- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#620 в Современный любовный роман
#366 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллочка тоже кольцо увидит, вот это её будет колбасить ))))))))) это для Тимура они тунеядцы, а Ляся воспринимает его брата и типа жену - как членов семьи, воспитание и мировоззрение не то, чтоб только для себя и мужа готовить...
С Аллой разберись сначала, а потом уже хоти.
Ого, вот это его бомбануло
как смерч прошёлся)) глава огонь, спасибо))))
Кого-то нехило порвало))
Тимурка прям прелесть,спасибо).
пять минут счастья. и теперь закону жанра ждем треш. )))
Наконец-то у Тимура после всех нервных стрессов случилось умиротворение и полный релакс, да еще и Ляся помощь предложила, которой он от домашних добиться не может. Интересно, она уловила, что тоже является хозяйкой гостиницы, если да, то она с усердием приступит к своим обязанностям и Аллочку опять построит- чтобы бесплатно хозяйский хлеб не ела предложат вспомнить молодость и в ресторанчике вечернююю развлекательную программу исполнять.
когда уже будет продолжение
Сейчас Алла разрушит эту идиллию(( Спасибо!
добрый день,как купить книгу?не получается через телефон оплаты, а так нравится книга
Алла сама себе яму роет, недальновидная и глуповатая дамочка с большими амбициями и ЧСВ :)
Благодарю ❤
Ну вот самец и пометил самочку своим любимым запахом,касаться хочет бесконечно,что означает она и есть его настоящая пара. Осталось проблемы с Аллой решить,но это уже дело времени.
Вооот, много ли для счастья надо? Для Тимура просто расслабиться и почувствовать себя нужным в семье.
Благодарю ❤
Спасибо))
По больше таких счастливых семейных моментов и лед тронется, пойдет или поедет Аллочка с чемоданом на выход,не помогут ей никакие интриги.А красавчик Антон уж точно не соперник нашему красавцу Тимуру.
ох, как он утонул...
Ладно, он - это понятно. Очаровался, влюбился, присвоил - есть, за что!
А она? Как скоро оттает? У нее же СТОЛЬКО преград! И это ж не юный красавчик Антон. Просто привыкнет или сможет почувствовать что-то более яркое?
Спасибо за историю))
Очень приятно читать чувства Тимура....хочется остаться в этом моменте счастья....и пусть весь мир подождёт!!!
Хорошо Тимур отдохнул. Но вернётся домой и Алла снова его "обнулит"? Спасибо))
Какое красивое Счастье!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена