- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#342 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛясе надо взрослеть и поменьше слушать "доброжелателей" . Ничего хорошего из этого не выйдет!
Спасибо!
А братец у него настоящее дер**...и к тому же завистливое....
Тимур развел вокруг себя серпентарий... Почему его завистливый брат живет с ним? зачем??? Почему Алла живет с ним, если он не планировал с ней серьезных отношений-женитьбы? Ну, встречались бы и все...Алла ведь тоже не заявляла раньше своих матримониальных желаний...А теперь вот фиг всех расселишь...
Есть у Рената и Аллы такая особенность, вовремя появиться и посеять словами зерно сомнения, к тому же они умелые манипуляторы.
Благодарю ❤
Отличная мотивация для Аллы кардинально изменить своё поведение... уезжать-то не хочется.
Ну твою же....
Из всех ваших книг которые я прочла только Ляся такой зеленый еще ребенок...ей бы с реальным миром познакомится, не с такими как Алла, а как вообще живут за границами традиций и прочего...и читать, читать развиваться, убирать шоры что не все в мире нельзя и одним только сытым желудком и довольными бубошками мужчину не удержать...первое время да, потом скука.
Так уже было неплохо, отношения налаживались. А теперь Ляся опять залезет в свою скорлупу страха? Стрептизерша достала! Спасибо за проду)
Вот ведь мелкий жук, Ляся, открой глаза и сердце!!! Хочется Ренату шею свернуть, одни неприятности брату приносит.
А Ренат-то чего нарисовался со своими советами, его кто спрашивает?
Рената надо тоже выселить вслед за Аллой. Да фиг два они уйдут добровольно. Ещё кровушки попьют у Ляси.
Хех...ну, не могла Янка отпустить девочку с радужными мыслями! Надо обязательно разговор с Ренатом подстроить! Коварный автор! Но пусть Тимур добивается Ляйсан. Он не ее веры и в нем нельзя быть уаеренной!
Но Алла хоть с дома уберется? Надоели ее истерики!!!
Спасибо))
Думаю, что никуда Аллочка пока не свалит, ещё ее время не пришло,а Ренат специально все говорит, сам на Лясю запал вот и чешет языком.
Всё просто, Аллу в отставку, с Лясей жили долго и счастливо. Угу, только нифига не просто. Спасибо за продолжение)
Ох, девочка((( и как тебе выстоять в этом мире? Тимуру надо всех изолировать от Ляси... Посеяли вновь сомнения в чистом сердечке, ироды(((
Все Аллусик собирай свои побрЯкушки, лабутены в руки и шуруй алкашить со своей Вероникой. Хоть ной, хоть матом ори не любит тебя мужик и все тут. Даже твои проф данные стриптизерши уже не вставляют.
Яна, спасибо☺️
с Аллой разобрались более менее, наконец то.
а рената, этого косячного дурака можно прибить? чем нибудь потяжелее?
Большое спасибо , Вам Янка Рам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Не наиграется Тимур❗️❗️❗️Всегда бывает «впервые раз»❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Здравствуйте книга уже закончилась?
Девчонки не поняла ачто книга закончена .То пробы были через день а теперь нету .непонятно бонус
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена