Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11274 2807929

Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#311 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 03:16:15

Оба бесят((

avatar
19.09.2020, 02:23:26

дум Алле нужно поставить условие, если остается с Тимуром то без денег, так как все что имел отдал жемчужине, и она уйдет вместе с Ясей или в фин. обеспечение и живи отдельно. Алла между Тимуром и деньгами выберет второе, однозначно(((

avatar
18.09.2020, 23:08:37

Хочется объективно посмотреть на ситуацию, но вот тож как-то корежит от того, что Алла останется в доме с Тимуром, а Ляся уедет в гостиницу. Или я чего-то недовычитала сейчас? Может Тимур и не собирался с Аллой в доме оставаться, а я невнимательно прочитала ? Отталкиваемся от того, что он не в курсе, что беременность мнимая и остается в доме с Аллой. По мне так он тем самым дает ей призрачную надежду на возможность совместной жизни. Уйди из этого дома, оставь его ей, приезжай когда нужна помощь, обеспечивай всем необходимым, но совместное проживание исключено. Ты четко должен дать понимание того, что манипулировать не получится и жизнь ты будешь строить с другой женщиной, но ребёнка не оставишь.Это на мой, не восточный менталитет. Любишь Лясю, хочешь строить с ней отношения- уходи вместе с ней, но обговори ситуацию с ребёнком, объясни, что Алла будет присутствовать в твоей жизни всегда, но только как мать твоего ребёнка и это никак не ущемит интересы Ляси. А вообще, ребёнок не должен быть средством шантажа и манипулирования, такие вещи надо пресекать сразу, в противном случае это путь в никуда, тупик. Какое-то решение всё равно придется принимать, но только не сидение на 2стульях

avatar
19.09.2020, 00:21:40

Бедная Ляся... нельзя с ней так((( Давайте они уже будут счастливы)

Как-то всё паршиво складывается((((... тошно на душе... Лясе сейчас будет больно до жути(((((...
Тиму нужно срочно проконсультироваться со своей бывшей... Катя же медик... может подскажет, что это бред сивой кабылы, что никто в травмотологии не берет кровь на хгч... при подозрении на беременность делают узи, чтобы определить состояние плода.... а ей так и не сделали... каким же тогда макаром они определили, что ребенок вне опасности?!!! Раз уж на то пошло..... ДУМАЙ, ТИМУР!! НЕ ТУПИ!!!

avatar
19.09.2020, 00:07:49

Что-то Тимур становится похож на лоха, вроде и мужчина уже взрослый, и ребёнок есть и такой развод, причем здесь травмы и анализы на беременность, полный бред, ещё и медсестра которая по снимку определила что матка и ребёнок в полном порядке, дурдом

Даааа, делаааа.... что поделать... придется как-то разруливать. терпения и еще раз терпения

Думаю что все подстроено и очень хочу чтобы Тимур когда узнает об обмане ,то наказал ее так чтобы запомнила на всю жизнь!Жалко только Лясу,зачем ей нервотрепка от этой шалавы!

avatar
18.09.2020, 20:32:19

Как же я надеюсь, что Тимур все же свернет шею Алле когда весь этот обман раскроется... а это обман...
Яна, спасибочки♥️

avatar
18.09.2020, 22:58:44

Спасибо большое Янчик)
На самом деле Тим не самый ужасный человек на планете Земля. Косяки есть и в прошлом и в настоящем ,и он ,в принципе готов нести ответственность. На мой взгляд его гложет вина,что так с Катей и Марусей вышло. Не хватило мудрости житейской сохранить то, что было, опыта мало было. И вот опять виток и опять выбор, фигурирует опять ребёнок и имея некий багаж опыта пытается все сделать правильно насколько вообще применимо это слово в данной ситуации, и он научный горьким опытом хочет поступить идеально,без потерь разрулить эту сложную ситуацию,а идеальных выходов из жопы не бывает. Потому что люди сами по себе не идеальны это нормально поэтому и такие же создают ситуации себе и другим, так

avatar
18.09.2020, 22:41:33

И чего, они теперь так и будут жить втроём? Высокие отношения. Алла точно беременна? Спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2020, 22:16:52

Не,я не верю в ее беременность.Но верю,что нервы Аллочка сделает.)

avatar
18.09.2020, 20:36:17

Спасибо. Почему-то кажется, что не его ребенок. Вот только не понятно, она что согласна быть с ним и без денег. Ведь гостиница принадлежит Лясе. Сейчас у него с бизнесом неважнецкие дела. Видно до её тупой головы не доходит всё это. При этом она хочет, чтобы он убрал законную жену, без которой у него и бизнеса пока не может быть. Вот как такой мужчина (и умный и ответственный) мог изменить Кате с такой шалавой. Что ему не хватало? Не представляю, как он будет выкручиваться. Жить на два дома, но Алла всё время будет давить.

avatar
18.09.2020, 20:26:06

Просто противно от поведения Аллы((.То есть теперь ее как хрустальную вазу Тимур привёз домой...а куда ж не беременную Лясю денет?( Мне до слез за чистую девочку обидно,а не за прожженую Аллу.Спасибо!

Я вот подозреваю, что с бизнесом у Тимура проблемы из-за его мягкотелости. Зная Аллу, Тимур даже не задумывается о том,, что надо бы сделать тест ДНК. Он не Аллу отселить хочет, а законную, между прочим, жену. Вот какой из него бизнесмен? Такими, как правило, акулы бизнеса на завтрак закусывают. Идет на поводу шантажа, доверчивый, как последний лох. Готов поступиться своими интересами ради пройдохи и шалавы. Ну и что, что беременная. Отсели ее, обеспечь всем, чем необходимо. Составь договор на права на ребенка, и то если это ребенок твой. И Алла задумается, надо ли ей это все. Анализы анализами, а результата УЗИ-то не показали. А Алла и подкупить врача могла. И скандал с Ляйсан спровоцировать. У нее, судя по ее логике и поступкам, мозгов, как у хлебушка.

avatar
18.09.2020, 21:56:31

Ааа, Тимур перестаёт мне нравится. Мужик поддаётся на шантаж, не может решить, допустил эту ситуацию. Сука, плохой мужик... Ну дадим ему ещё шанс))))
Будет ожидаемо, если окажется, что ребёнка и нет, но в любом случае, он сам должен достойно выйти из этой ситуации прежде. Первый мужской герой, который меня разочаровывает((( селя ви, ептить... Ну как же бесит ситуации с Аллой ! и опять как подано нам,читателям , браво!

avatar
18.09.2020, 21:24:56

эх, да, всё так, но обидно...обидно, что в восемнадцать можно быть беззащитной дурочкой, а в тридцать нельзя)

avatar
18.09.2020, 21:36:59

Спасибо за проду! Очень непростой кусок книги, нервный тик начинается! Для всех хорошим никогда не будешь! Пора брать яйца в кулак. Жизнь одна и стоит начать уже жить счастливо. Надеюсь Тим это поймет. Да и то что Алла беременна не верится вообще. Будем надеяться что Лясю не сильно обидят, но все равно будет очень неприятно.

avatar
18.09.2020, 21:33:53

А это Тимуру урок, когда ты хочешь спать с любовницами. Чужая женщина всегда лучше своей. А когда начинаются общие будни, то и эта хреновая. Одну жену потерял, с любовницей не сошлось, и тут ему девочка с хорошим наследством попалась, и всё бы ничего, только вот любовница с-ка вот такая жизни не даёт спокойной. Во всей этой ситуации мне жаль только Лясю и Катю, но хорошо, что Кате нормальный мужчина попался. И конечно же жаль детей.

avatar
18.09.2020, 20:35:54

Тест ДНК тебе в помощь и чем быстрее тем лучше, а то ты как низкосортное существо и тобой крутят на право и на лево все кому не лень и в уши дуют!! Только ту которая чиста обидел так не отмыться!! Спасибо!!