- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Эксклюзив
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
9269
9269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Современный любовный роман
#453 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
Аннотация к книге "Моя младшая жена"
❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...
Другие книги автора
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто замечательно, что Гаранин с Катей в хороших отношениях. Общий ребёнок это же не гарантия оных у бывших. А вот у них с этим всё ОК) И сказала всё правильно Катя, и подсказала, намекая на то, что Гаранина конкретно так разводят. Или нет никакого ребёнка, или он точно не его. Спасибо за продолжение)
Вот нравится Катерина и все тут! Этакая гремучая смесь дежурной , пардон, клизмы и "всехней" мамочки)))И раздаст, и пожалеет, причем пожалеет грамотно, без лишних сюсю-мусю. Не смотря на свое интересное положение, вгрызается в чужие проблемы и уже Лясю защищает как своего детеныша. МАЛАДЦА!!
Катя, имеющая опыт в семейных отношениях, может подсказать Лясе или направить в нужное русло, и Тимуру мозги вправить слегка, чтобы думал и исправлял свои ошибки. Но в остальном в их жизнь она не должна вмешиваться, они сами все решат.Это их жизнь.
Арабский шейх-Гаранин)))За счастье надо платить, а за взаимное дороже))) Спасибо большое!!!!
правильно Катя сделала, что оставила Лясю у себя.Об этом должен был подумать Гаранин ,когда поселил вместе гражданскую жену с законной юридически.На Аллу у него были серьезные виды ,раз даже спал с ней без предохранения,причем в присутствии законной жены .Но так захотелось приданного Ляси,в виде отеля,что даже не позаботился пересилить Аллу в другое место.И сейчас опять привез Аллу обратно,куда опять хочет привезти свою жену.Догадаться снять Алле квартиру просто ума не хватает,видать не все у него с Аллой уже в прошлом,по другому его действия не обьяснить.
в общем, я, как обычно, считаю, что Катя лезет, куда ей лезть не следует. Искренне не понимаю, почему ею все тут так восхищаются. Но хоть разговаривала более-менее нормально с Тимуром...Жаль, что Ляся предпочла спрятаться за ее спиной. Думаю, вдвоем бы Тимур с Лясей быстрее разобрались в своих делах.
Вот кажется мне, что беременность Аллы, это результат нахождения её подружки к клинике.
Да уж, ситуация (( и мужика стало жалко... хотя гнать эту Аллу в шею давно надо было! А теперь ищи, от кого там "зернышко", да и "был ли мальчик "???
нагуляла Алла с кем-то бейбика. если он вообще есть... ведь результаты можно и сфальсифицировать, не зря там подружка крутилась. Тиму сейчас этот змеиный клубок распутать надо. может, и папа ляльки живет под одной с ним крышей. кто знает, кто знает... Спасибо, Яна, за тонкости востока. и за чистую любовь в твоих книгах. хочется верить, что она все-таки существует. ❤❤❤
Очень интересно читать: для нашего развратного времени очень актуальна героиня, которая чиста и наивная. Спасибо
А сколько всего глав?
И, оплата за всю книгу или на определенное время?
Повезло Тимуру с Катей))) и с Лясей тоже повезло)))
Ну что бы он без Катюни делал? Доверчивый наш!))) Как Ляся сказала - старшая жена! Умница.
Когда будет продолжение?
Катя умничка, все правильно сказала, проверить Аллу надо на наличие беременности, а не повреждений от падения. А Тимур мямля какая-то, не может порядок у себя в доме навести.
Спасибо!
Блин , ну все равно он какой то робкий, претит мне такой колеблющийся мужик, в бабах своих разберись, а потом строй отношения...
Катерина просто Прелесть!!!Подкинула такую ему мысль....главное что бы до него дошла она,эта мысль!Спасибо!
Катюня, ты мой герой))) хоть кто-то нашему доверяшке глаза откроет))) давай Тимурыч теперь твой ход)))
Яна, благодарю❤
Спасибо. Тима стало еще больше жалко. Катя дала хороший пример с беременностью пусть теперь думает, разбирается и выпроваживает Аллу. С Лясей все понятно, сейчас Катя немного вложит ей в голову правильных действий, а вот кто поможет Тиму с его неуверенностью?
Спасибо большое за продолжение! Давай Гаранин шевели сначала мозгами, а потом булками ))
Спасибо!!! Так и знала это сучка не беременная !! Катя молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена