Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9272
11267 2807391

Текущий рейтинг:
#585 в Современный любовный роман
#352 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 23:52:31

И Тимур, и Ляся... Оба совсем запутались и не понимают, что происходит... Хотя вроде одна мелкая и наивная, а второй - взрослый мужик... Эмоции не дают включиться разуму. Нужно немножко времени...И, возможно, расстояния ненадолго :))
Спасибо за историю!

Вот не могу понять Тимура, если предполагается что Алла требуется для постоянного и безопасного секса, но доверия нет и ничего не хочется от неё.Тогда зачем она сдалась в доме,разве держать как повариху, хотя здесь тоже не про Аллу. Не хочешь, не нравиться, выносит мозг, убери подальше.Даже если с Лясей не понятно ничего, Аллу надо выселить.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Главное чтобы он не наделал глупостей с Антоном,Лясе этого за глаза хватает!А вот Алла,меркантильная дрянь, ее цеплять будет при любом случае!Тимур думаю будет терпеть ее пока она не переступит грань!И сколько нервов вытрепет и у него и Ляйсан!Спасибо!

avatar
22.08.2020, 15:34:45

Спасибо. Лясю так жалко, она не понимает наш мир совсем. Ей очень тяжело, да ещё эта идиотка Алла. Какая же она тупая, ну сама напроситься. Жанна, алчная. Вела бы себя по другому и всё было бы по прежнему.

avatar
22.08.2020, 12:42:42

Ревнует. Может это ему мозги прочистит. И он поймет, что он хочет, кого хочет и что для этого нужно сделать...

avatar
22.08.2020, 09:30:41

Да что ж она так убивается то! Понятно, что воспитание другое.... но, блин, точно Алла подметила, "всё ревёт и ревет" )))) надо б уже взять себя в руки и с высоко поднятой головой косячить)))))
Спасибо за новую главочку ❤ жаль, что малооооо

avatar
20.08.2020, 21:01:32

Какие же они милаши оба! Прям мимимишные зайки ❤ Очень мне нравится эта история, легко так читается, без жести и нервов. Алла добавляет перчику, а... как же... без него.... Но эти двое - просто милота ходячая!
Спасибо тебе ❤ отдыхаю в этой истории

avatar
22.08.2020, 05:21:43

Бедная девочка((

avatar
22.08.2020, 02:39:03

Спасибо. Очень волнительно

Мне до слез жаль Лясю, аж сердце заболело...
Бедное дитё... как Маугли в джунглях...
очень переживательно((((
А этого прямо треснуть хочется чем-нибудь тяжеленным! Девочке нежность и ласка нужна, а не рычащий тигр!)))
Благодарю!
Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
22.08.2020, 02:24:18

Правильно сказал Тимур, Ляся действительно даёт парню надежду. Вот только он был не прав сердиться на неё, ведь она это не специально. Просто тут надо чётко, внятно и один раз сказать категоричное "нет". А Ляся, в силу своего характера и воспитания так не умеет. Надо резко, с полной решимостью смотря человеку в глаза отказать. А она не на прямую, а всё смущается, теряется, глаза опускает, "вокруг да около ходит". Ой, боюсь, с таким характером Тимуру её придётся оберегать обсолютно от всего, даже самого мимолётного взгляда и жеста чужого, как "зеницу ока"))) Эт ему ни каких нервов не хватит... на всё то жизнь)))
Когда он ушёл, я думала пошёл вслед за Антоном, поговорить с тем. А видимо ходил договориться, о последующем неучастии Ляси?
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 01:57:38

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.08.2020, 01:50:36

Янка, спасибо огромное❤❤❤❤❤

avatar
22.08.2020, 01:24:23

У каждого была своя жизнь, в которой вдруг появились они. Теперь пока притрутся. Пока трудно. А тут ещё чувства вдруг... Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2020, 22:32:40

Рехнуться можно бедной девочке от стольких новых правил жизни! Мне кажется, чтобы выжить, адаптивность должна быть круче, чем у инфузории туфельки...
Спасибо!

Бедный ребенок, кругом виноватая!!!

avatar
21.08.2020, 22:23:42

Как же Тима цепляет этот Антон))) то, поживу несколько лет и разведусь, а то теперь "кто её отдаст"))) понятно, что из-за Антона она оказалась в такой ситуации, и он по сути источник проблем для Ляси, но ревность не дремлет)))) особенно после того, как узнал, что у неё к Антону какие-то чувства есть))

спасибо за проду. как же Тимура выворачивает этот Антон. Поговорил бы уже с девочкой. расставил все точки над и

avatar
21.08.2020, 20:14:22

Тут жалеют Титура, а за что?. Надо сразу было решать вопрос с Аллой. Отхватил гостиницу. Аллу бы хоть отселил. Зачем же Лясю так унижать. Взбесился насчет Антона, а подумал бы, каково Лясе видеть Аллу. Причем он с ней спит, а тут Антон рядом с Лясей побыл, запрет ей устроил. Некрасиво с его стороны по отношению к Ляйсан. Зачем же он ее посмешищем выставляет.