Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11273 2807941

Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне Тимур нравится как мужчина и человек! И я понимаю его в этой ситуации, он попал серьезно. Вообще-то он сам себя сделал и сам пашет как проклятый, чтобы обеспечивать достойный уровень жизни себе и своим паразитам. Если бы не Ляся, так и продолжал быть белкой в колесе, никакого расслабления и удовольствия для души. Он реально к этому времени, описанному в книге, загнанный невротик. А тут понял, что может быть иначе в жизни. Ну естественно за неделю разрулить такой ком невозможно. Надеюсь, враньё Аллы и Вероники выйдет боком им. А Тимуру я желаю разрулить ситуацию побыстрее и быть счастливым с Лясей.

avatar
18.09.2020, 20:28:22

безотносительно книги, а как по закону будет если он помрет, а Алла беременна?
мне кажется, что все имущество разделят сначала пополам - полдома и полгостиницы Лясе, а оставшуюся половину еще на три части между женой и детьми, если Алла по тесту днк докажет, что ее ребенок - это ребенок Тима. Ренат в пролете.
что там за условия договора на гостиницу должны быть, чтобы гостиница ушла полностью Лясе? Она полностью оформлена на Лясю, а он просто инвестировал средства в нее? тогда наверное должен быть предусмотрен возврат вложенных средств. или он вообще бабки вложил, а на бумагах управляющий?
будь Алла и правда беременна, то ей было бы выгодно родить и грохнуть Тима.

и почему он ее в Испанию не отпускает? Такие сильные отцовские чувства уже проснулись к тем микроскопическим клеткам, которые якобы внутри Аллы?
Было бы забавно на нее посмотреть, если бы он заявил "а знаешь, езжай. тебе такси до аэропорта вызвать? испанские мужики обожают жениться на беременных бывших стриптизершах, особенно таких хозяюшках как ты."
условия ему ставит, а он ведется. сейчас Лясю опять в гостиницу жить повезет.

avatar
18.09.2020, 20:22:03

Спасибо за продолжение! Переживательно! Но Тимур старается! ))

avatar
16.09.2020, 23:51:18

Ну, фу... так не интересно....и не красиво.... ребенок это такое.... он по любви должен быть, а не вот это вот всё...

Вот это сюрпрайз! Здесь скорее всего Вероничка постаралась состряпать беременность для подружайки, но сама Аллочка не в курсе, за её спиной подсуетилась вовремя подружка.
Для него это новость как снег на голову,конечно полная неожиданность и вопрос как?
А вообще привёл жену в дом,любишь не любишь, а Аллу сразу изолировать, захотелось и зачесалось кое где, езжай почеши. Где это видано, чтоб любовница и жена даже если и фиктивная изначально проживали в соседних комнатах в одном доме.Устроил гарем, вот таких дураков и лохов извините так и учат ушлые бабы.

100% Вероникины проделки. Никакой беременности нет. Человек с лестницы упал, а ему на хгч кровь взяли?.... это же абсурд... таким макаром каждую травмированную надо на беременность проверять?... Жаль, что Тимур купился не проверив.........
Интересно, что он будет делать, если Ляся тоже уже беременна....)))))

avatar
17.09.2020, 19:21:13

Я что-то не в курсе, а разве в траматологии сразу делают тест на ХГЧ? И потом, его кажется cito не делают. Женщину привезли с переломом, почему вдруг подозрение на беременность? Тем более странно слышать от медсестры, когда ни УЗИ, ни осмотра не было. Плюс ко всему она это говорит совершенно незнакомому человеку.

avatar
17.09.2020, 19:58:03

Они же давно не спали?

Капец... А мужик-то вроде как взрослый... Ключевое слово "вроде". Досталось же золото дураку. Разведется с Лясей, её на Родину отправят. Отец же сказал, что может её забрать. Да наломал папа дров. Догадался, кому отдать.

А с чего взяли, что ребёнок Тимура?
Я уверена, что нет. Братец постарался, или какой-нибудь одноразовый в клубе! Алле удобно этого ребёнка повесить на Тимура, а он ответственный, где Маруська там и ещё один, почему нет? Мдааа засада...

avatar
17.09.2020, 09:12:16

Ну доигрался, ребенок может быть и не его, но это ещё только со временем выяснится. А вот узнает отец и все капец ему. И отберёт он у него всё, что дал. Лясина участь печальна, а если она ещё забеременела, то вообще слов нет. Главное - отец Лясю заберёт. Её муж нарушил все, что только можно. Полный идиот.

avatar
17.09.2020, 17:46:43

Ну капец!
Ухожу в закат

avatar
17.09.2020, 09:54:56

Вообще осмотра врача ещё не было, анализ - это ещё не 100%, он может быть и ложноположительным.

avatar
17.09.2020, 17:15:38

Мне кажется,что Алла и правда беременна,только не от Тима,а от его брата....а может мне и правда только кажется...но лучше,чтоб она не была беременна...а вот Ляся,я думаю,должна забеременеть...

avatar
17.09.2020, 15:43:32

И кто тут взрослый человек.Извените но ето все глупо. Как говориться _ шито белыми нитками. Тимур - Дурак. Лесю жалко.Человек который должен защищать, просто легко отказался от Леси.Как говорят - помотросил и бросил. Ужасный осадок от продолжения

Не дорос Тимур до гарема))) Не тот стержень, не то воспитание, не та вера((
Надо было всех женщин любить, окружать вниманием и заботой. А раз не жили весело - неча и начинать.
Соберет Тимушка всееее оплеухи жизни... Вот сейчас ему и отольются Катины слёзки...

avatar
17.09.2020, 00:42:08

господибожетымой... нервы задрожали у меня. Автор, сколько глав пи.деца нас ожидает? кусаю губы и жду, что там дальше

Жалко Ляйсан, а Тимур, можно сказать мудак.

Тимур самый настоящий козел! Лясю жалко, испортил жизнь девочке.

А мне кажется, что это Алла с подруганкой своей задумала, не зря та бегала по больнице с телефоном. И опять же, она попросила чтобы подруга осталась, когда её будет осматривать гинеколог. Мне кажется, что это ловушка для него. Правда ГГ ведёт себя как то уж очень глупо, ведь не мальчик же уже. Бедная Ляся, попьют они её кровушки, пострадать придётся ей, жалко.