Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9272
11267 2807391

Текущий рейтинг:
#585 в Современный любовный роман
#352 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 08:43:59

Спасибо ❤

avatar
24.08.2020, 19:47:11

Жаль Ляйсан. Неискушеная девочка, попала в такой переплет. Ничего понять не может. Ох как зла я на Тимура. Отхватил себе гостиницу , а о Ляйсан совсем не подумал. Ведь понимает, что Алла ее будет гнобить. Надо ему было вопрос с Аллой решить. Отселить ее отдельно, чтобы избежать контактов Ляйсан с Аллой . Уж за четыре года он изучил Аллу , да и взрослыйже мужик, должен понимать, что Алла не даст житья Лясе. Вот хочется потрясти как следует этого Тимура, чтобы мозги на место встали. Бедная девочка, одна среди акул

avatar
24.08.2020, 20:23:41

Я подскажу как, обращайся Лясь)) мы с тобой почти в одном положении))

avatar
24.08.2020, 19:13:10

ох Ляся, тебе и стараться особо и не надо, Тимуру хватит и намека)))))))
а вообще да, все сама.
*у Тима хватает мозгов маниакально предохраняться, я бы на его месте ещё бы и презервативы проверяла а то и до этого загребущие ручки курицы доберутся*

Ух... боец в Ляське проснулся)))) интересно посмотреть как именно она будет соблазнять мужа)))))... конечно, ей особо делать ничего не надо, Тимур и так уже на старте.. ждет сигнала, чтоб рвануть.... но... если она выберет по незнанию странный способ, до Тимура посыл может дойти неправильно... и это уже будет не сцена страсти и любви.. а скорее комедийная..)))))))

avatar
24.08.2020, 20:34:13

Спасибо огромное за проду! Надеюсь Ляся не наделает делов и в глазах Тимура она не станет хуже. Тимуру такая девушка и нужна, домашняя, о которой хочется заботиться, к которой захочется возвращаться домой!

Ляся! Вперёд! Тимура надо соблазнить. И ведь как Алка все переиначила: Тимур потом хочет выгнать Лясю. Сволочь. Хорошо, что Ляся подслушала. Это ей руководство к действию: стать настоящей женой.

avatar
24.08.2020, 20:30:12

А ведь никто не соврал, Ляся жена фиктивная. Спасибо за продолжение)

Все переворачивается с ног на голову у Тимура.... Спасибо большое!!!!!

Что-то пиявки разговорились, пора посоветоваться с Катериной. А Ляся промолчит об услышанной информации, Тимуру вопрос не задаст?

avatar
24.08.2020, 19:56:14

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Очень, очень классный роман!!!!! Автору большое спасибо!!! Вы молодец!!!

avatar
24.08.2020, 19:27:45

Спасибо. Бедная девочка, совсем её эти хабалки затюхали. А ещё Тимур не объяснил ей, что на неё не сердится. Он же знает, что как трепетная лань, будет переживать. Надо ей с ним поговорить на чистоту, иначе она вообще надумает не поймёшь что.

avatar
24.08.2020, 19:04:25

Сожрут там всю пахлаву сейчас.

avatar
24.08.2020, 19:06:48

Спасибо! Правильно Ляська, тут всё и всегда надо делать самой )))

avatar
24.08.2020, 19:10:48

сложное это дело, да)))
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 18:50:53

Ух ты, что Ляся задумала!

А меня вот что беспокоит. Почему мама Ляси не звонит, не узнает, как там её крови ночка? Вроде единственная жена, значит её ценит и уважает муж. Как же можно вот так дочь отдать и даже не узнать, как она там...

avatar
22.08.2020, 22:53:15

Как-то читаю и не могу понять,что же такое этот Тимур...вроде и мужик и...зачем ему Алла???Склочная,лживая .Если есть жена-законная!!!!Алла то тут кто ???Скоро уже Тимур ее выгонит или до сих пор будет унижать Лясю ее присутствием???