- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения ( потираю ручки)
Спасибо за проду ❤
Спасибо за проду! Блин как жалко и Лясю и Тимура! Тим еще и бросает курить, нервы на пределе. Я надеюсь Тимур не сделает глупостей. Еще раз огромное спасибо, эмоции на пределе!
отселил бы жену ,как положено ,почему она должна терпеть унижения от любовницы.Даже как то стыдно за него,селить под одной крышей любовницу ,причем наглую вместе с женой.Раз приданное в виде гостиницы сильно было надо ,что даже женился так и уважать хотя бы жену и оградить от хамки
Тимур решил пожестить? Совсем у мужика нервы сдали!
У Тимура открытие сезона через несколько дней, а дома одни головняки да еще и ревность замучила, прям пар из ушей уже идет. А Лясе даже поговорить и посоветоваться нескем и пожалеть некому, тяжело таким девочкам в другой реальности, они совсем по другим законам воспитаны.
Бедная Ляся, за что так страдать, ещё эта тунеядка достаёт, ну когда же Тимур уже избавиться от Аллочки людоедки-дормоедки.
А брилиантик это как раз то, что нужно,для такой красотульки в самый раз будет.
Настолько все по-другому в восточном воспитании... Такое жесткое столкновение разных менталитетов... Тяжело...
Трудно Тимуру переступить черту заботливого опекуна.
ну если Алле никогда не дарили ничего красивого просто так, то это ее проблемы)))) и язык пусть себе откусит гадюка.
бриллианты значит)))) молодец Тим ;)
Бедная девочка, она же не знает что творится с Тимуром, а он ревнивец делает только хуже. Спасибо очень интересно!)
Спасибо! Ого какие страсти!
Ну и страсти! Не перегорит ли Тимур?
Спасибо. Книга просто супер.
Спасибо!
Стала оформлять подписку по «минимальной цене в 99 руб.» сегодня, и цена стояла 99, и вдруг старая цена пропала, появилась новая в 119р, как так? Автор почему-то не предупредила, что с сегодняшнего дня цена на книгу увеличится ни в блоге, ни в комментариях, обидно...
Со вкусом у Тимура все в порядке(платьеце ей очень к лицу оказалось).Предполагаю,колечко суперское будет, Лясе понравится.Побольше ей внимания и заботы и смотреть она будет только в его сторону.
Рахмет автору, красивая история. Ждем продолжений
Как его проняла девочка ..
Ну вот, теперь меня будет разбирать любопытство, что ж там за колечко, красивое? )))))
Спасибо!
Лучше бы от Аллочки избавился, тоже мне султан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена