- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#311 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба бесят((
дум Алле нужно поставить условие, если остается с Тимуром то без денег, так как все что имел отдал жемчужине, и она уйдет вместе с Ясей или в фин. обеспечение и живи отдельно. Алла между Тимуром и деньгами выберет второе, однозначно(((
Хочется объективно посмотреть на ситуацию, но вот тож как-то корежит от того, что Алла останется в доме с Тимуром, а Ляся уедет в гостиницу. Или я чего-то недовычитала сейчас? Может Тимур и не собирался с Аллой в доме оставаться, а я невнимательно прочитала ? Отталкиваемся от того, что он не в курсе, что беременность мнимая и остается в доме с Аллой. По мне так он тем самым дает ей призрачную надежду на возможность совместной жизни. Уйди из этого дома, оставь его ей, приезжай когда нужна помощь, обеспечивай всем необходимым, но совместное проживание исключено. Ты четко должен дать понимание того, что манипулировать не получится и жизнь ты будешь строить с другой женщиной, но ребёнка не оставишь.Это на мой, не восточный менталитет. Любишь Лясю, хочешь строить с ней отношения- уходи вместе с ней, но обговори ситуацию с ребёнком, объясни, что Алла будет присутствовать в твоей жизни всегда, но только как мать твоего ребёнка и это никак не ущемит интересы Ляси. А вообще, ребёнок не должен быть средством шантажа и манипулирования, такие вещи надо пресекать сразу, в противном случае это путь в никуда, тупик. Какое-то решение всё равно придется принимать, но только не сидение на 2стульях
Бедная Ляся... нельзя с ней так((( Давайте они уже будут счастливы)
Как-то всё паршиво складывается((((... тошно на душе... Лясе сейчас будет больно до жути(((((...
Тиму нужно срочно проконсультироваться со своей бывшей... Катя же медик... может подскажет, что это бред сивой кабылы, что никто в травмотологии не берет кровь на хгч... при подозрении на беременность делают узи, чтобы определить состояние плода.... а ей так и не сделали... каким же тогда макаром они определили, что ребенок вне опасности?!!! Раз уж на то пошло..... ДУМАЙ, ТИМУР!! НЕ ТУПИ!!!
Что-то Тимур становится похож на лоха, вроде и мужчина уже взрослый, и ребёнок есть и такой развод, причем здесь травмы и анализы на беременность, полный бред, ещё и медсестра которая по снимку определила что матка и ребёнок в полном порядке, дурдом
Даааа, делаааа.... что поделать... придется как-то разруливать. терпения и еще раз терпения
Думаю что все подстроено и очень хочу чтобы Тимур когда узнает об обмане ,то наказал ее так чтобы запомнила на всю жизнь!Жалко только Лясу,зачем ей нервотрепка от этой шалавы!
Как же я надеюсь, что Тимур все же свернет шею Алле когда весь этот обман раскроется... а это обман...
Яна, спасибочки♥️
Спасибо большое Янчик)
На самом деле Тим не самый ужасный человек на планете Земля. Косяки есть и в прошлом и в настоящем ,и он ,в принципе готов нести ответственность. На мой взгляд его гложет вина,что так с Катей и Марусей вышло. Не хватило мудрости житейской сохранить то, что было, опыта мало было. И вот опять виток и опять выбор, фигурирует опять ребёнок и имея некий багаж опыта пытается все сделать правильно насколько вообще применимо это слово в данной ситуации, и он научный горьким опытом хочет поступить идеально,без потерь разрулить эту сложную ситуацию,а идеальных выходов из жопы не бывает. Потому что люди сами по себе не идеальны это нормально поэтому и такие же создают ситуации себе и другим, так
И чего, они теперь так и будут жить втроём? Высокие отношения. Алла точно беременна? Спасибо за продолжение)
Не,я не верю в ее беременность.Но верю,что нервы Аллочка сделает.)
Спасибо. Почему-то кажется, что не его ребенок. Вот только не понятно, она что согласна быть с ним и без денег. Ведь гостиница принадлежит Лясе. Сейчас у него с бизнесом неважнецкие дела. Видно до её тупой головы не доходит всё это. При этом она хочет, чтобы он убрал законную жену, без которой у него и бизнеса пока не может быть. Вот как такой мужчина (и умный и ответственный) мог изменить Кате с такой шалавой. Что ему не хватало? Не представляю, как он будет выкручиваться. Жить на два дома, но Алла всё время будет давить.
Просто противно от поведения Аллы((.То есть теперь ее как хрустальную вазу Тимур привёз домой...а куда ж не беременную Лясю денет?( Мне до слез за чистую девочку обидно,а не за прожженую Аллу.Спасибо!
Я вот подозреваю, что с бизнесом у Тимура проблемы из-за его мягкотелости. Зная Аллу, Тимур даже не задумывается о том,, что надо бы сделать тест ДНК. Он не Аллу отселить хочет, а законную, между прочим, жену. Вот какой из него бизнесмен? Такими, как правило, акулы бизнеса на завтрак закусывают. Идет на поводу шантажа, доверчивый, как последний лох. Готов поступиться своими интересами ради пройдохи и шалавы. Ну и что, что беременная. Отсели ее, обеспечь всем, чем необходимо. Составь договор на права на ребенка, и то если это ребенок твой. И Алла задумается, надо ли ей это все. Анализы анализами, а результата УЗИ-то не показали. А Алла и подкупить врача могла. И скандал с Ляйсан спровоцировать. У нее, судя по ее логике и поступкам, мозгов, как у хлебушка.
Ааа, Тимур перестаёт мне нравится. Мужик поддаётся на шантаж, не может решить, допустил эту ситуацию. Сука, плохой мужик... Ну дадим ему ещё шанс))))
Будет ожидаемо, если окажется, что ребёнка и нет, но в любом случае, он сам должен достойно выйти из этой ситуации прежде. Первый мужской герой, который меня разочаровывает((( селя ви, ептить... Ну как же бесит ситуации с Аллой ! и опять как подано нам,читателям , браво!
эх, да, всё так, но обидно...обидно, что в восемнадцать можно быть беззащитной дурочкой, а в тридцать нельзя)
Спасибо за проду! Очень непростой кусок книги, нервный тик начинается! Для всех хорошим никогда не будешь! Пора брать яйца в кулак. Жизнь одна и стоит начать уже жить счастливо. Надеюсь Тим это поймет. Да и то что Алла беременна не верится вообще. Будем надеяться что Лясю не сильно обидят, но все равно будет очень неприятно.
А это Тимуру урок, когда ты хочешь спать с любовницами. Чужая женщина всегда лучше своей. А когда начинаются общие будни, то и эта хреновая. Одну жену потерял, с любовницей не сошлось, и тут ему девочка с хорошим наследством попалась, и всё бы ничего, только вот любовница с-ка вот такая жизни не даёт спокойной. Во всей этой ситуации мне жаль только Лясю и Катю, но хорошо, что Кате нормальный мужчина попался. И конечно же жаль детей.
Тест ДНК тебе в помощь и чем быстрее тем лучше, а то ты как низкосортное существо и тобой крутят на право и на лево все кому не лень и в уши дуют!! Только ту которая чиста обидел так не отмыться!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена