- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Современный любовный роман
#352 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Тимур, и Ляся... Оба совсем запутались и не понимают, что происходит... Хотя вроде одна мелкая и наивная, а второй - взрослый мужик... Эмоции не дают включиться разуму. Нужно немножко времени...И, возможно, расстояния ненадолго :))
Спасибо за историю!
Вот не могу понять Тимура, если предполагается что Алла требуется для постоянного и безопасного секса, но доверия нет и ничего не хочется от неё.Тогда зачем она сдалась в доме,разве держать как повариху, хотя здесь тоже не про Аллу. Не хочешь, не нравиться, выносит мозг, убери подальше.Даже если с Лясей не понятно ничего, Аллу надо выселить.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!
Главное чтобы он не наделал глупостей с Антоном,Лясе этого за глаза хватает!А вот Алла,меркантильная дрянь, ее цеплять будет при любом случае!Тимур думаю будет терпеть ее пока она не переступит грань!И сколько нервов вытрепет и у него и Ляйсан!Спасибо!
Спасибо. Лясю так жалко, она не понимает наш мир совсем. Ей очень тяжело, да ещё эта идиотка Алла. Какая же она тупая, ну сама напроситься. Жанна, алчная. Вела бы себя по другому и всё было бы по прежнему.
Ревнует. Может это ему мозги прочистит. И он поймет, что он хочет, кого хочет и что для этого нужно сделать...
Да что ж она так убивается то! Понятно, что воспитание другое.... но, блин, точно Алла подметила, "всё ревёт и ревет" )))) надо б уже взять себя в руки и с высоко поднятой головой косячить)))))
Спасибо за новую главочку ❤ жаль, что малооооо
Какие же они милаши оба! Прям мимимишные зайки ❤ Очень мне нравится эта история, легко так читается, без жести и нервов. Алла добавляет перчику, а... как же... без него.... Но эти двое - просто милота ходячая!
Спасибо тебе ❤ отдыхаю в этой истории
Бедная девочка((
Спасибо. Очень волнительно
Мне до слез жаль Лясю, аж сердце заболело...
Бедное дитё... как Маугли в джунглях...
очень переживательно((((
А этого прямо треснуть хочется чем-нибудь тяжеленным! Девочке нежность и ласка нужна, а не рычащий тигр!)))
Благодарю!
Жду продолжения с нетерпением!)))
Правильно сказал Тимур, Ляся действительно даёт парню надежду. Вот только он был не прав сердиться на неё, ведь она это не специально. Просто тут надо чётко, внятно и один раз сказать категоричное "нет". А Ляся, в силу своего характера и воспитания так не умеет. Надо резко, с полной решимостью смотря человеку в глаза отказать. А она не на прямую, а всё смущается, теряется, глаза опускает, "вокруг да около ходит". Ой, боюсь, с таким характером Тимуру её придётся оберегать обсолютно от всего, даже самого мимолётного взгляда и жеста чужого, как "зеницу ока"))) Эт ему ни каких нервов не хватит... на всё то жизнь)))
Когда он ушёл, я думала пошёл вслед за Антоном, поговорить с тем. А видимо ходил договориться, о последующем неучастии Ляси?
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Янка, спасибо огромное❤❤❤❤❤
У каждого была своя жизнь, в которой вдруг появились они. Теперь пока притрутся. Пока трудно. А тут ещё чувства вдруг... Спасибо за продолжение)
Рехнуться можно бедной девочке от стольких новых правил жизни! Мне кажется, чтобы выжить, адаптивность должна быть круче, чем у инфузории туфельки...
Спасибо!
Бедный ребенок, кругом виноватая!!!
Как же Тима цепляет этот Антон))) то, поживу несколько лет и разведусь, а то теперь "кто её отдаст"))) понятно, что из-за Антона она оказалась в такой ситуации, и он по сути источник проблем для Ляси, но ревность не дремлет)))) особенно после того, как узнал, что у неё к Антону какие-то чувства есть))
спасибо за проду. как же Тимура выворачивает этот Антон. Поговорил бы уже с девочкой. расставил все точки над и
Тут жалеют Титура, а за что?. Надо сразу было решать вопрос с Аллой. Отхватил гостиницу. Аллу бы хоть отселил. Зачем же Лясю так унижать. Взбесился насчет Антона, а подумал бы, каково Лясе видеть Аллу. Причем он с ней спит, а тут Антон рядом с Лясей побыл, запрет ей устроил. Некрасиво с его стороны по отношению к Ляйсан. Зачем же он ее посмешищем выставляет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена