Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9275
11273 2807707

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#342 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лясе надо взрослеть и поменьше слушать "доброжелателей" . Ничего хорошего из этого не выйдет!
Спасибо!

А братец у него настоящее дер**...и к тому же завистливое....

avatar
31.08.2020, 23:47:43

Тимур развел вокруг себя серпентарий... Почему его завистливый брат живет с ним? зачем??? Почему Алла живет с ним, если он не планировал с ней серьезных отношений-женитьбы? Ну, встречались бы и все...Алла ведь тоже не заявляла раньше своих матримониальных желаний...А теперь вот фиг всех расселишь...

avatar
01.09.2020, 00:28:26

Есть у Рената и Аллы такая особенность, вовремя появиться и посеять словами зерно сомнения, к тому же они умелые манипуляторы.
Благодарю ❤

Отличная мотивация для Аллы кардинально изменить своё поведение... уезжать-то не хочется.

avatar
01.09.2020, 00:02:14

Ну твою же....

avatar
31.08.2020, 23:36:01

Из всех ваших книг которые я прочла только Ляся такой зеленый еще ребенок...ей бы с реальным миром познакомится, не с такими как Алла, а как вообще живут за границами традиций и прочего...и читать, читать развиваться, убирать шоры что не все в мире нельзя и одним только сытым желудком и довольными бубошками мужчину не удержать...первое время да, потом скука.

avatar
31.08.2020, 23:42:24

Так уже было неплохо, отношения налаживались. А теперь Ляся опять залезет в свою скорлупу страха? Стрептизерша достала! Спасибо за проду)

avatar
31.08.2020, 23:13:14

Вот ведь мелкий жук, Ляся, открой глаза и сердце!!! Хочется Ренату шею свернуть, одни неприятности брату приносит.

А Ренат-то чего нарисовался со своими советами, его кто спрашивает?

Рената надо тоже выселить вслед за Аллой. Да фиг два они уйдут добровольно. Ещё кровушки попьют у Ляси.

avatar
31.08.2020, 22:49:21

Хех...ну, не могла Янка отпустить девочку с радужными мыслями! Надо обязательно разговор с Ренатом подстроить! Коварный автор! Но пусть Тимур добивается Ляйсан. Он не ее веры и в нем нельзя быть уаеренной!
Но Алла хоть с дома уберется? Надоели ее истерики!!!
Спасибо))

Думаю, что никуда Аллочка пока не свалит, ещё ее время не пришло,а Ренат специально все говорит, сам на Лясю запал вот и чешет языком.

avatar
31.08.2020, 22:49:03

Всё просто, Аллу в отставку, с Лясей жили долго и счастливо. Угу, только нифига не просто. Спасибо за продолжение)

avatar
31.08.2020, 22:45:10

Ох, девочка((( и как тебе выстоять в этом мире? Тимуру надо всех изолировать от Ляси... Посеяли вновь сомнения в чистом сердечке, ироды(((
Все Аллусик собирай свои побрЯкушки, лабутены в руки и шуруй алкашить со своей Вероникой. Хоть ной, хоть матом ори не любит тебя мужик и все тут. Даже твои проф данные стриптизерши уже не вставляют.
Яна, спасибо☺️

avatar
31.08.2020, 22:42:20

с Аллой разобрались более менее, наконец то.
а рената, этого косячного дурака можно прибить? чем нибудь потяжелее?

avatar
31.08.2020, 22:41:00

Большое спасибо , Вам Янка Рам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Не наиграется Тимур❗️❗️❗️Всегда бывает «впервые раз»❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.08.2020, 22:37:52

Спасибо большое за продолжение!

Здравствуйте книга уже закончилась?

avatar
31.08.2020, 08:32:33

Девчонки не поняла ачто книга закончена .То пробы были через день а теперь нету .непонятно бонус