- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#376 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он настоящий релакс и лакшери ))
спасибо за проду.
Когда ж он Аллочку из дома попрёт?...
И надолго его хватит сдерживаться?
Янка, спасибо ❤❤❤❤❤
Ммм, такая милота, прям идиалистическая картина ♡ :))
Спасибо!
Блин так и хочется на петь на ушко Тимуру послушай все в твоих рука !!!! Выгони ты эту Аллу и живи счастливо с Лясей !!!! Спасибо!!! Книга супер !!!!
Мимими! :)
Обводя "мальчамижемчужные" нити - там "пальцами" должно быть, наверное?
Как же красиво и нежно! Спасибо!
Спасибо за такое милое продолжение!!!
Запарится мужик, даже жалко!)
Спасибо большое за продолжение!
Так и привыкнуть можно. Ведь счастье много не бывает) Спасибо за продолжение)
и как после такой нежной девочки возвращаться к склочной курице?))))
ты Тимур решайся уже...
что должно случится чтоб он решил избавится наконец то от мешающего элемента и сосредоточится на жене? (хотя катя ему голову оторвет и позавтракает ею)))
Это прекрасно. )) Тимур и спящая у него на коленях Ляся. ))
Костя помучается, конечно, отвозить Лясю на учебу - наверное, некоторые проблемы неизбежны тут. )))
Тяжко в гареме))))
На сколько Тимуру наскучила Алла, что он не против, когда она ходит в трусах и футболке перед его братом.. да и не было никакой глубины чувств между ними... просто Тимур погряз в бизнесе и не заметил как Алла укоренилась в его доме)))) был бы его мозг не так сильно занят другими проблемами, он бы давно дал ей от ворот поворот..
И, кстати, только мне кажется, что между Аллой и Ренатом что-то было или происходит до сих пор?...
Такая светлая и позитивная глава, читаю, а улыбка постоянно на губах! Тимур, тебе надо очень хорошо задуматься обо всем!!!
Ну наконец-то Тимур, действительно, для чего в доме две женщины.Ляся умница, она и Марусю всему научит еще.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена