Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9276
11273 2807869

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#325 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 22:40:35

Спасибо))

avatar
04.09.2020, 22:38:53

Спасибо. Девушка - необыкновенна хороша, конечно слюньки у него потекли.

avatar
04.09.2020, 22:25:24

Спасибо большое! Очень романтишно! И эротишно!))

avatar
04.09.2020, 22:24:35

Спасибо! Я просто кайфую от эмоций и реакций Тимура. Ляся такая молодец, Хозяйка ;)

Девочка жизни научит и все по полочкам разложит! Ай, да Ляся! Молодец!
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 09:58:13

Ян, спасибо за продолжение

avatar
04.09.2020, 18:06:33

Почему-то главы стали очень маленькие и выходят с большим промежутком, хочется погрузиться в дальнейшее развитие событий, но пропадает интерес ждать что же дальше(

avatar
02.09.2020, 23:10:59

девочка огонь! с характером)

Умница,правильные вопросы тала ему задавать.... и главное почти на все получила ответы!Спасибо!

avatar
02.09.2020, 22:58:20

Радует, Ляся наконец начинает озвучивать свои страхи вслух... да еще и Тимуру... ууу, явный прогресс! :) Даже полноценный диалог получился. Так держать Ляся, Тимур!!
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 22:55:29

Автор, ну вы как-то полегче на поворотах)) А то когда я прочла, что Тимур собирается временно пожить в Жемчужине, а Аллу оставить собираться дома, у меня аж чуть сердце не обмерло! Это ж ей вообще бы ни кто и ни что не помешало доводить Лясю. А нет, седце успокоилось, с собой забирает.
А вообще шучу-шучу) Небольшая встрясочка тоже хорошое дело ;)

avatar
01.09.2020, 04:55:36

Отчасти, может, Ренат и прав. Тимур был таким. Да только ведь года идут, со временем у людей могут измениться взгляды на жизнь, на отношения. Да и что собственно Ренат знает о брате. Как говорятся, чужая душа - потёмки. Он ведь не знает, что у Тимура и вправду появились настоящие чувства к Ляси.
А еще мне вот теперь интересно, Ренат это действительно всё высказал просто по доброте душевной, пытаясь помочь Лясе? Или от того, что тоже глаз на неё положил?
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 21:39:06

А Ляся то не глупышка, все понимает и зараннее предусматривает... сейчас все от нее зависит, но от Тимура не меньше... гляди расцветёт))))
Яна, спасибо♥️

avatar
02.09.2020, 21:35:57

В словах Ляси есть здравый смысл: мужик, столько лет проживший со стервой, может здоровенькие отношения воспринимать как что-то пресное. И может пойти куда-нить поискать перчику... Я конечно, сожму в кулаки пальцы и на руках и на ногах, чтобы поумнел уже, но риск есть.
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 22:25:48

Алла забавная. Администратор, который над стриптизершами - прислуга, а сами стриптизерши - нет. А кто они по ее мнению? Танцовщицы, люди искусства?

Впервые у Ляси распространенные предложения! С деепричастным оборотом даже!

avatar
02.09.2020, 21:34:31

Спасибо. Какие слава у Ляси, нам, русским, такие и не подобрать.

avatar
02.09.2020, 22:19:26

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Вот и Ляське нужна эта точка опоры. И она ещё себя покажет. А то под ногами во всех смыслах пропасть-религия, традиции, мировоззрение...
Я поставила себя на её место и мне стало стремно. А я вся такая современная и языкастая ))), а если изменить условия, то что тогда? Так же попасть в кардинально иную версию реальности ,где страна, традиции, язык,вера, культура с твоим представлением разняться? А в добавок ещё и на птичих правах? Враждебная атмосфера тоже не прибавляет храбрости. И нужно контролировать все ибо хрен знает откуда и за что может прилитеть. Как минимум язык точно захочется прикусить и не отсвечивать пока не поймёшь, как выживать в таких условиях...
Мне действительно страшно за тех женщин которые к примеру по каким-то причинам остаются без покровительства семьи,мужа, они не приспособлены к самостоятельной жизни ,пусть у них и есть пуд золота под абаей. (((
Яна,спасибо.

avatar
02.09.2020, 22:15:26

Ляля отчитала мужика ) и сердечко своё немножко приоткрыла. Тим шанс есть !!! )

avatar
02.09.2020, 21:40:31

я очень очень надеюсь что Тимур не испортит эти отношения ;)
ведь Ляся то во всем права. а так будет девочка спокойна за себя и свой брак, расслабиться и начнет расти и учится и заниматься тем что нравится, Тимур то возражать не должен.