Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9277
11273 2807941

Текущий рейтинг:
#515 в Современный любовный роман
#317 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 23:36:01

Надеюс, Лясю не посадят. А если Алла напишет заявку.... Классый рычаг для Тимура. Спасибо за продолжение)

avatar
14.09.2020, 23:38:58

Спасибо за продолжение! Сплошной нервяк )) яду мне, яду!

А если она это спланировала?!?и переиграла?

Алла специально ее спровоцировала! Вот дрянь!!!

avatar
14.09.2020, 23:47:29

твою ж дивизию (Алла!

avatar
14.09.2020, 23:55:44

умно спланированная провокация и ее последствия. пришла эта Алла намертво. тьфу блин.

avatar
14.09.2020, 23:53:10

Тимуру не сидится на месте. Зачем приехал домой , да еще Лясю привез. Убедился бы , что Алла уехала , тогда бы Лясю возвращал. А теперь такие проблеммы возникли. У него и так их полно и еще до кучи... Алла видимо к нему намертво приросла. Да если еще до отца Ляси все дойдеьт. Отправит он ее к родственникам... Все опять наперекосяк.

avatar
13.09.2020, 03:27:59

тонкая косуля попала в жернова ревности льва. ох, придется девочке ускоренно учиться новой реальности иначе плакать будет дни и ночи напролет ((
спасибо за ревность, автор, поучительно ❤️

ревнивый какой... ух! Лясе надо быть побойчее... сказала же она один раз ему, и он все понял. сколько еще воды течет, пока привыкнут друг к другу!

avatar
13.09.2020, 15:07:10

РЕВНОСТЬ -удел слабых и неуверенных в себе мужчинок...а уж в телефон лезть ваще жесть! Разочаровал Тимурчик нафиг...

avatar
12.09.2020, 22:31:30

Спасибо ща проду! Выздоравливайте! Тим конечно дает. Надеюсь они не отскочат в отношениях назад. И Алла не будет моячить, а самое главное чтоб Тим не натворил делов из-за ревности и пусть поверит в чувства Ляси. Еще раз спасибо!

avatar
13.09.2020, 02:38:44

раз поняла ,что муж тебе дорог ,надо было сразу удалить Антона ,а теперь еще и Костю ввела зачем то.Сама не знает чего хочет , а эти ее харам уже напрягать начали,как кукла какая то.Тимур в чем то прав ,нельзя на двух стульях усидеть и пора уже взрослеть и думать головой ,а не харам

avatar
13.09.2020, 14:09:36

Какая муха его укусила?!

avatar
13.09.2020, 03:04:32

Что-то я сегодня впервые словила раздражение от Ляси...Этот ее постоянный харам уже достал слегка...И эта невинность ангельская - перебор уже...и постоянные "простите"...и вечное непонимание...Скорей бы она уже адаптировалась...Я вот вообще не курю, но сейчас тоже закурила б... )))))))

avatar
13.09.2020, 10:20:30

Тимур странноватый. Он же видит как она от всех шарахается. В чем он ее подозревает? Что все ее харам ложь, а на самом деле она флиртует с Антоном и Костей?

За руку Тим ее возьмёт и поведёт за собой в мир свободы. Как же. ) запугает уборщицу свою, а потом от этой запуганности устанет.

avatar
13.09.2020, 02:25:46

Лучик здоровья!

avatar
13.09.2020, 04:32:09

что ж мужики такие придурки! особенно после секса!

avatar
13.09.2020, 05:15:59

Янка, выздоравливайте ❤️❤️❤️ надеюсь все хорошо.

ой Тим ревнушка то какая))))
с одной стороны его понять можно, он же совсем не в курсе девчачьих восточных заморочек... с другой стороны, так и хочется его треснуть. какого черта он с Лясей обращается как с Аллой?
а с другой стороны паника ляси и ее движения вследствие этого... малость не умно... оставила бы эту "переписку" и дала бы почитать Тимуру, просто чтоб он увидел что она то не отвечает...

avatar
13.09.2020, 06:08:17

Вот придурок!!

avatar
13.09.2020, 07:23:15

Что это случилось с Тимуром? С цепи сорвался и завелся на ровном месте, а Ляся ничего не делала... Игнорировать его! Лишить завтраков и ужинов, как и доступа к телу! Пусть вон попробует получить вкусных эмоций от Аллы!!! Надеюсь, Алла устроит ему теплую встречу))
Спасибо большое❤