Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11274 2807929

Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#311 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 13:12:37

Девочки! Объявление. Небольшие перестановки в графике на эту неделю.
Сегодня выложу два небольших бонуса в книгу бонусов. А в пятницу и воскресенье будут главки!

avatar
10.09.2020, 07:46:16

Почему такие редкие проды. Очень нравится ваш роман. Выкладывайте почаще пожалуйста.

Даже если и не видно любви, но отец дал ей понять, что он поддерживает её, любит, заботится. Отец просто живёт по своей вере, поэтому вся якобы нелюбовь идёт оттуда.
Ляся осознала, что она по настоящему любит, а это самое главное.

avatar
08.09.2020, 18:26:04

До чего же умный этот папка Алихан! И перед своими соплеменниками лицо сохранил-наказал вроде как ''опозорившуюся'' дочку и дочке угодил, с первого разговора понял,что Тимур этот тот кто надо...Думаю,что он все же неплохой чел и вовсе не дремучий и понимающий реалии современной жизни...

avatar
07.09.2020, 23:47:23

а кто сказал что Тимур захочет чтоб его дети имели отношение к такому воспитанию?

А утром каааак приедет Алла! (

avatar
08.09.2020, 12:24:48

целеустремлённая девчонка)) а он прям сдаваться не желает :)
девочка не подозревает, что ей никакие знания не нужны, только быть собой.
спасибо за продолжение, автор❤️

avatar
08.09.2020, 13:35:20

Лясе повезло, что отдали её Тимуру, а вот младших жалко, в наше то время.... Спасибо за продолжение )

avatar
08.09.2020, 00:14:11

А Ляся то как бы и хочет... но с ее воспитанием она не знает как это, прислушиваться к своим желаниям. Все только по чьей-то указке.
Яна, спасибо❤

avatar
08.09.2020, 01:58:37

Эх, Ляся, только начинает сомниваться в своём положении, так сразу строит грандиозные планы по соблазнению мужа))))
А вот от угроз отца Ляси становится не по себе. И вроде не хочет ничего плохого. Кажется только добра дочери желает, защитить её от произвола мужа, если вдруг. А всё равно может хуже сделать, чем требутся, как говорится: "благими намерениями...". Ой, чувствую, не закончатся эти его благие намерения так просто! :( Надо опасаться нашим героям, действовать показательно, точно не "харам" на публике, особенно на глазах родных Ляси. А уж дома то их ни кто не осудит, как они будут.
Ещё одно, сомневаюсь, что Тимур так запросто решит детей ростить в другой вере. Всё же, это трудно человеку, вырасшему в одной вере, пусть даже и не особо религиозному, принять другу веру на столько, что ростить в ней детей. Другое дело, ему могут просто не оставить выбора.
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 06:45:46

Спасибо, Янка, за очередной "кусочек" счастья!!! Так тепло и радостно на сердце. А отец видимо в покое их не оставит.....

Спасибо за такую милоту!Но вот ее отец-это такое ..дремучее...что поражаешься-он как будто только с гор спустился....И по всей видимости хочет и Тимуру указывать что и как делать...

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2020, 23:35:31

Спасибо. А что, отец может её запросто забрать от русского мужа. Кошмар какой-то. Женщин они за человека не считают. Почти, как у нас в старину. Курица - не птица, женщина - не человек.

avatar
08.09.2020, 08:28:13

Отец не такой уж и бесчувственный. Дорога старшая дочь.
Вряд ли с утра все пойдёт, как задумала Ляйсан...точно кто-то испортит им утро или день после этого утра))
Спасибо❤

avatar
08.09.2020, 09:51:09

Ян, спасибо за продолжение

avatar
05.09.2020, 01:48:23

Яннннаааа ,а где же купааааааальник? Покажите!))))) Я так люблю твои визуалочки)))))
Ляся доверилась Тиму, все-таки действительно одеть купальник это подвиг для такой консервативно воспитанной мусульманской девушки...

avatar
05.09.2020, 03:58:45

Супер. Спасибо

avatar
05.09.2020, 05:16:24

Ооу.... у нас очередной бонус наметился? ❤