- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя младшая жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621326429_26.jpg
Моя младшая жена
Янка Рам
Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9271
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Современный любовный роман
#366 в Женский роман
Публикация:
20.07.2020 — 09.10.2020
1631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто то самое платье с прошлой главы?))))
давай Ляйсан, плененных не брать, пусть Тимур посмотрит на восточную принцессу и сравнит со своей невоспитанной курицей.
надеюсь кое кто чем нибудь подавится))))
хочу читать все и сразу, взахлёб)))) очень интересноооооооооо
Яночка, Спасибо! Катя -бой баба, всех построила, не хватает в их зоопарке подобного завхоза))) напомни мне, пожалуйста, почему Тимур терпит так долго Аллочку? Явно не его дама(((
ООооо...Какая реакция у мужчин,прав его брательник на все 100%
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Бедный Тим )) такое испытание ему на руки свалилось ))
Вот и пригодилось платье! Можно поразить мужчину не одеваясь в откровенные наряды. А в чем будет Аллочка за столом? Ей, кстати, можно и поучиться у Ляйсан, но это не про Аллу))
Спасибо))
Сразила всех, наповал!
Молодец, Ляся)
Что-то мне подсказывает, Тимур скоро, совсем перестанет видеть других женщин)
Такая жена у него красивая, что другие меркнут на фоне...)
Янка, спасибо ❤
Перечитываю каждую главу много раз - как же это прекрасно - зарождение чувств! Как повезло нежному цветочку Ляйсан, что именно такой терпеливый и ответственный муж ей достался, он научит ее жить в современном мире, и ее красота и чувственность не будут погребены без любви. Отдельная радость за Тимура- такому трудоголику нужен надежный тыл дома и желание возвращаться туда, где ему не выносят мозг. Спасибо. Янка!
Спасибо♥️
Аллу Кондратий разобьёт)))
Ян, спасибо за продолжение
Как хорошо что есть Катя - разумная женщина, которая все Тимуру объяснила. Надеюсь что, социализация Ляси пройдёт на "ура" и такая женщина будет ему нужна ему самому.
Спасибо
Мне нравится, что нет полностью положительных и отрицательных героев. Та же Алла обычная дама, что хочет просто "релакс и лакшери" жизни. Ляся милая девушка, но поддалась эмоциям и теперь попала в хаос(дурдом) жизни Тимура. У Рената явно тоже своя история. Катя дама которую не стоит жалеть, она сама всех пожалеет и даст по мозгам, с такими кстати тяжело жить(честно не вижу такую как она с таким как Тимуром, согласна с автором запал у таких пар быстро тухнет) Ну и Тимур тот ещё крендель, что похож на белку в колесе, а тут его вытряхнули из привычной колеи и дали то-ли подарок судьбы, то-ли атомную бомбу?
Автору спасибо, читателям не забывайте вы читаете художественную литературу, не религиозную, не политическую, никто никого не хочет обидеть. Это мысли и чувства автора. Если вам претит, то считайте это история из параллельного мира, альтернативной России или ещё чего?
Катерина молодец,раздала всем звездюлей и уехала!Зато бывший присевший на эту волну тоже раздал ЦУ
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!
Ну, Катя, зверь) = в хорошем смысле слова. Построила всех и умчалась))
Бедный Тимур,как ему тяжело бороться с собой будет.
Алле, понятное дело, неприятно, что Катя правит баллом в доме Тимура, но явится в трусах перед бывшей - тоже перебор. В доме баланс соблюдается: Алла с братом и Ляся с Марусей ))) эмоциональные качели обеспеченны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена