- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9276
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#325 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо. Девушка - необыкновенна хороша, конечно слюньки у него потекли.
Спасибо большое! Очень романтишно! И эротишно!))
Спасибо! Я просто кайфую от эмоций и реакций Тимура. Ляся такая молодец, Хозяйка ;)
Девочка жизни научит и все по полочкам разложит! Ай, да Ляся! Молодец!
Спасибо!
Ян, спасибо за продолжение
Спасибо!
Почему-то главы стали очень маленькие и выходят с большим промежутком, хочется погрузиться в дальнейшее развитие событий, но пропадает интерес ждать что же дальше(
девочка огонь! с характером)
Умница,правильные вопросы тала ему задавать.... и главное почти на все получила ответы!Спасибо!
Радует, Ляся наконец начинает озвучивать свои страхи вслух... да еще и Тимуру... ууу, явный прогресс! :) Даже полноценный диалог получился. Так держать Ляся, Тимур!!
Спасибо!
Автор, ну вы как-то полегче на поворотах)) А то когда я прочла, что Тимур собирается временно пожить в Жемчужине, а Аллу оставить собираться дома, у меня аж чуть сердце не обмерло! Это ж ей вообще бы ни кто и ни что не помешало доводить Лясю. А нет, седце успокоилось, с собой забирает.
А вообще шучу-шучу) Небольшая встрясочка тоже хорошое дело ;)
Отчасти, может, Ренат и прав. Тимур был таким. Да только ведь года идут, со временем у людей могут измениться взгляды на жизнь, на отношения. Да и что собственно Ренат знает о брате. Как говорятся, чужая душа - потёмки. Он ведь не знает, что у Тимура и вправду появились настоящие чувства к Ляси.
А еще мне вот теперь интересно, Ренат это действительно всё высказал просто по доброте душевной, пытаясь помочь Лясе? Или от того, что тоже глаз на неё положил?
Спасибо!
А Ляся то не глупышка, все понимает и зараннее предусматривает... сейчас все от нее зависит, но от Тимура не меньше... гляди расцветёт))))
Яна, спасибо♥️
В словах Ляси есть здравый смысл: мужик, столько лет проживший со стервой, может здоровенькие отношения воспринимать как что-то пресное. И может пойти куда-нить поискать перчику... Я конечно, сожму в кулаки пальцы и на руках и на ногах, чтобы поумнел уже, но риск есть.
Спасибо!
Алла забавная. Администратор, который над стриптизершами - прислуга, а сами стриптизерши - нет. А кто они по ее мнению? Танцовщицы, люди искусства?
Впервые у Ляси распространенные предложения! С деепричастным оборотом даже!
Спасибо. Какие слава у Ляси, нам, русским, такие и не подобрать.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Вот и Ляське нужна эта точка опоры. И она ещё себя покажет. А то под ногами во всех смыслах пропасть-религия, традиции, мировоззрение...
Я поставила себя на её место и мне стало стремно. А я вся такая современная и языкастая ))), а если изменить условия, то что тогда? Так же попасть в кардинально иную версию реальности ,где страна, традиции, язык,вера, культура с твоим представлением разняться? А в добавок ещё и на птичих правах? Враждебная атмосфера тоже не прибавляет храбрости. И нужно контролировать все ибо хрен знает откуда и за что может прилитеть. Как минимум язык точно захочется прикусить и не отсвечивать пока не поймёшь, как выживать в таких условиях...
Мне действительно страшно за тех женщин которые к примеру по каким-то причинам остаются без покровительства семьи,мужа, они не приспособлены к самостоятельной жизни ,пусть у них и есть пуд золота под абаей. (((
Яна,спасибо.
Ляля отчитала мужика ) и сердечко своё немножко приоткрыла. Тим шанс есть !!! )
я очень очень надеюсь что Тимур не испортит эти отношения ;)
ведь Ляся то во всем права. а так будет девочка спокойна за себя и свой брак, расслабиться и начнет расти и учится и заниматься тем что нравится, Тимур то возражать не должен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена