- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#311 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн, спасибо за продолжение
дорогие читатели, вчера вечером загремела в больницу. к вечеру меня судя по всему оставят в покое, и я допишу проду и выложу. пока что возможности нет. график может немного смещаться, но больших перерывов не будет. Спасибо за понимание! Ваша Янка.
❤️❤️❤️
Тимуру бы на терапию. Бо есть баальшой шанс просрать и эти отношения... Я понимаю, что со здоровеньким на голову мужиком не так увлекательно... Но на долгий срок полегче, чем американские горки. Хотя на вкус и цвет - знаю пары, которые по 30 лет сходятся и расходятся - ну развлекуха у людей такая.
Спасибо!
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
Яна, ну как ты докатилась солнце до такой жизни, а???)))))Какая больница? Домой к мужу под лечебный бочок. ) Скорейшего выздоровления.
Мне Тиму хочется по репе настучать за резкость, а вот Лясе ещё на самом деле предстоит осознать свои чувства к Тиму, как свободной женщине, потому что сейчас над ней давлеет культура, менталитет, стресс. Поэтому, конечно, понятно почему Тим не верит. Антона тоже недавно любила ,вот Тим и он не знает это так на самом деле или потому что надо так сказать ...
И как ей почувствовать свободу дающую свободу ума я не знаю, потому что "харам" там выбит на подкорке. Она, как человек недавно потерявший зрение, натыкается на всевозможные препятствия и без поводыря никак. А с Тима так себе поводирь, ему самому нужен наставник-проводник в мир Ляси потому что его отрывает от реальности, он забывает, на ком женился и за кого взял ответственность. Может Катя опять как фея-крестная спасёт кого-то из них. Потому что хоть кому-то нужно знать куда вести за собой другого
Тимур, ну ты чё, а? Попутал берега? Ну разве ж можно так с Лясей после всего... запугаешь, еще зажатее будет... Закурил??? Легче стало??? Дурак ты...
Яна, спасибо❤
Спасибо!!!
Ух, какой ревнивый. Совсем девочку запугал. Кавалер то какой настойчивый. Спасибо за продолжение)
Спасибо Янка))).Тимур ничего не портит а Лясе нужно учиться разговаривать с Тимуром соблазнить легко удержать и поддерживать интерес всегда сложнее)))!
Вот это он себя накрутил.
Ох! Какой ревнивец Тимка )))))
Мужчины!!!
Конечно же здоровья и не беспокойтесь мы будем ждать сколько нужно, главное здоровье) я не совсем поняла, они переспали????
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Вот сейчас Тимур всё сам портит!
ПыСы: не болеем, выздоравливаем!))
Спасибо за продолжение. Скорейшего выздоровления, берегите себя. Самое главное - здоровье.
А где обещанная ВЧЕРАШНЯЯ прода?
Продолжение романа будет?
Скорость продолжения просто сверхзвуковая. Просьба не выкладывать больше книги пока не написаны до конца. Заранее благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена