- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9277
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюс, Лясю не посадят. А если Алла напишет заявку.... Классый рычаг для Тимура. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение! Сплошной нервяк )) яду мне, яду!
А если она это спланировала?!?и переиграла?
Алла специально ее спровоцировала! Вот дрянь!!!
твою ж дивизию (Алла!
умно спланированная провокация и ее последствия. пришла эта Алла намертво. тьфу блин.
Тимуру не сидится на месте. Зачем приехал домой , да еще Лясю привез. Убедился бы , что Алла уехала , тогда бы Лясю возвращал. А теперь такие проблеммы возникли. У него и так их полно и еще до кучи... Алла видимо к нему намертво приросла. Да если еще до отца Ляси все дойдеьт. Отправит он ее к родственникам... Все опять наперекосяк.
тонкая косуля попала в жернова ревности льва. ох, придется девочке ускоренно учиться новой реальности иначе плакать будет дни и ночи напролет ((
спасибо за ревность, автор, поучительно ❤️
ревнивый какой... ух! Лясе надо быть побойчее... сказала же она один раз ему, и он все понял. сколько еще воды течет, пока привыкнут друг к другу!
РЕВНОСТЬ -удел слабых и неуверенных в себе мужчинок...а уж в телефон лезть ваще жесть! Разочаровал Тимурчик нафиг...
Спасибо ща проду! Выздоравливайте! Тим конечно дает. Надеюсь они не отскочат в отношениях назад. И Алла не будет моячить, а самое главное чтоб Тим не натворил делов из-за ревности и пусть поверит в чувства Ляси. Еще раз спасибо!
раз поняла ,что муж тебе дорог ,надо было сразу удалить Антона ,а теперь еще и Костю ввела зачем то.Сама не знает чего хочет , а эти ее харам уже напрягать начали,как кукла какая то.Тимур в чем то прав ,нельзя на двух стульях усидеть и пора уже взрослеть и думать головой ,а не харам
Какая муха его укусила?!
Что-то я сегодня впервые словила раздражение от Ляси...Этот ее постоянный харам уже достал слегка...И эта невинность ангельская - перебор уже...и постоянные "простите"...и вечное непонимание...Скорей бы она уже адаптировалась...Я вот вообще не курю, но сейчас тоже закурила б... )))))))
Тимур странноватый. Он же видит как она от всех шарахается. В чем он ее подозревает? Что все ее харам ложь, а на самом деле она флиртует с Антоном и Костей?
За руку Тим ее возьмёт и поведёт за собой в мир свободы. Как же. ) запугает уборщицу свою, а потом от этой запуганности устанет.
Лучик здоровья!
что ж мужики такие придурки! особенно после секса!
Янка, выздоравливайте ❤️❤️❤️ надеюсь все хорошо.
ой Тим ревнушка то какая))))
с одной стороны его понять можно, он же совсем не в курсе девчачьих восточных заморочек... с другой стороны, так и хочется его треснуть. какого черта он с Лясей обращается как с Аллой?
а с другой стороны паника ляси и ее движения вследствие этого... малость не умно... оставила бы эту "переписку" и дала бы почитать Тимуру, просто чтоб он увидел что она то не отвечает...
Вот придурок!!
Что это случилось с Тимуром? С цепи сорвался и завелся на ровном месте, а Ляся ничего не делала... Игнорировать его! Лишить завтраков и ужинов, как и доступа к телу! Пусть вон попробует получить вкусных эмоций от Аллы!!! Надеюсь, Алла устроит ему теплую встречу))
Спасибо большое❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена