Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11274 2807973

Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 15:27:58

Мне все больше нравится сокурсник Ляси. Как в фильме "Не может быть" : Ляся разводится и остается с сокурсником, а Тим с Аллой.

avatar
17.09.2020, 16:03:36

Интересное кино...гинеколог ещё и осмотреть не успел, узи не было,как грицца ни коня не воза, а уже медсестра вынесла вердикт! Стопудовое разводилово! Тимур,прими поздравления, ты-лох!

avatar
17.09.2020, 14:46:13

Ну, капец( тьфу на фиг ((

Вот не зря ведь говорят, что не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня... Тимур теперь эту истину точно запомнит ;)

avatar
17.09.2020, 11:00:43

Может всё же от Рената....

avatar
16.09.2020, 23:22:43

Все... я в запой... меня не ждите...
Сучка Алка со своей шваброй подругой... тошнит от них... а Тим... пока молчу... жаль только Лясю(((
Яна, спасибо ♥️

avatar
17.09.2020, 09:50:22

Ему самое место возле потаскушки Аллочки. Он сам топчит и разрушает все то хорошее, что в его жизни случается.

avatar
17.09.2020, 08:36:07

Не могу это читать!!! Наверное, вернусь к чтению, когда будет дописана книга. Про этого лоха Тимура нет сил дальше читать.

avatar
16.09.2020, 23:04:49

Спасибо за проду, но левый глаз уже во всю дергается. Не верится что Алла беременна, от слова вообще. А даже если все-таки да, то что там за ребенок может быть при обильном курении и постоянном бухаче Аллы. Сплошные нервы, Лясю капец как жалко. Надеюсь Тим не будет мямлей с Аллой.

100 % беременна от братца. Разведут Тимура как дурака на 4 пятака.

avatar
16.09.2020, 23:59:20

Вот просто полный ппц(((Растроилась..
только начались отношения с Лясей и на тебе...швабра эта беременна.И как теперь ко всему отнесётся Ляся.Только ее в этой истории мне и жаль.Отдали замуж как вещь да и замужем относятся как к собачке.Просто одни слёзы (((

А где гарантия что это его ребенок?она ведь с подружкой хорошо так туссила по кабакам.....А он должен помнить как давно с ней не спит-и обязательно посмотреть срок беременности!А самое главное это надо Лясю успокоить и присматривать за ней,мало ли что ее папаша придумает? Спасибо!

avatar
16.09.2020, 23:51:48

ну это вообще,пипец....

avatar
16.09.2020, 23:26:34

Размазня какая-то, а не мужик( Такой управляемый, манипулировать таким одно удовольствие для умелиц, подобных Алле. Надеюсь, хоть ума хватит тест на определение отцовства сделать ДО рождения ребенка. И отселить Аллу, не смотря на беременность. Иначе я вообще не понимаю, как он бизнесом умудряется заниматься, если в отношениях не способен порядок навести.

avatar
16.09.2020, 22:56:55

Да, вот дела повернулась какие. Не верю я что-то в беременность Аллы, накручено подозрительно вокруг этой беременности и много вопросов. Может и беременна, но явно не от Тимура, вот не верю я и всё. Единственное что, так это жалко Лясю в этой ситуации. Алла ж теперь всем на голову сядет со своей беременностью и переломами. Не знаю почему, но мне её не жалко. Надеюсь на здравомыслие Тима и что быстро разберется, но Лясю не обидет.

avatar
16.09.2020, 23:01:48

Думается мне папаша ребёнка Аллы Ренат)))Тим много работал ,а эти бездельники много времени вдвоём проводили в доме .Лясю жалко её ранит эта новость,наверняка домой к отцу попроситься тли развода захочет,вообщем нелегко будет Тиму

avatar
16.09.2020, 23:36:51

что еше от него можно доброго ждать ,прости Лясенька,я возвращаюсь к своей гражданской жене,теперь буду ее на руках носить.А подумать ,что ребенок,если он есть совершенно не его , не судьба доя него.Но видать старая любовь не ржавеет,сейчас домой привезет как всегда ,Ляся в свою каморку,но чем не многоженец.Да и у Ляси менталитет подходящий ,будет старшая жена и вторая жена ,мечта у него будет ,а не жизнь.А Лясе может к папе прислушаться ,да и уезжать от этого не самостоятельного мужчины ,вместе с приданным ,гостиницей.Пускай остаются пара голубков,у них ведь так было все хорошо ,без Ляси

avatar
16.09.2020, 22:02:50

Спасибо! И что теперь? Разведётся с Ляськой и женится на Аллке?

avatar
16.09.2020, 23:20:10

Ведь явно подстроено. Я надеюсь, когда он отойдет от шоку, начнёт думать адекватно. И проверит все....

мда, влип мужик, не по-детски так влип )) ну, удачи ему...