Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9272
11265 2807271

Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как выходят главы книги? Каждый день или есть какой-то интервал. Вчера прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения!

avatar
25.09.2020, 09:36:29

Здравствуйте ! Когда можно прочитать продолжение?

Катя - огонь)))) хорошую "школу" с Гараниным прошла, видимо...

avatar
24.09.2020, 23:00:16

Катя-арбитражный суд. Раздача слонов проведена успешно для первого раза. )))
Ляське сложно въехать в традиции славянского народа, а для меня капец, как стремно если бы ситуация была наоборот.)))
Яна спасибо

avatar
24.09.2020, 22:55:52

Блин, хочу дружить с Катей!))
Спасибо!

avatar
24.09.2020, 22:50:16

Спасибо большое за историю! Получила огромное удовольствие от прочтения. Есть что-то невероятное в восточной тематике!

avatar
24.09.2020, 22:20:14

Ой повезло, и Лясе, и Тимуру, что есть у них такая умная Катя) Спасибо за продолжение)

avatar
24.09.2020, 22:10:31

А чего он и правда орет?
Аллу одну не бросить, ведь она же такая беспомощная. Или он бы с Лясей пытался на втором этаже спать, а Алла бы звонила в колькольчик и требовала то водички, то пописать?
Если уж не сумел настоять на том, чтобы травмированная Алла осталась в больнице, то Ляся, живущая у Кати, это нормальный вариант. Или при этом варианте поебаться не заворачивают и он этим страшно недоволен?

Катя говорит все четко. Молодец!

avatar
24.09.2020, 21:28:30

Как и многие другие выражаю свое восхищение Кате, молодец!

avatar
24.09.2020, 21:25:00

Катерина - кремень! Коня на скаку, так сказать :) Спасибо!

avatar
24.09.2020, 20:39:08

Ох, Катерина! Серьёзная женщина! Посмотрим, что получится дальше))))

avatar
24.09.2020, 20:30:14

кода продолжение будет??????????????

avatar
24.09.2020, 20:26:09

Спасибо. Пусть Катя Тимуру мозги вправит. Просто не представляю, ну как Ляса выживет в этом мире, с её то воспитанием рабы. А Тимур уже султаном стал, гарем организовал. Вот только что же этот умник так сразу Алле поверил, что ребенок от него. Катя правильно говорит, что пусть сначала с Аллой разберётся.

А ведь Тимур понимает только когда , когда с ним разговаривают с позиции силы шантажа, и лишь бы ему было спокойно предает , как он говорит, любимую женщину, практически отказывается от нее, он ведь ее хочет перевезти в другое место...ой ой он ведь даже не проверил его ли это ребенок , да какой он бизнесмен , просто ....

avatar
24.09.2020, 19:20:14

Вот бывает таки польза от старшей жены, если она Катя)))

avatar
24.09.2020, 19:00:47

Катя- баба огонь))) все разрулит... Лясю научит, Тимуру мозги вправит)))
Яна, спасибо❤

avatar
24.09.2020, 18:39:28

Катя как цербер)))

Кактя просто командирша в юбке!И правильно,что мозги вправила,а то Прогнулся под Аллу....Спасибо!

Даёшь Катю, Катюха рулит. Так с ним и надо, хочешь Лясю рядышком, попроси Аллу на выход.Только так и никак иначе.