- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Современный любовный роман
#352 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Жаль Ляйсан. Неискушеная девочка, попала в такой переплет. Ничего понять не может. Ох как зла я на Тимура. Отхватил себе гостиницу , а о Ляйсан совсем не подумал. Ведь понимает, что Алла ее будет гнобить. Надо ему было вопрос с Аллой решить. Отселить ее отдельно, чтобы избежать контактов Ляйсан с Аллой . Уж за четыре года он изучил Аллу , да и взрослыйже мужик, должен понимать, что Алла не даст житья Лясе. Вот хочется потрясти как следует этого Тимура, чтобы мозги на место встали. Бедная девочка, одна среди акул
Я подскажу как, обращайся Лясь)) мы с тобой почти в одном положении))
ох Ляся, тебе и стараться особо и не надо, Тимуру хватит и намека)))))))
а вообще да, все сама.
*у Тима хватает мозгов маниакально предохраняться, я бы на его месте ещё бы и презервативы проверяла а то и до этого загребущие ручки курицы доберутся*
Ух... боец в Ляське проснулся)))) интересно посмотреть как именно она будет соблазнять мужа)))))... конечно, ей особо делать ничего не надо, Тимур и так уже на старте.. ждет сигнала, чтоб рвануть.... но... если она выберет по незнанию странный способ, до Тимура посыл может дойти неправильно... и это уже будет не сцена страсти и любви.. а скорее комедийная..)))))))
Спасибо огромное за проду! Надеюсь Ляся не наделает делов и в глазах Тимура она не станет хуже. Тимуру такая девушка и нужна, домашняя, о которой хочется заботиться, к которой захочется возвращаться домой!
Бедная девочка...
Ляся! Вперёд! Тимура надо соблазнить. И ведь как Алка все переиначила: Тимур потом хочет выгнать Лясю. Сволочь. Хорошо, что Ляся подслушала. Это ей руководство к действию: стать настоящей женой.
А ведь никто не соврал, Ляся жена фиктивная. Спасибо за продолжение)
Все переворачивается с ног на голову у Тимура.... Спасибо большое!!!!!
Что-то пиявки разговорились, пора посоветоваться с Катериной. А Ляся промолчит об услышанной информации, Тимуру вопрос не задаст?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Очень, очень классный роман!!!!! Автору большое спасибо!!! Вы молодец!!!
Спасибо. Бедная девочка, совсем её эти хабалки затюхали. А ещё Тимур не объяснил ей, что на неё не сердится. Он же знает, что как трепетная лань, будет переживать. Надо ей с ним поговорить на чистоту, иначе она вообще надумает не поймёшь что.
Сожрут там всю пахлаву сейчас.
Спасибо! Правильно Ляська, тут всё и всегда надо делать самой )))
сложное это дело, да)))
Спасибо!
Ух ты, что Ляся задумала!
А меня вот что беспокоит. Почему мама Ляси не звонит, не узнает, как там её крови ночка? Вроде единственная жена, значит её ценит и уважает муж. Как же можно вот так дочь отдать и даже не узнать, как она там...
Как-то читаю и не могу понять,что же такое этот Тимур...вроде и мужик и...зачем ему Алла???Склочная,лживая .Если есть жена-законная!!!!Алла то тут кто ???Скоро уже Тимур ее выгонит или до сих пор будет унижать Лясю ее присутствием???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена