- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне все больше нравится сокурсник Ляси. Как в фильме "Не может быть" : Ляся разводится и остается с сокурсником, а Тим с Аллой.
Интересное кино...гинеколог ещё и осмотреть не успел, узи не было,как грицца ни коня не воза, а уже медсестра вынесла вердикт! Стопудовое разводилово! Тимур,прими поздравления, ты-лох!
Ну, капец( тьфу на фиг ((
Вот не зря ведь говорят, что не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня... Тимур теперь эту истину точно запомнит ;)
Может всё же от Рената....
Все... я в запой... меня не ждите...
Сучка Алка со своей шваброй подругой... тошнит от них... а Тим... пока молчу... жаль только Лясю(((
Яна, спасибо ♥️
Ему самое место возле потаскушки Аллочки. Он сам топчит и разрушает все то хорошее, что в его жизни случается.
Не могу это читать!!! Наверное, вернусь к чтению, когда будет дописана книга. Про этого лоха Тимура нет сил дальше читать.
Спасибо за проду, но левый глаз уже во всю дергается. Не верится что Алла беременна, от слова вообще. А даже если все-таки да, то что там за ребенок может быть при обильном курении и постоянном бухаче Аллы. Сплошные нервы, Лясю капец как жалко. Надеюсь Тим не будет мямлей с Аллой.
100 % беременна от братца. Разведут Тимура как дурака на 4 пятака.
Вот просто полный ппц(((Растроилась..
только начались отношения с Лясей и на тебе...швабра эта беременна.И как теперь ко всему отнесётся Ляся.Только ее в этой истории мне и жаль.Отдали замуж как вещь да и замужем относятся как к собачке.Просто одни слёзы (((
А где гарантия что это его ребенок?она ведь с подружкой хорошо так туссила по кабакам.....А он должен помнить как давно с ней не спит-и обязательно посмотреть срок беременности!А самое главное это надо Лясю успокоить и присматривать за ней,мало ли что ее папаша придумает? Спасибо!
ну это вообще,пипец....
Размазня какая-то, а не мужик( Такой управляемый, манипулировать таким одно удовольствие для умелиц, подобных Алле. Надеюсь, хоть ума хватит тест на определение отцовства сделать ДО рождения ребенка. И отселить Аллу, не смотря на беременность. Иначе я вообще не понимаю, как он бизнесом умудряется заниматься, если в отношениях не способен порядок навести.
Да, вот дела повернулась какие. Не верю я что-то в беременность Аллы, накручено подозрительно вокруг этой беременности и много вопросов. Может и беременна, но явно не от Тимура, вот не верю я и всё. Единственное что, так это жалко Лясю в этой ситуации. Алла ж теперь всем на голову сядет со своей беременностью и переломами. Не знаю почему, но мне её не жалко. Надеюсь на здравомыслие Тима и что быстро разберется, но Лясю не обидет.
Думается мне папаша ребёнка Аллы Ренат)))Тим много работал ,а эти бездельники много времени вдвоём проводили в доме .Лясю жалко её ранит эта новость,наверняка домой к отцу попроситься тли развода захочет,вообщем нелегко будет Тиму
что еше от него можно доброго ждать ,прости Лясенька,я возвращаюсь к своей гражданской жене,теперь буду ее на руках носить.А подумать ,что ребенок,если он есть совершенно не его , не судьба доя него.Но видать старая любовь не ржавеет,сейчас домой привезет как всегда ,Ляся в свою каморку,но чем не многоженец.Да и у Ляси менталитет подходящий ,будет старшая жена и вторая жена ,мечта у него будет ,а не жизнь.А Лясе может к папе прислушаться ,да и уезжать от этого не самостоятельного мужчины ,вместе с приданным ,гостиницей.Пускай остаются пара голубков,у них ведь так было все хорошо ,без Ляси
Спасибо! И что теперь? Разведётся с Ляськой и женится на Аллке?
Ведь явно подстроено. Я надеюсь, когда он отойдет от шоку, начнёт думать адекватно. И проверит все....
мда, влип мужик, не по-детски так влип )) ну, удачи ему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена