Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9269
11243 2806659

Текущий рейтинг:
#784 в Современный любовный роман
#453 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 09:42:31

Это замечательно, что Гаранин с Катей в хороших отношениях. Общий ребёнок это же не гарантия оных у бывших. А вот у них с этим всё ОК) И сказала всё правильно Катя, и подсказала, намекая на то, что Гаранина конкретно так разводят. Или нет никакого ребёнка, или он точно не его. Спасибо за продолжение)

avatar
27.09.2020, 09:14:06

Вот нравится Катерина и все тут! Этакая гремучая смесь дежурной , пардон, клизмы и "всехней" мамочки)))И раздаст, и пожалеет, причем пожалеет грамотно, без лишних сюсю-мусю. Не смотря на свое интересное положение, вгрызается в чужие проблемы и уже Лясю защищает как своего детеныша. МАЛАДЦА!!

Катя, имеющая опыт в семейных отношениях, может подсказать Лясе или направить в нужное русло, и Тимуру мозги вправить слегка, чтобы думал и исправлял свои ошибки. Но в остальном в их жизнь она не должна вмешиваться, они сами все решат.Это их жизнь.

Арабский шейх-Гаранин)))За счастье надо платить, а за взаимное дороже))) Спасибо большое!!!!

avatar
27.09.2020, 05:00:40

правильно Катя сделала, что оставила Лясю у себя.Об этом должен был подумать Гаранин ,когда поселил вместе гражданскую жену с законной юридически.На Аллу у него были серьезные виды ,раз даже спал с ней без предохранения,причем в присутствии законной жены .Но так захотелось приданного Ляси,в виде отеля,что даже не позаботился пересилить Аллу в другое место.И сейчас опять привез Аллу обратно,куда опять хочет привезти свою жену.Догадаться снять Алле квартиру просто ума не хватает,видать не все у него с Аллой уже в прошлом,по другому его действия не обьяснить.

avatar
26.09.2020, 22:40:49

в общем, я, как обычно, считаю, что Катя лезет, куда ей лезть не следует. Искренне не понимаю, почему ею все тут так восхищаются. Но хоть разговаривала более-менее нормально с Тимуром...Жаль, что Ляся предпочла спрятаться за ее спиной. Думаю, вдвоем бы Тимур с Лясей быстрее разобрались в своих делах.

avatar
27.09.2020, 05:05:15

Вот кажется мне, что беременность Аллы, это результат нахождения её подружки к клинике.

avatar
27.09.2020, 04:18:54

Да уж, ситуация (( и мужика стало жалко... хотя гнать эту Аллу в шею давно надо было! А теперь ищи, от кого там "зернышко", да и "был ли мальчик "???

нагуляла Алла с кем-то бейбика. если он вообще есть... ведь результаты можно и сфальсифицировать, не зря там подружка крутилась. Тиму сейчас этот змеиный клубок распутать надо. может, и папа ляльки живет под одной с ним крышей. кто знает, кто знает... Спасибо, Яна, за тонкости востока. и за чистую любовь в твоих книгах. хочется верить, что она все-таки существует. ❤❤❤

avatar
27.09.2020, 00:31:09

Очень интересно читать: для нашего развратного времени очень актуальна героиня, которая чиста и наивная. Спасибо
А сколько всего глав?
И, оплата за всю книгу или на определенное время?

avatar
27.09.2020, 00:16:36

Повезло Тимуру с Катей))) и с Лясей тоже повезло)))

Ну что бы он без Катюни делал? Доверчивый наш!))) Как Ляся сказала - старшая жена! Умница.

avatar
26.09.2020, 22:47:39

Когда будет продолжение?

Катя умничка, все правильно сказала, проверить Аллу надо на наличие беременности, а не повреждений от падения. А Тимур мямля какая-то, не может порядок у себя в доме навести.
Спасибо!

avatar
26.09.2020, 23:47:40

Блин , ну все равно он какой то робкий, претит мне такой колеблющийся мужик, в бабах своих разберись, а потом строй отношения...

Катерина просто Прелесть!!!Подкинула такую ему мысль....главное что бы до него дошла она,эта мысль!Спасибо!

avatar
26.09.2020, 23:08:13

Катюня, ты мой герой))) хоть кто-то нашему доверяшке глаза откроет))) давай Тимурыч теперь твой ход)))
Яна, благодарю❤

avatar
26.09.2020, 23:00:42

Спасибо. Тима стало еще больше жалко. Катя дала хороший пример с беременностью пусть теперь думает, разбирается и выпроваживает Аллу. С Лясей все понятно, сейчас Катя немного вложит ей в голову правильных действий, а вот кто поможет Тиму с его неуверенностью?

avatar
26.09.2020, 22:58:40

Спасибо большое за продолжение! Давай Гаранин шевели сначала мозгами, а потом булками ))

Спасибо!!! Так и знала это сучка не беременная !! Катя молодец!!!