- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Современный любовный роман
#367 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАплодисменты ГГ . Статусы расставлены, Катерина-старшая жена, она воспитывает и лечит, Ляся-младшая жена, она готовит и прибирает, а Алла кто-наложница ?Произведение просто супер, а комментарии-это отдельное произведение, хочется читать и перечитывать. Янка, спасибо за ваш труд
Ах, как же мне нравится эта книга, просто люблю её❤!!!! Каждой проды жду с большим нетерпение и радуюсь как подарку!!! Давно "варила" в голове воссторженный отзыв и вот не выдержала))
Очень нраятся герои!!! Ляся такая милая, наивная, ранимая и не только в силу воспитания и возроста, просто она такая на сам деле -чистая душой. Тимур просто шикарен, как мужчина и как человек!! Добрый, понимающий, ответственный, терпеливый. А ведь он ещё и темпераментный. Удивительно, как ему удаётся держать себя в руках?! )) А как показали последние проды, ему и романтика не чужда.
Как же должно быть он устал в отношениях с Аллой -пустой картинкой вместо женщины. Не могу понять, зачем он до сих пор с ней и когда наконец бросит?! Не готовит, не прибирает и пр., не даёт ему душевного тепла, уже давно надоела в постели, да к тому же нервы мотает и мозги выедает.Кошмар!!
В первом браке с Катей он, так полагаю, недополучил нежности и тепла, но у него хотя бы была нормальная жена. В гражданском с Аллой...ну, это вообще сложно назвать чем-то большим чем затянувшейся интрижкой, кот. ему уже совсем не нужна. В третьем браке с Лясей очень хочется, чтобы он наконец нашёл всё то, что так хотел!!
Спасибо!
Кто сказал что с доминантным мужчиной в быту легко? Он же день планирует как полководец - подчиненных построить, соратников взбодрить, конкурентов убрать , детей в школу, тещу на грядки , жену желательно в роддом и контроль, контроль, контроль !!! И дома он априори не может быть мягким и пушистым . Властный мужчина (коим является Тимур) может давать защиту, дарить заботу , баловать, но сесть себе на шею и манипулировать собой не даст )))
27 лет с таким живу (делюсь опытом) манипулировать можно , только когда он сытый и удовлетворенный, при этом не забывая чухать за ушком )))) И ЛЮБИТЬ!!! иначе через пару лет ты захочешь его пристрелить ,ну или кастрировать как Катя ))))
Эх,Аллочка,ошибка за ошибкой.Это ладно Ляська так воспитанна,все пытается сгладить.
Но вообще,опять же Аллочку понять можно.)Упертая мадам.
Блин....так мало ((( каждый раз думаю, надо поднакопить и потом почитать, но каждый раз не получается....
Спасибо ❤
не дойдет до Аллы. слишком много гонора
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Как говорится, не рой яму другому... Вот Алла в собственноручную яму и угодила. Кстати, пора включать мозги, Тимур долго в подобном "стиле" жить не выдержит.
гнать ту Аллу, и очень быстро
Умнее надо быть Аллочка, хотя ум это не про нее
Как Вы классно пишите, я очень жду новых глав. Книга интересная.
Спасибо))
Класс. Спасибо.
Так и знала, что Аллочка везде свинину положит...хех...прогадала...теперь еще больше отдалила Тимура. А последний его вопрос актуальный. Зачем ему две жёны? Ляйсан - законная жена... Выгнать Аллу и будет ему счастье...и накормят и постель согреют!)))
Давно пора, Тимур, только не пассуй, гони уже Аллу, куда подальше....
На фига она вообще нужна?!
Какой добропорядочный мужчина наш Тимур.. другой бы на его месте уже давно под юбку Ляси залез.. со словами, типа я твой законный муж, нам с тобой еще под одной крышей жить как минимум 5 лет... имею права... или что-то типа того... а Тимур оказался очень ответственным.. несмотря на свое вожделение держится стойко)))) не понятно, с таким характером и шкалой ценностей, как он умудрился начать изменять Кате... и почему он до сих плр с Аллой!!! У них же ничего общего... и даже секс с ней ему уже надоел... привычка?
Алла, конечно, это что то. Зачем она ему, грубая, невоспитанная, неряшливая. Понятно, что она метит в жены, но тут ей ничего не светит, жена уже есть - Ляся. Живут они не на востоке, поэтому иметь несколько жён официально он не может. Осталось только ему указать Алле на дверь, она его уже давно раздражает, только она им кровушки ещё попьёт. Хотелось бы, чтобы ГГ включил характер По отношению любовницы, а то он ведёт себя как бесхребетный.
Молодец Ляся. Спасибо
Алла была права в том, что поможет только тяжелая артиллерия. Беременеть и рожать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена