщина, а наш султан - полный придурок, ничего он а жизни не понял. Катя всё ему правильно разложила по полочкам. Не может он разобраться, ему Алла лапши навещала, а он и верит. Ляся не выживет в нашем мире, лучше бы ей действительно уехать на родину. Там ей всё понятно и ясно. Она настолько зашугана своим воспитанием и бриться остаться разведенной, что не знаю сможет ли Катя из неё сделать человека, который сумеет себя в нашем мире защитить и жить самостоятельно. Гарант сам наивнее Ляси, его разводят и он проглатывает. Сейчас он будет с Аллой и она начнет давить. Гарант не только не мужик, но и не орел. Самому ещё надо вырасти человеком и научиться думать головой, а не другим местом.

avatar
27.09.2020, 09:57:18

А еще уж больно наивно

avatar
27.09.2020, 09:49:32

Книга затягивает. Но вот читая описание молоденькой девчонки, начинаешь чувствовать себя ущербной.