Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9275
11273 2807707

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#342 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.09.2020, 21:56:00

Забавная Алла, "все что захочешь сделаю". Знаем мы таких, обещают, а потом все остается по-прежнему. Тимур вообще красавчик в своих поступках, повзрослел) Хорошо что Лясю увез. Спасибо за проду)

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2020, 03:22:27

разогнать надо этих прилипал... эх. хотя, на что он надеялся. что Алла скажет, хорошо и спокойно уйдёт....

avatar
01.09.2020, 04:16:23

сам виноват ,что связался с совершенно ненужной женщиной ,что притащил ее домой ,трахать можно было и на сьемной квартире.А тут такая значимость привел ее домой,полностью содержит как жену,значит и мысли содержал про возможную женитьбу на этой женщине .Вот теперь Алла и отрывается по полной программе ,имеет право.Жаль только Лясю,то что она вынужденна выслушивать всю эту грязь,которую заварил ее фиктивный муж,который запросто может привести женщину,а потом ее спокойно выгнать

avatar
01.09.2020, 04:22:20

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

спасибо жду продолжения!!!!!!!

Доведут девчонку до нервного срыва. Спасибо огромное!

Бедная девочка! А этому султану давно пора со своими разобраться, как это не печально всем хорошим не будешь

avatar
02.09.2020, 21:31:19

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.09.2020, 09:26:00

Ян, спасибо за продолжение

avatar
02.09.2020, 18:02:43

Сегодня второе сентября! А последняя прода за 31! Книга в подписке, где прода?!

avatar
02.09.2020, 21:22:48

Спасибо за продолжение! Передышечка у героев?))

avatar
31.08.2020, 23:20:47

Ренат и Алла правы.
Кругозор ограничен домашним хозяйством. Разговаривает простыми предложениями как ребёнок из детского сада. Кругом харам, боится всего до истерики.
В итоге это будет симпатичная прислуга с расширенными обязанностями. Ему надоест этот девственно чистый лист и захочется отношений, в которых с женщиной можно будет на равных поговорить. Одно хорошо - Лясю явно не напрягут отношения Тимура с другой женщиной, будет старшей женой молча шуршать по хозяйству, лишь бы не прогонял.

avatar
01.09.2020, 09:33:31

Тоже мне психолог доморощенный! О своей жизни бы задумался (( Спасибо!

avatar
01.09.2020, 12:02:18

Ренатик,закатай губу))).Чужой мужик тоже харам.Так что ничего не светит.Зачем оттягивать неизбежное!?)))

avatar
01.09.2020, 12:30:43

Как все ругают Тимура) Гарем себе создал. Ха. А вы посмотрите на его женщин. Катя сильная, независимая женщина, которая самодостаточная. Алла пиявка, которой хочется тусить и нифига не делать. А вот Ляся это будет что-то среднее, когда она освоится. Как по мне 3 вариант для Тимура лучший, нашел свое)

avatar
01.09.2020, 13:37:37

Мужу надо верить, мужу! И кстати, его Катя так не охарактеризовала)) А не брату нерадивому

avatar
01.09.2020, 10:36:26

Какой же грязный скандал устроила Алла, а его брат поддержал. А они оба нахлебники в этом доме. Ляса из другого мира, где все четко и ясно про супружество. Теперь она поняла, кто такая Алла. Выходит он с Анной якшался при Кате, потерял такую замечательную женщину. Судьба второй раз дала ему возможность обрести счастье, так нет же не смог он разобраться вовремя со своей шлюхой и братом. Для Лясе это такой удар, у неё же другой менталитет, в другом мире росла. Главное - ей и деваться то некуда, от мужа некуда идти. Как бы с ней чего не произошло. Гнать надо из дома и брата и Аллу, иначе житья вообще не будет. Брат подпевает Алле, потому что сам на Лясю глас положил, а чем он сам лучше, прожигатель жизни. Спасибо. Прода была психологически тяжёлая. Теперь с нетерпением жду, чем же это всё закончится.