Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9271
11257 2807104

Текущий рейтинг:
#611 в Современный любовный роман
#367 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 00:36:08

Эх красавчик!!)

avatar
17.08.2020, 00:00:57

Вот не вписывается у меня Тимур в типичный образ героев-мужчин у этого автора! Я вот тоже не понимаю, на хера ему Алла? Ян, срочно реабилитируй Тимку, пока его не закидали тапками:)

avatar
16.08.2020, 23:57:54

Он блят если честно. Тоже тупитт....

avatar
16.08.2020, 23:49:09

Да, думаю, Алла уже достаточно облажалась и, наконец, включит мозг после этого - ну, насколько ей позволит ее паническое отвергнутое состояние. И развернет военную кампанию за право остаться с Тимуром. Зараннее обречено на провал, но нервы помотает всем...

avatar
16.08.2020, 23:47:50

❤ Спасибо большое!❤️

avatar
16.08.2020, 23:37:29

Пипец, как весело. Правда думал, что Алла примет вот это всё, войдёт в его положение? Наивный. Сомневаюсь, что и любая другая приняла бы такое. Ну... если она не Ляся, тут менталитет, воспитание. Спасибо за продолжение)

avatar
16.08.2020, 23:08:04

как же можно быть настолько глупой?! Алла роет сама себе кратер и сама себя похоронит под падающим метеоритом.
надеюсь она такой же глупой и останется?

Ляся на ее фоне пока только выигрывает. особенно в том как она общается с Марусей, пусть и у них будут свои дети, маруська то никуда не исчезнет)))
а насчёт Кати, она в чем то права, пусть и в разводе, но ребенка никуда не уберешь, так что она всегда будет в жизни Тимура.

avatar
16.08.2020, 23:34:23

Просто прекрасно!

Похоже Алле недолго осталось трепать всем нервы,еще одна такая провокация и она может вылететь из дома-как пробка из бутылки! Мозгов нет,считай калека!Спасибо!

avatar
16.08.2020, 23:04:53

Спасибо за продолжение! Да уж, ума Алле боженька не отсыпал, токо силикона ((

avatar
16.08.2020, 23:12:35

Видела комментарий автора, но из самой книги не понятно, как адекватно мыслящий Тимур поменял умницу Катю, на тупую Аллу. Даже не как поменял, а почему тупая Алла столько времени держится рядом (Катерина уже ждёт второго ребенка не от Тимура)

avatar
15.08.2020, 12:18:50

Ну, наконец-то девочка стала приходить в себя , а то как забитая амёба.В 18 лет психика хоть и неустойчивая но гибкая , должна быстро перестроится. И тогда то зубки Ляся покажет, Алле не поздоровится.

Ха-ха, бедного чуть удар не хватил )) давай, Ляся, и Алле контрольный в голову ) Яночка, спасибо, как всегда прекрасно.

Катя - первая жена. в этом есть логика. мне нравятся Лясины внутренние монологи. как она встраивается в реальность

avatar
15.08.2020, 16:05:08

Супер. Спасибо

avatar
15.08.2020, 19:30:59

Угу, не слабо ты женился, Тимур)))) Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2020, 21:49:20

Книга очень зацепила. Книг читаю много, а выход породы жду только эту... Не терзайте души чителелей, выкладывайте побольше, а муз пусть вдохновляет, озаряет и окрыляет... Книга супер, желаю творческого успеха.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2020, 03:40:25

Бедные мужики, не слабое зрелище)) жалко Алла всё испоганит, как обычно (

avatar
15.08.2020, 01:30:55

Мужчины чуть слюной не подавились).Вот так вот одна в трусах щеголяет,никто их не замечает трусы эти.Неинтересно.А тут Ляська
платьеце одела и прям ...вау.Мда в женщине загадка должна быть или хотя бы прикрыта попа )))