- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Тимурчик! Как ты попал!
А Ляся может вспомнит подслушанную беседу подружек и наберется смелости рассказать Тимуру, и у Катерины могут знакомые сокурсники в больнице работать и инфой поделиться
Что же Алла такого могла сказать Лясе, что та пошла в рукопашную?..........
Жалко так стало Лясю, сейчас Алла драму будет разыгрывать, а Тимур поведётся. Зачем возвратился, зная что любовница все ещё дома и неприятных моментов не избежать? Недалекий поступок, в крайнем случае мог сам один приехать через пару дней убедиться, что Алла свалила. Мужик, просыпайся уже! Жду личностно роста, пора бы уже. Просрал свою первую жену из-за стриптизерши и глупости, так со второй так не косяч. Должна же жизнь тебя чему-то научить. А если нет, то послать далеко такого мужа. Спасибо ))
Это необязательно беременность может быть,но этим повышенным гормоном можно(как выяснилось)отлично манипулировать.)А Лясенька конечно простит,она так воспитана...
Ох уж эта Алла!!! )))
а долго он дебилом будет, в этой истории с Аллой, автор, скажите пожалуйста?хочется перемотать этот бред грядущий... Тут Катина помощь поскорее нужна (Зло смеюсь)...
Ну... завел гарем, принимай последствия. Лясю жалко. Спасибо за продолжение)
Ляе конкретно не повезло с мужем. Но это бывает.
Спасибо
Ведет мудрый повзрослевший Тим Ляйсан за руку в новую жизнь и путь их в колдобинах, рытвинах, ямах, а по бокам растут кусты с колючками длинной 10см.
Удивительно, что свою ошибку он видит в том, что трахнул Ляйсан, а не в том, что не развел двух своих женщин. Мог бы сам щедро снять Алле квартиру на месяц и в один день перевезти туда все ее шмотки и падения с лестницы уже бы не было.
Алла удивительно мила - когда еблась с женатым Тимом, то как-то не переживала, что в итоге ребенок будет жить отдельно от папы, но ее ребенок видимо более лучший, чем тот предыдущий.
Ну Тимур! Катя правильно сделала, что свалила от него. Поэтому у него с бизнесом не все гладко. Не умеет просчитывать ситуацию, развел гарем, а управлять им не может. Решительности и твердости ему не хватает.
хмммм... а это его ребенок вообще?
Да... как-то обманулась я в своих ожиданиях по поводу Тимура. Представляла его таким:мужик сказал, мужик сделал. Чтой то не то совсем с ним.
Сейчас ещё будет с Аллочкой носиться. Что творишь,что делаешь? Вспомни мужик ведь у тебя жена имеется.
Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что Тимур просто дурак!
Если подъезжая, Тимур увидел машину Аллы, то чему он удивляется, услышав, что она дома? ))
Вот как пить дать, Алла сейчас воспользуется ситуацией. Мол она теперь в плохом состоянии, прикинется несчастной, чтоб сыграть на чувстве вины Тимура и глядишь ещё сколько не выгонет... А там может и вовсе передумает выгонять (так Алла могла решить).
А возможно она даже сама это падение и спланировала заранее со своей подружкой. И Лясю хорошо подставила, нечего сказать!! Она ж теперь прям злодейка, раз скинула такую "бедненькую добренькую Аллочку" ни за что ни про что.
Спасибо!
Три женщины в жизни Тимура и с каждой косяк ему бы в лотерею сыграть )))
Почему ключи от дома/квартиры все ещё у Аллы?
как же так разочаровалась я в Тимуре, даже как и читать дальше не хочется
Так жаль Лясю :( одна психологическая травма за другой. Надеюсь её поддержат в эту минуту, может Катерина. А Тимуру надо бы пересмотреть свою жизнь
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Зачем он Лясю обратно привёз???
Не понимаю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена