- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Современный любовный роман
#367 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх красавчик!!)
Вот не вписывается у меня Тимур в типичный образ героев-мужчин у этого автора! Я вот тоже не понимаю, на хера ему Алла? Ян, срочно реабилитируй Тимку, пока его не закидали тапками:)
Он блят если честно. Тоже тупитт....
Да, думаю, Алла уже достаточно облажалась и, наконец, включит мозг после этого - ну, насколько ей позволит ее паническое отвергнутое состояние. И развернет военную кампанию за право остаться с Тимуром. Зараннее обречено на провал, но нервы помотает всем...
❤ Спасибо большое!❤️
Пипец, как весело. Правда думал, что Алла примет вот это всё, войдёт в его положение? Наивный. Сомневаюсь, что и любая другая приняла бы такое. Ну... если она не Ляся, тут менталитет, воспитание. Спасибо за продолжение)
как же можно быть настолько глупой?! Алла роет сама себе кратер и сама себя похоронит под падающим метеоритом.
надеюсь она такой же глупой и останется?
Ляся на ее фоне пока только выигрывает. особенно в том как она общается с Марусей, пусть и у них будут свои дети, маруська то никуда не исчезнет)))
а насчёт Кати, она в чем то права, пусть и в разводе, но ребенка никуда не уберешь, так что она всегда будет в жизни Тимура.
Просто прекрасно!
Похоже Алле недолго осталось трепать всем нервы,еще одна такая провокация и она может вылететь из дома-как пробка из бутылки! Мозгов нет,считай калека!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Да уж, ума Алле боженька не отсыпал, токо силикона ((
Видела комментарий автора, но из самой книги не понятно, как адекватно мыслящий Тимур поменял умницу Катю, на тупую Аллу. Даже не как поменял, а почему тупая Алла столько времени держится рядом (Катерина уже ждёт второго ребенка не от Тимура)
Ну, наконец-то девочка стала приходить в себя , а то как забитая амёба.В 18 лет психика хоть и неустойчивая но гибкая , должна быстро перестроится. И тогда то зубки Ляся покажет, Алле не поздоровится.
Ха-ха, бедного чуть удар не хватил )) давай, Ляся, и Алле контрольный в голову ) Яночка, спасибо, как всегда прекрасно.
Катя - первая жена. в этом есть логика. мне нравятся Лясины внутренние монологи. как она встраивается в реальность
Супер. Спасибо
Угу, не слабо ты женился, Тимур)))) Спасибо за продолжение)
Книга очень зацепила. Книг читаю много, а выход породы жду только эту... Не терзайте души чителелей, выкладывайте побольше, а муз пусть вдохновляет, озаряет и окрыляет... Книга супер, желаю творческого успеха.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
Бедные мужики, не слабое зрелище)) жалко Алла всё испоганит, как обычно (
Мужчины чуть слюной не подавились).Вот так вот одна в трусах щеголяет,никто их не замечает трусы эти.Неинтересно.А тут Ляська
платьеце одела и прям ...вау.Мда в женщине загадка должна быть или хотя бы прикрыта попа )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена