- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как выходят главы книги? Каждый день или есть какой-то интервал. Вчера прочитала на одном дыхании. Хочется продолжения!
Здравствуйте ! Когда можно прочитать продолжение?
Катя - огонь)))) хорошую "школу" с Гараниным прошла, видимо...
Катя-арбитражный суд. Раздача слонов проведена успешно для первого раза. )))
Ляське сложно въехать в традиции славянского народа, а для меня капец, как стремно если бы ситуация была наоборот.)))
Яна спасибо
Блин, хочу дружить с Катей!))
Спасибо!
Спасибо большое за историю! Получила огромное удовольствие от прочтения. Есть что-то невероятное в восточной тематике!
Ой повезло, и Лясе, и Тимуру, что есть у них такая умная Катя) Спасибо за продолжение)
А чего он и правда орет?
Аллу одну не бросить, ведь она же такая беспомощная. Или он бы с Лясей пытался на втором этаже спать, а Алла бы звонила в колькольчик и требовала то водички, то пописать?
Если уж не сумел настоять на том, чтобы травмированная Алла осталась в больнице, то Ляся, живущая у Кати, это нормальный вариант. Или при этом варианте поебаться не заворачивают и он этим страшно недоволен?
Катя говорит все четко. Молодец!
Как и многие другие выражаю свое восхищение Кате, молодец!
Катерина - кремень! Коня на скаку, так сказать :) Спасибо!
Ох, Катерина! Серьёзная женщина! Посмотрим, что получится дальше))))
кода продолжение будет??????????????
Спасибо. Пусть Катя Тимуру мозги вправит. Просто не представляю, ну как Ляса выживет в этом мире, с её то воспитанием рабы. А Тимур уже султаном стал, гарем организовал. Вот только что же этот умник так сразу Алле поверил, что ребенок от него. Катя правильно говорит, что пусть сначала с Аллой разберётся.
А ведь Тимур понимает только когда , когда с ним разговаривают с позиции силы шантажа, и лишь бы ему было спокойно предает , как он говорит, любимую женщину, практически отказывается от нее, он ведь ее хочет перевезти в другое место...ой ой он ведь даже не проверил его ли это ребенок , да какой он бизнесмен , просто ....
Вот бывает таки польза от старшей жены, если она Катя)))
Катя- баба огонь))) все разрулит... Лясю научит, Тимуру мозги вправит)))
Яна, спасибо❤
Катя как цербер)))
Кактя просто командирша в юбке!И правильно,что мозги вправила,а то Прогнулся под Аллу....Спасибо!
Даёшь Катю, Катюха рулит. Так с ним и надо, хочешь Лясю рядышком, попроси Аллу на выход.Только так и никак иначе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена