- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля моей тонкой душевной организации многовато жести... И каковы бы ни были мотивы Тимура, все произошедшее - его ответственность. Чай не шешнадцать лет, чтобы так лажать со всеми женщинами...
Спасибо!
От же жесть...Ща ещё эта Алла заяву накатает на Лясю как пить дать! Значит Ляське шаг влево ,шаг вправо- проступок,прыжок на месте вообще на измену тянет...а бывшая любовница в доме вроде как в порядке вещей? Неее...пусть теперь лечит Аллу и свою голову заодно!
Эх,ну что ж такое то!Вообще я тоже согласна,что вина Тимура.Там ревнует к Косте,здесь любовница.Еще и Ренатик есть))).Нефиг жить общиной))))
Книга начинает напрягать. Такого дибилизма от главного героя никак не ожидала. Надеюсь, автор по быстрому все разрулит.
Теперь два раза придурок...
вызвать полицию одновременно со скорой и сдать Аллу.
ей при свидетелях было сказано покинуть чужое жилье.
муж с женой возвращаются домой, а там притаившаяся любовница на каблуках совершает вероломное нападение на жену и только чудом жене удается спастись, когда любовница во время погони за ней оступается на лестнице.счастливая и одновременно трагичная случайность.
Спасибо. Совсем в своих бабах запутался, любовницу вовремя не убрал, братца на место не поставил. Откупиться надо от Аллы, а то и действительно на Лясю её повесит. Грозный отец узнает и Лясю отберёт.
Спасибо за проду! Капец, сейчас Ляся еще ей прислуживать и ухаживать за ней будет. Тиму надо срочно все обрубать с Аллой, вцепилась, никакой гордости и самоуважения, одним словом - пиявка!
Что за Тимур, а? Разбитную Аллу он так не ругал, не злился. Хотя косяков у нее- тьма. Ляся правильно сказала, что не говори, то не правильно. Девчонка уже не знает что сказать, Тимур злится. Я так ждала их жаркую ночь в подробностях, но я так поняла, что автор не описывает интимные сцены?))Если честно удивилась)) Давно такого не встречала, а на литнет, так и никогда)
Алка сучка драная... артистка... к бабке не ходи, Лясю сама спровоцировала еще и инвалида строить из себя начнет...Не верю я в ее лабуду... жду что Ляся скажет
Яна, спасибо ❤
Боюсь, что Алла не только беременность себе сейчас организует, но и потом выкидыш тож (с лестницы то упала) и врачей я думаю нашла, которые за отдельную плату это подтвердят. Будет тянуть на чувстве вины, а там как в восточной сказке, глядишь... "или ишак сдохнет, или падишах, или ...." ей уже терять нечего.
Вопрос-а он сам хоть поймет и признает,что это его косяк?помню,пожалел,что не остался в отеле,но маловато как-то)))).как он исправлять будет это?или всё ещё больше запутается?
Эх Тимур, не надо возвращаться в дом полный врагов....Хоть бы с Аллой все было хорошо. Опять стена будет...
развел гарем вокруг себя,что он хотел,чтобы гражданская жена ,как солдат собралась и исчезла.Зачем опять Лейсан привез туда,если не устроил первую куда надо .Сколько можно делать ошибки,вот и получай спектакли один за одним.
не поверю, что Алла не провоцировала Лясю. возможно даже планировала
Спасибо!!
И зачем вот возвращались??? Не поняла я. Хорошо же все было..Ну, Костя слегка посмотрел, но и всё же... А теперь вот - получай....
и что, интересно, Алла сказала Лясе, что наш одуванчик толкаться стала???
Ну капееец.... сейчас и диагнозы и сто процентов положение польются из уст Аллы. Уфффффф...так конечно не хорошо, но чую почему-то подставу....
да ехарный же бабай с этой Аллой! ей велено было свалить из дома. а Ляська чего толкается?! пипец, что же дальше будет
Автор, объясните мне, а то я что-то не поняла. Книга сама еще не закончена, но бонус к ней уже есть??? Или в бонусе про других героев, хотя там та же аннотация
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена