Книга. "Моя младшая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя младшая жена

Цикл: Восточные героини (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
9271
11256 2807057

Текущий рейтинг:
#612 в Современный любовный роман
#366 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.07.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Моя младшая жена"

❤️ Нравы восточных семей давно изменились? Это точно не про мою! Мой отец суров и консервативен. А как разгневанный отец может наказать непокорную, опозорившую его имя дочь? Правильно. Выдать замуж. Насильно. За русского, который, оказывается, уже женат! И теперь я – младшая, никому не нужная жена незнакомого мужчины, которому меня навязали. Я – никто...




1631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 00:21:23

это то самое платье с прошлой главы?))))
давай Ляйсан, плененных не брать, пусть Тимур посмотрит на восточную принцессу и сравнит со своей невоспитанной курицей.
надеюсь кое кто чем нибудь подавится))))

хочу читать все и сразу, взахлёб)))) очень интересноооооооооо

avatar
12.08.2020, 15:49:49

Яночка, Спасибо! Катя -бой баба, всех построила, не хватает в их зоопарке подобного завхоза))) напомни мне, пожалуйста, почему Тимур терпит так долго Аллочку? Явно не его дама(((

ООооо...Какая реакция у мужчин,прав его брательник на все 100%

avatar
15.08.2020, 00:15:15

Большое спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2020, 00:24:34

Спасибо большое! Бедный Тим )) такое испытание ему на руки свалилось ))

avatar
15.08.2020, 05:30:14

Вот и пригодилось платье! Можно поразить мужчину не одеваясь в откровенные наряды. А в чем будет Аллочка за столом? Ей, кстати, можно и поучиться у Ляйсан, но это не про Аллу))
Спасибо))

avatar
15.08.2020, 06:14:37

Сразила всех, наповал!
Молодец, Ляся)
Что-то мне подсказывает, Тимур скоро, совсем перестанет видеть других женщин)
Такая жена у него красивая, что другие меркнут на фоне...)


Янка, спасибо ❤

Перечитываю каждую главу много раз - как же это прекрасно - зарождение чувств! Как повезло нежному цветочку Ляйсан, что именно такой терпеливый и ответственный муж ей достался, он научит ее жить в современном мире, и ее красота и чувственность не будут погребены без любви. Отдельная радость за Тимура- такому трудоголику нужен надежный тыл дома и желание возвращаться туда, где ему не выносят мозг. Спасибо. Янка!

Аллу Кондратий разобьёт)))

avatar
15.08.2020, 09:42:21

Ян, спасибо за продолжение

Как хорошо что есть Катя - разумная женщина, которая все Тимуру объяснила. Надеюсь что, социализация Ляси пройдёт на "ура" и такая женщина будет ему нужна ему самому.

avatar
12.08.2020, 17:58:26

Мне нравится, что нет полностью положительных и отрицательных героев. Та же Алла обычная дама, что хочет просто "релакс и лакшери" жизни. Ляся милая девушка, но поддалась эмоциям и теперь попала в хаос(дурдом) жизни Тимура. У Рената явно тоже своя история. Катя дама которую не стоит жалеть, она сама всех пожалеет и даст по мозгам, с такими кстати тяжело жить(честно не вижу такую как она с таким как Тимуром, согласна с автором запал у таких пар быстро тухнет) Ну и Тимур тот ещё крендель, что похож на белку в колесе, а тут его вытряхнули из привычной колеи и дали то-ли подарок судьбы, то-ли атомную бомбу?
Автору спасибо, читателям не забывайте вы читаете художественную литературу, не религиозную, не политическую, никто никого не хочет обидеть. Это мысли и чувства автора. Если вам претит, то считайте это история из параллельного мира, альтернативной России или ещё чего?

Катерина молодец,раздала всем звездюлей и уехала!Зато бывший присевший на эту волну тоже раздал ЦУ

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2020, 13:25:48

Ну, Катя, зверь) = в хорошем смысле слова. Построила всех и умчалась))

avatar
12.08.2020, 14:07:19

Бедный Тимур,как ему тяжело бороться с собой будет.

Алле, понятное дело, неприятно, что Катя правит баллом в доме Тимура, но явится в трусах перед бывшей - тоже перебор. В доме баланс соблюдается: Алла с братом и Ляся с Марусей ))) эмоциональные качели обеспеченны...