Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11273 2807941

Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 17:36:28

Для моей тонкой душевной организации многовато жести... И каковы бы ни были мотивы Тимура, все произошедшее - его ответственность. Чай не шешнадцать лет, чтобы так лажать со всеми женщинами...
Спасибо!

avatar
15.09.2020, 19:55:09

От же жесть...Ща ещё эта Алла заяву накатает на Лясю как пить дать! Значит Ляське шаг влево ,шаг вправо- проступок,прыжок на месте вообще на измену тянет...а бывшая любовница в доме вроде как в порядке вещей? Неее...пусть теперь лечит Аллу и свою голову заодно!

avatar
15.09.2020, 09:21:01

Эх,ну что ж такое то!Вообще я тоже согласна,что вина Тимура.Там ревнует к Косте,здесь любовница.Еще и Ренатик есть))).Нефиг жить общиной))))

avatar
15.09.2020, 09:28:22

Книга начинает напрягать. Такого дибилизма от главного героя никак не ожидала. Надеюсь, автор по быстрому все разрулит.

avatar
15.09.2020, 12:24:48

Теперь два раза придурок...

avatar
15.09.2020, 12:08:13

вызвать полицию одновременно со скорой и сдать Аллу.
ей при свидетелях было сказано покинуть чужое жилье.
муж с женой возвращаются домой, а там притаившаяся любовница на каблуках совершает вероломное нападение на жену и только чудом жене удается спастись, когда любовница во время погони за ней оступается на лестнице.счастливая и одновременно трагичная случайность.

avatar
15.09.2020, 09:15:36

Спасибо. Совсем в своих бабах запутался, любовницу вовремя не убрал, братца на место не поставил. Откупиться надо от Аллы, а то и действительно на Лясю её повесит. Грозный отец узнает и Лясю отберёт.

avatar
15.09.2020, 08:09:59

Спасибо за проду! Капец, сейчас Ляся еще ей прислуживать и ухаживать за ней будет. Тиму надо срочно все обрубать с Аллой, вцепилась, никакой гордости и самоуважения, одним словом - пиявка!

avatar
15.09.2020, 06:24:55

Что за Тимур, а? Разбитную Аллу он так не ругал, не злился. Хотя косяков у нее- тьма. Ляся правильно сказала, что не говори, то не правильно. Девчонка уже не знает что сказать, Тимур злится. Я так ждала их жаркую ночь в подробностях, но я так поняла, что автор не описывает интимные сцены?))Если честно удивилась)) Давно такого не встречала, а на литнет, так и никогда)

avatar
14.09.2020, 23:30:42

Алка сучка драная... артистка... к бабке не ходи, Лясю сама спровоцировала еще и инвалида строить из себя начнет...Не верю я в ее лабуду... жду что Ляся скажет
Яна, спасибо ❤

avatar
15.09.2020, 06:45:32

Боюсь, что Алла не только беременность себе сейчас организует, но и потом выкидыш тож (с лестницы то упала) и врачей я думаю нашла, которые за отдельную плату это подтвердят. Будет тянуть на чувстве вины, а там как в восточной сказке, глядишь... "или ишак сдохнет, или падишах, или ...." ей уже терять нечего.

avatar
15.09.2020, 06:43:10

Вопрос-а он сам хоть поймет и признает,что это его косяк?помню,пожалел,что не остался в отеле,но маловато как-то)))).как он исправлять будет это?или всё ещё больше запутается?

avatar
15.09.2020, 06:42:57

Эх Тимур, не надо возвращаться в дом полный врагов....Хоть бы с Аллой все было хорошо. Опять стена будет...

avatar
15.09.2020, 03:36:21

развел гарем вокруг себя,что он хотел,чтобы гражданская жена ,как солдат собралась и исчезла.Зачем опять Лейсан привез туда,если не устроил первую куда надо .Сколько можно делать ошибки,вот и получай спектакли один за одним.

не поверю, что Алла не провоцировала Лясю. возможно даже планировала

avatar
15.09.2020, 04:31:16

Спасибо!!

avatar
15.09.2020, 03:43:04

И зачем вот возвращались??? Не поняла я. Хорошо же все было..Ну, Костя слегка посмотрел, но и всё же... А теперь вот - получай....
и что, интересно, Алла сказала Лясе, что наш одуванчик толкаться стала???

avatar
15.09.2020, 01:00:46

Ну капееец.... сейчас и диагнозы и сто процентов положение польются из уст Аллы. Уфффффф...так конечно не хорошо, но чую почему-то подставу....

avatar
15.09.2020, 01:00:11

да ехарный же бабай с этой Аллой! ей велено было свалить из дома. а Ляська чего толкается?! пипец, что же дальше будет

avatar
15.09.2020, 00:38:27

Автор, объясните мне, а то я что-то не поняла. Книга сама еще не закончена, но бонус к ней уже есть??? Или в бонусе про других героев, хотя там та же аннотация