- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9273
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#341 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижелезная выдержка у Тимура. вот это дааа. Теперь Аллу выставить за дверь. и братца бы тоже не мешало. и нормальный человеческий медовый месяц... )))❤❤❤
Хочу продолжения)))
Добрый вечер!книгу открыла вчера,прочитала на одном дыхании.сюжет завораживает, восточная героиня это прям новшество.спасибо большое за такую книгу!и извините за вопрос,главы пополняются раз в 2-3дня?
Ох, Ляйсан))) Тимур-то итак из последних сил сдерживается, постоянно напоминая себе, что нельзя))) Сможет ли устоять против такой красавицы?)) А насчёт совета от подруги Аллы, думаю, что Тимур не такой тупой, как им хотелось бы)
Ян, спасибо за продолжение
Ура,догнала)))))
Яна, спасибо большое. Море впечатлений .
И я считаю,что Катя и Тим очень разные...он не её мужчина, а она не его женщина. Она -каток,а он -огонь. Да и скорее всего у него на тот момент элементарно не хватило бы понимания,знаний того,как сохранить свою семью. Он пошёл по простому пути, редко кто дефициты будет закрывать по-другому.
Лясе можно посочувствовать она между молотом и наковальней...
Здравствуйте а можно узнать график выкладки
решилась девочка. мне очень интересно получится ли? У Тимура тормозов достаточно на Полу, хватит ли их на Лясю? )))
Нет, ну вы только посмотрите, эта подружка сначало обижает Лясю, оскорбляет как хочет, потом ещё и руки к вкусненькому тянет, а после и рот свой не закрывает! Вот суч** !!!
Ну всё, кажись, девочка решилась на радикальное исправление ситуации))) С нетерпением жду, что из этого выйдет ;) !!
Спасибо!
Так хочется быстрее продолжения!!! Вкусно и интригующе !!! Даже запах пахлавы чувствуююююю))))
я вот не пойму ,он что свою жену Катерину бросил из -за Аллы?Если правда,то чем он думал,когда менял Катю на эту самку.Или Катя ушла ,потому что он изменял ей с Аллой.О чем только мужики думают?
А что в пакетах на заднем сиденье,кому подарочки
Вот и подружка нарисовалась с "умными"мыслями как подловить мужика!А Лясе особо и не надо стараться ,ей ему только подмигнуть и все будет в ажуре!Спасибо!
Спасибо)
Вот и Аллочке нашлось применение. Хоть какой то толк от её нахождения рядом с Тимуром. Будет со своими глупыми мечтами и бестолковыми разговорами движущей силой для наших голубков.
Хорошо, что Ляся именно к такому выводу пришла. Все-таки есть в ней стержень! Сейчас слёзки подотрет, красоту наведёт и кааак начнееет мужа соблазнять)))))) держитесь за штаны, Тимур Батькович!)))
Бедная Ляся)) ну а правда - откуда узнать в закрытой культуре, как соблазнить мужика?))
Сучки... Ничего, Лясенька, все будет хорошо!))
Жду продолжения с нетерпением!)))
Ух какой поворот, Ляйсан решила отбить Тимура :)
Восточная женщина не знает, как соблазнить мужа? Странно, а танец живота для чего? Их этому обучают. Любому мужику бошку снесёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена