- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Тимур нравится как мужчина и человек! И я понимаю его в этой ситуации, он попал серьезно. Вообще-то он сам себя сделал и сам пашет как проклятый, чтобы обеспечивать достойный уровень жизни себе и своим паразитам. Если бы не Ляся, так и продолжал быть белкой в колесе, никакого расслабления и удовольствия для души. Он реально к этому времени, описанному в книге, загнанный невротик. А тут понял, что может быть иначе в жизни. Ну естественно за неделю разрулить такой ком невозможно. Надеюсь, враньё Аллы и Вероники выйдет боком им. А Тимуру я желаю разрулить ситуацию побыстрее и быть счастливым с Лясей.
безотносительно книги, а как по закону будет если он помрет, а Алла беременна?
мне кажется, что все имущество разделят сначала пополам - полдома и полгостиницы Лясе, а оставшуюся половину еще на три части между женой и детьми, если Алла по тесту днк докажет, что ее ребенок - это ребенок Тима. Ренат в пролете.
что там за условия договора на гостиницу должны быть, чтобы гостиница ушла полностью Лясе? Она полностью оформлена на Лясю, а он просто инвестировал средства в нее? тогда наверное должен быть предусмотрен возврат вложенных средств. или он вообще бабки вложил, а на бумагах управляющий?
будь Алла и правда беременна, то ей было бы выгодно родить и грохнуть Тима.
и почему он ее в Испанию не отпускает? Такие сильные отцовские чувства уже проснулись к тем микроскопическим клеткам, которые якобы внутри Аллы?
Было бы забавно на нее посмотреть, если бы он заявил "а знаешь, езжай. тебе такси до аэропорта вызвать? испанские мужики обожают жениться на беременных бывших стриптизершах, особенно таких хозяюшках как ты."
условия ему ставит, а он ведется. сейчас Лясю опять в гостиницу жить повезет.
Спасибо за продолжение! Переживательно! Но Тимур старается! ))
Ну, фу... так не интересно....и не красиво.... ребенок это такое.... он по любви должен быть, а не вот это вот всё...
Вот это сюрпрайз! Здесь скорее всего Вероничка постаралась состряпать беременность для подружайки, но сама Аллочка не в курсе, за её спиной подсуетилась вовремя подружка.
Для него это новость как снег на голову,конечно полная неожиданность и вопрос как?
А вообще привёл жену в дом,любишь не любишь, а Аллу сразу изолировать, захотелось и зачесалось кое где, езжай почеши. Где это видано, чтоб любовница и жена даже если и фиктивная изначально проживали в соседних комнатах в одном доме.Устроил гарем, вот таких дураков и лохов извините так и учат ушлые бабы.
100% Вероникины проделки. Никакой беременности нет. Человек с лестницы упал, а ему на хгч кровь взяли?.... это же абсурд... таким макаром каждую травмированную надо на беременность проверять?... Жаль, что Тимур купился не проверив.........
Интересно, что он будет делать, если Ляся тоже уже беременна....)))))
Я что-то не в курсе, а разве в траматологии сразу делают тест на ХГЧ? И потом, его кажется cito не делают. Женщину привезли с переломом, почему вдруг подозрение на беременность? Тем более странно слышать от медсестры, когда ни УЗИ, ни осмотра не было. Плюс ко всему она это говорит совершенно незнакомому человеку.
Они же давно не спали?
Капец... А мужик-то вроде как взрослый... Ключевое слово "вроде". Досталось же золото дураку. Разведется с Лясей, её на Родину отправят. Отец же сказал, что может её забрать. Да наломал папа дров. Догадался, кому отдать.
А с чего взяли, что ребёнок Тимура?
Я уверена, что нет. Братец постарался, или какой-нибудь одноразовый в клубе! Алле удобно этого ребёнка повесить на Тимура, а он ответственный, где Маруська там и ещё один, почему нет? Мдааа засада...
Ну доигрался, ребенок может быть и не его, но это ещё только со временем выяснится. А вот узнает отец и все капец ему. И отберёт он у него всё, что дал. Лясина участь печальна, а если она ещё забеременела, то вообще слов нет. Главное - отец Лясю заберёт. Её муж нарушил все, что только можно. Полный идиот.
Ну капец!
Ухожу в закат
Вообще осмотра врача ещё не было, анализ - это ещё не 100%, он может быть и ложноположительным.
Мне кажется,что Алла и правда беременна,только не от Тима,а от его брата....а может мне и правда только кажется...но лучше,чтоб она не была беременна...а вот Ляся,я думаю,должна забеременеть...
И кто тут взрослый человек.Извените но ето все глупо. Как говориться _ шито белыми нитками. Тимур - Дурак. Лесю жалко.Человек который должен защищать, просто легко отказался от Леси.Как говорят - помотросил и бросил. Ужасный осадок от продолжения
Не дорос Тимур до гарема))) Не тот стержень, не то воспитание, не та вера((
Надо было всех женщин любить, окружать вниманием и заботой. А раз не жили весело - неча и начинать.
Соберет Тимушка всееее оплеухи жизни... Вот сейчас ему и отольются Катины слёзки...
господибожетымой... нервы задрожали у меня. Автор, сколько глав пи.деца нас ожидает? кусаю губы и жду, что там дальше
Жалко Ляйсан, а Тимур, можно сказать мудак.
Тимур самый настоящий козел! Лясю жалко, испортил жизнь девочке.
А мне кажется, что это Алла с подруганкой своей задумала, не зря та бегала по больнице с телефоном. И опять же, она попросила чтобы подруга осталась, когда её будет осматривать гинеколог. Мне кажется, что это ловушка для него. Правда ГГ ведёт себя как то уж очень глупо, ведь не мальчик же уже. Бедная Ляся, попьют они её кровушки, пострадать придётся ей, жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена