Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11274 2807973

Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Тимурчик! Как ты попал!

А Ляся может вспомнит подслушанную беседу подружек и наберется смелости рассказать Тимуру, и у Катерины могут знакомые сокурсники в больнице работать и инфой поделиться

Что же Алла такого могла сказать Лясе, что та пошла в рукопашную?..........

avatar
15.09.2020, 16:39:50

Жалко так стало Лясю, сейчас Алла драму будет разыгрывать, а Тимур поведётся. Зачем возвратился, зная что любовница все ещё дома и неприятных моментов не избежать? Недалекий поступок, в крайнем случае мог сам один приехать через пару дней убедиться, что Алла свалила. Мужик, просыпайся уже! Жду личностно роста, пора бы уже. Просрал свою первую жену из-за стриптизерши и глупости, так со второй так не косяч. Должна же жизнь тебя чему-то научить. А если нет, то послать далеко такого мужа. Спасибо ))

avatar
16.09.2020, 22:16:21

Это необязательно беременность может быть,но этим повышенным гормоном можно(как выяснилось)отлично манипулировать.)А Лясенька конечно простит,она так воспитана...

avatar
16.09.2020, 22:23:29

Ох уж эта Алла!!! )))

avatar
16.09.2020, 22:26:20

а долго он дебилом будет, в этой истории с Аллой, автор, скажите пожалуйста?хочется перемотать этот бред грядущий... Тут Катина помощь поскорее нужна (Зло смеюсь)...

avatar
16.09.2020, 22:30:36

Ну... завел гарем, принимай последствия. Лясю жалко. Спасибо за продолжение)

avatar
16.09.2020, 22:32:48

Ляе конкретно не повезло с мужем. Но это бывает.
Спасибо

avatar
16.09.2020, 22:18:43

Ведет мудрый повзрослевший Тим Ляйсан за руку в новую жизнь и путь их в колдобинах, рытвинах, ямах, а по бокам растут кусты с колючками длинной 10см.
Удивительно, что свою ошибку он видит в том, что трахнул Ляйсан, а не в том, что не развел двух своих женщин. Мог бы сам щедро снять Алле квартиру на месяц и в один день перевезти туда все ее шмотки и падения с лестницы уже бы не было.
Алла удивительно мила - когда еблась с женатым Тимом, то как-то не переживала, что в итоге ребенок будет жить отдельно от папы, но ее ребенок видимо более лучший, чем тот предыдущий.

avatar
16.09.2020, 22:22:20

Ну Тимур! Катя правильно сделала, что свалила от него. Поэтому у него с бизнесом не все гладко. Не умеет просчитывать ситуацию, развел гарем, а управлять им не может. Решительности и твердости ему не хватает.

avatar
16.09.2020, 22:04:49

хмммм... а это его ребенок вообще?

Да... как-то обманулась я в своих ожиданиях по поводу Тимура. Представляла его таким:мужик сказал, мужик сделал. Чтой то не то совсем с ним.
Сейчас ещё будет с Аллочкой носиться. Что творишь,что делаешь? Вспомни мужик ведь у тебя жена имеется.

avatar
16.09.2020, 02:47:58

Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что Тимур просто дурак!

avatar
15.09.2020, 02:36:36

Если подъезжая, Тимур увидел машину Аллы, то чему он удивляется, услышав, что она дома? ))
Вот как пить дать, Алла сейчас воспользуется ситуацией. Мол она теперь в плохом состоянии, прикинется несчастной, чтоб сыграть на чувстве вины Тимура и глядишь ещё сколько не выгонет... А там может и вовсе передумает выгонять (так Алла могла решить).
А возможно она даже сама это падение и спланировала заранее со своей подружкой. И Лясю хорошо подставила, нечего сказать!! Она ж теперь прям злодейка, раз скинула такую "бедненькую добренькую Аллочку" ни за что ни про что.
Спасибо!

avatar
15.09.2020, 22:31:07

Три женщины в жизни Тимура и с каждой косяк ему бы в лотерею сыграть )))
Почему ключи от дома/квартиры все ещё у Аллы?

avatar
15.09.2020, 20:01:16

как же так разочаровалась я в Тимуре, даже как и читать дальше не хочется

avatar
15.09.2020, 20:26:37

Так жаль Лясю :( одна психологическая травма за другой. Надеюсь её поддержат в эту минуту, может Катерина. А Тимуру надо бы пересмотреть свою жизнь

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Зачем он Лясю обратно привёз???
Не понимаю...