- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9273
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#341 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо надеюсь что все же что Тимур эту Аллу выпнет жду продолжения!!!
Как же я ждала эту проду!! И да, ничуть не разочаровалась, наоборот в полном воссторге!! Как же от героев, каждых их моментов вместе, их отношений сердце затапливает нежность и теплота. Сегодня у них всё было настолько невинно и в тоже время остро, что я не удержалась от слёз ♡
Янка Рам, большое вам спасибо, что настолько проникновенно пишите!!! Как же обожаю эту книгу❤!!!
я задыхаюсь от нежности (с)
это так пронзительно и искренне!
девочка не осознаЁт своё могущество перед этим мужчиной. а оно - в чистоте и непорочности помыслов.
автор, ну как ты умудряешься в этом мире, погрязшием в похоти и предательстве, отыскать кусочек истинного счастья?!
люблю всё, что ты творишь ❤️
Ну наконец сдвинулось у них с мёртвой точки, воспрянет духом наша Ляся, теперь нужно продолжить начатое и провести время только вдвоем и все пойдёт своим чередом.
Лишь бы теперь сдержал слово и дошёл. А с Аллой, теперь точно надо решать вопрос.
Большое спасибо!
Яна, роман очень хорош. Но в конце каждого предложения харам... без обид автор.
Огромное спасибо, так ждала продолжения, ожидания оправдались на все 100, теперь счастливая пойду спать:)))
Спасибо за шикарную главу!Все таки соблазнила.....и "куда ж он денется"????
прям сладость,очень нежная девочка)от прочтения бабочки в животе летают))))спасибо
Ну и вкуснятина сегодня перед сном. Янка, спасибо ❤️
Все, попал Тимур, и крепко!))) Повело мужика капитально, поехала не толко крыша, но и даже фундамент с окружающей территорией.
Но подозреваю, что автор будет коварен и не даст героям впасть в эйфорию так просто. Ожидаем выход Аллы?
Лед тронулся, молодец девочка. Просто восторг от прочтения каждой главы Спасибо
И как сдержался то!)))Вы так все описали как всегда вкусно,я бы точно не сдержалась)
Надо сначала с Аллой разобраться. А вот тут засада. Спасибо за продолжение)
как же он попал.... вкусно написано. прям не заметила как прочитала.
Ну, Тимур, дай тебе божечка терпения)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! ♥️ Ждала весь день.
Спасибо за продолжение! Ну хоть до чего то договорились )) а вот от Аллы фиг избавишься ((
Какое вкусное и реалистичное описание, я как будто была в полном погружении в сцену :)
Ну всё, с Аллой пора завязывать, хотя она ещё может придумать беременность, но это уже не прокатит.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена